Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Проклятое везение-2. Таурин

Елена Петрова читать онлайн Проклятое везение-2. Таурин
4.87 Голосов: 5
Завершена
Обычная книга

Елена Петрова

Роман
922.5K зн. 17 184 32498 4736ч:42м 255
Завершена Прода: 2750 дн. назад
до 16 лет

Что тут расскажешь? Все как в страшной сказке: попала, так попала. Жила себе на Земле, училась на журфаке МГУ умница и красавица Женя Власова. Да не дожила - попала в автокатастрофу. И спасли ее самые настоящие инопланетяне. Вот только, увы, не д...  Развернуть

Роман
922.5K зн. 17 184 32498 4736ч:42м 255 Завершена Прода: 2750 дн. назад

Цикл книг 'Проклятое везение', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Гость-7927
Гость-7927
Читатель, автор темы
Рег.: 05/10/2014 12:22:32
Гость-7927
Гость-7927
Читатель
Рег.: 05/10/2014 12:22:32
Гость-18690
Гость-18690
Читатель
Рег.: 20/08/2015 17:34:50
2757 дн. назад
Гость-18690 пишет:

Качественно, как всегда у этого автора. Виражи лихие, мир сложный и убедительный, в меру свирепо, герой/героиня умен и остроумен, и язык хорош...
Спасибо сказали: Гость-18690, Елена Петрова
Атамашка
Атамашка
Читатель
Рег.: 29/07/2016 08:24:43
2750 дн. назад
Атамашка пишет:

Вся линия поведения четко продумана, герои просто отлично подобраны!
Мария Мельник (Poli Orli)
Мария Мельник (Poli Orli)
Писатель
Рег.: 14/09/2016 16:06:23
2744 дн. назад

Когда-то мое знакомство с творчеством Елены Петровой началось именно с книги "Проклятое везение". Тогда она попалась мне в виде нескольких глав на СамИздате, я в течение многих месяцев вместе с другими читателями ждала продолжения, читала попутно "Лейну" и ждала-ждала-ждала...
Очень рада выходу полной версии книги, спасибо огромное!
Порадовал единый стиль книг, не пострадавший с течением времени. Накал событий не ослабевает до самого конца, даже когда развязка уже видна, до последних страниц книги. Мастерство автора не вызывает сомнений, и хочется верить, а точнее, нет сомнений, что все следующие произведения будут не менее захватывающими. Очень импонирует жестковатый "в точку" юмор, слегка грубоватый, но не отталкивающий. Много-много острых моментов и точных описаний эмоций. Анализ достойный психолога выдает кропотливую работу над сюжетом и текстом.
Особенно хочется выделить авторский стиль, который не спутать с другими, легкий и увлекающий в глубины фантастических приключений. Спасибо!
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2744 дн. назад

Елена, ваще умница, насколько я не любитель ЖЮФ, но "Лейну" читал, переживал и смеялся. Большое спасибо автору.
Irisu-tiri
Irisu-tiri
Читатель
Рег.: 26/11/2014 19:04:41
2741 дн. назад
Irisu-tiri пишет:

Полностью стандартная книга о якобы приключениях рыжего центра вселенной. В роли "рыжего центра вселенной" выступает обычная девушка (без рыжих волос правда) у которой, совершенно случайно, у единственной: есть мозги, чувство юмора, таланты во всем. Также ее, опять таки совершенно случайно хотят обучить офигенски тайным боевым умениям, она совершенно случайно помогает самой таинственной расе дипломантов вселенной, скорешиться с ними. Продолжать можно долго в сочетании"ГГ" "совершенно случайно" "ГГ" "юмор""ГГ" "везение" "ГГ" "враги идиоты". Персонажи: толком прописана только ГГ, остальные не сильно отличаются от картона с парочкой мазков яркой краской, чтобы слегка выделяться. Мне с трудом удавалось не путать имена. Количество: первые главы были нормального размера 150-200 стр. В последствии жадность автора победила и главы стали 66-80 стр. Вывод: читайте на свой страх и риск, я усталпосле первой половины.
dami716@yandex.ru
dami716@yandex.ru
Читатель
Рег.: 02/06/2016 13:54:22
2726 дн. назад
dami716@yandex.ru пишет:



Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваше прекрасное творчество!
Doc Siderov
Doc Siderov
Читатель
Рег.: 23/09/2017 02:19:24
2430 дн. назад
Doc Siderov пишет:

Прочитал до конца, без отръива, спасибо. С меня 10
Елена Одинцова
Елена Одинцова
Читатель
Рег.: 14/02/2018 16:39:09
2262 дн. назад

С удовольствием, на одном дыхании, прочитала книгу. Почему все хорошее так быстро заканчивается? Спасибо большое
Елена Одинцова
Елена Одинцова
Читатель
Рег.: 14/02/2018 16:39:09
2262 дн. назад

С удовольствием, на одном дыхании, прочитала книгу. Почему все хорошее так быстро заканчивается? Спасибо большое

bk:3216Проду! Очень ждём.

А что так мало всего 66 страничек?

Качественно, как всегда у этого автора. Виражи лихие, мир сложный и убедительный, в меру свирепо, герой/героиня умен и остроумен, и язык хорош...

Вся линия поведения четко продумана, герои просто отлично подобраны!

Когда-то мое знакомство с творчеством Елены Петровой началось именно с книги "Проклятое везение". Тогда она попалась мне в виде нескольких глав на СамИздате, я в течение многих месяцев вместе с другими читателями ждала продолжения, читала попутно "Лейну" и ждала-ждала-ждала...
Очень рада выходу полной версии книги, спасибо огромное!
Порадовал единый стиль книг, не пострадавший с течением времени. Накал событий не ослабевает до самого конца, даже когда развязка уже видна, до последних страниц книги. Мастерство автора не вызывает сомнений, и хочется верить, а точнее, нет сомнений, что все следующие произведения будут не менее захватывающими. Очень импонирует жестковатый "в точку" юмор, слегка грубоватый, но не отталкивающий. Много-много острых моментов и точных описаний эмоций. Анализ достойный психолога выдает кропотливую работу над сюжетом и текстом.
Особенно хочется выделить авторский стиль, который не спутать с другими, легкий и увлекающий в глубины фантастических приключений. Спасибо!

Елена, ваще умница, насколько я не любитель ЖЮФ, но "Лейну" читал, переживал и смеялся. Большое спасибо автору.

Полностью стандартная книга о якобы приключениях рыжего центра вселенной. В роли "рыжего центра вселенной" выступает обычная девушка (без рыжих волос правда) у которой, совершенно случайно, у единственной: есть мозги, чувство юмора, таланты во всем. Также ее, опять таки совершенно случайно хотят обучить офигенски тайным боевым умениям, она совершенно случайно помогает самой таинственной расе дипломантов вселенной, скорешиться с ними. Продолжать можно долго в сочетании"ГГ" "совершенно случайно" "ГГ" "юмор""ГГ" "везение" "ГГ" "враги идиоты". Персонажи: толком прописана только ГГ, остальные не сильно отличаются от картона с парочкой мазков яркой краской, чтобы слегка выделяться. Мне с трудом удавалось не путать имена. Количество: первые главы были нормального размера 150-200 стр. В последствии жадность автора победила и главы стали 66-80 стр. Вывод: читайте на свой страх и риск, я усталпосле первой половины.



Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваше прекрасное творчество!

Прочитал до конца, без отръива, спасибо. С меня 10

С удовольствием, на одном дыхании, прочитала книгу. Почему все хорошее так быстро заканчивается? Спасибо большое

С удовольствием, на одном дыхании, прочитала книгу. Почему все хорошее так быстро заканчивается? Спасибо большое


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?