Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Бег"

Михаил Тихонов читать онлайн Бег
4.11 Голосов: 5
Завершена

Михаил Тихонов

Повесть
416.1K зн. 18 1374 11366 907ч:50м 136
Завершена Прода: 2023 дн. назад

— Как же болит голова… Кто я? Где я? Над головой какой–то белый потолок. Мигающий красный свет. Тело окаменевшее, как будто неподвижно пролежал очень долгое время. Последнее, что помню: такси занесло на повороте, и машина вылетела с трассы. Удар. Т...  Развернуть

Повесть
416.1K зн. 18 1374 11366 907ч:50м 136 Завершена Прода: 2023 дн. назад

Цикл книг 'Бег', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Тема создана 2018-12-08 19:17:32, обновлена: 1757 дн. назад

Бег

Никто не желает писать рецензии на мою книгу. Попробую сам. Чтобы люди не плевались в комментариях. А знали чего ожидать. В моем произведении главное - люди. Обычные люди. Главное для меня раскрыть целостность личности героев. Их мотивы и поступки. Не раз читал, как ГГ из ботаника превращался в этакого брутального мачо. Это почти все книги про попаданцев. У меня немного иначе. Герои моей повести люди бывалые, прошедшие огонь и воду, и медные трубы. В течении повествования ведется рассказ, о тех событиях, что повлияли на ГГ и его сподвижников. Прообразами героев являются реальные люди. С кем-то я вместе воевал, с кем-то работал, с кем-то дружил. Некоторые события так же взяты из моих личных воспоминаний. Изменены даты, место и имена. Для любителей роялей книга не подойдет. Это книга для тех, кому главное люди, моральные ценности, а не вещи и не деньги. Спасибо за внимание. Никогда не писал рецензий. Первый аз. Не закидывайте камнями
Спасибо сказали: Наталья Овчар, Андрей Момад
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
Гость-41245
Гость-41245
Читатель
Рег.: 04/03/2017 21:24:32
2003 дн. назад
Гость-41245 пишет:

Мне не понравилось, автору до нормального уровня писателя, очень далеко. За деньги такую хрень читать точно не стоит. Только с целью убить время и бесплатно. Огромное количество ошибок, какой-то недоделанный продукт, читаешь и думаешь - опять меня наеб... обманули. В общем покупать не советую, я заплатил т.к. любитель этой темы EVE online и все перечитал, искал новых авторов.
Спасибо сказали: Вик Форчунов
Не согласен: Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
2002 дн. назад

id:41245, вычитка включена. Конструктивно предложения по сюжету готов рассмотреть. Коментарии из раздела - все г...о, жалко денег, в топку и т.п. оставьте при себе. Только конкретика.
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2002 дн. назад

Немного поправил аннотацию. :jm71

— Как же болит голова… Кто я? Где я? Над головой какой–то белый потолок. Мигающий красный свет. Тело окаменевшее, как будто неподвижно пролежал очень долгое время. Последнее, что помню: такси занесло на повороте, и машина вылетела с трассы. Удар. Темнота. Так…, я лежу в каком–то похожем на гроб ящике, на ощупь материал — пластик или что–то вроде него. Пробую встать. С трудом, но у меня получается выбраться из этого «гроба». Осматриваюсь. Комната — примерно три на четыре метра. Рядом стоят несколько похожих на мой «гробов», но они пустые. Стены явно металлические. Нужно найти дверь. Мерцающий красный свет навевает мысли об аварийной тревоге. Я что, в бункере?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2002 дн. назад

{quote:5812/68894/#p69217}Александр Седых, небольшая поправка: при мерцающем красном свете невозможно определить, что потолок белый. Светлый - да.

// id:24146{quote}

Я к тексту не придирался, лишь поставил знаки и убрал лишнее. А так, да - согласен.

bk:7013Никто не желает писать рецензии на мою книгу. Попробую сам. Чтобы люди не плевались в комментариях. А знали чего ожидать. В моем произведении главное - люди. Обычные люди. Главное для меня раскрыть целостность личности героев. Их мотивы и поступки. Не раз читал, как ГГ из ботаника превращался в этакого брутального мачо. Это почти все книги про попаданцев. У меня немного иначе. Герои моей повести люди бывалые, прошедшие огонь и воду, и медные трубы. В течении повествования ведется рассказ, о тех событиях, что повлияли на ГГ и его сподвижников. Прообразами героев являются реальные люди. С кем-то я вместе воевал, с кем-то работал, с кем-то дружил. Некоторые события так же взяты из моих личных воспоминаний. Изменены даты, место и имена. Для любителей роялей книга не подойдет. Это книга для тех, кому главное люди, моральные ценности, а не вещи и не деньги. Спасибо за внимание. Никогда не писал рецензий. Первый аз. Не закидывайте камнями

Прочитал анонс, в каждом слове ошибка, просто пиздец... Да еще и сам себя рецензирует... :jm83

Допустим ошибки. Но хотя бы не опускаюсь до мата. Помню что у приличных людей в обществе использовать нецензурную брань не принято

id:63316, зачем же биться головой об стену?
Сейчас век высоких технологий. Фото к посту 68911 номер 3059

Сербский

Сербский

зачет, засчитано.
:jm17

Сербский

Сербский

Сербский, в тему...
Фото к посту 68917 номер 3060

Мне не понравилось, автору до нормального уровня писателя, очень далеко. За деньги такую хрень читать точно не стоит. Только с целью убить время и бесплатно. Огромное количество ошибок, какой-то недоделанный продукт, читаешь и думаешь - опять меня наеб... обманули. В общем покупать не советую, я заплатил т.к. любитель этой темы EVE online и все перечитал, искал новых авторов.

id:41245, вычитка включена. Конструктивно предложения по сюжету готов рассмотреть. Коментарии из раздела - все г...о, жалко денег, в топку и т.п. оставьте при себе. Только конкретика.

Немного поправил аннотацию. :jm71

— Как же болит голова… Кто я? Где я? Над головой какой–то белый потолок. Мигающий красный свет. Тело окаменевшее, как будто неподвижно пролежал очень долгое время. Последнее, что помню: такси занесло на повороте, и машина вылетела с трассы. Удар. Темнота. Так…, я лежу в каком–то похожем на гроб ящике, на ощупь материал — пластик или что–то вроде него. Пробую встать. С трудом, но у меня получается выбраться из этого «гроба». Осматриваюсь. Комната — примерно три на четыре метра. Рядом стоят несколько похожих на мой «гробов», но они пустые. Стены явно металлические. Нужно найти дверь. Мерцающий красный свет навевает мысли об аварийной тревоге. Я что, в бункере?

id:51576, небольшая поправка: при мерцающем красном свете невозможно определить, что потолок белый. Светлый - да.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?