Николай Хрипков Всемирная история Украины читать онлайн — эта книга из цикла "Записки из дурдома" — публикуется на Целлюлозе, продолжения ждут 0 читателей.
Целлюлоза — это литературный самиздат: писатель Николай Хрипков лично пишет книги и выкладывает продолжения книг на Целлюлозе. До 89.5% ваших денег перечисляется
писателю, чтобы он мог продолжать творчество и радовать вас новыми книгами. Книга
входит в цикл книг писателя Николай Хрипков Записки из дурдома, жанры Юмор и 18+.
Реакция на «Учебник» была ожидаема мною, поэтому нисколько не расстроила меня.
Но удивила. Полным непониманием того, чего же хотел автор, выпуская свой опус в свет. Я ожидал, что поэму не примут, отнесутся к ней негативно, будут критиковать ее и разносить в пух и прах.
Всё же теплилась надежда, что найдется вдумчивый читатель, более или менее образованный, критик, который постарается понять, что же это такое, что это за странное произведение. Не нашлось. Автора обвинили во всех смертных греха: политиканстве, бездарности, графомании и чуть ли не в идиотизме и кретинизме, ибо подобное не мог написать человек в здравом уме. А еще и выставить на всеобщее обозрение. Блоги, в которых я публиковал главы из поэмы, были внесены в черные списки и удалены. Что делается, в общем-то, с экстремистскими сайтами и теми, где нарушается уголовное законодательство. О публикации поэмы даже не приходилось мечтать. Ни одно издание, ни один журнал, никакой электронный ресурс не пойдет на такое, имея массу только отрицательных о
Поэзия, 87 стр.,
1 фрагмент,
[00ч:00м][00ч:00м /нед.],
в избранном у 0.
Книга ещё не окончена, будут новые главы;
обновлено: 675 дн. назад Абонемента в этой книге нет: все фрагменты (кроме первого) — платные Николай Хрипков Всемирная история Украины читать онлайн, без скачивания.
Ниже копилка - сбор денег для дополнительного поощрения автора.
Из собранной суммы 90% переходит автору, если он выложит продолжение в книге в течение указанного срока.
Комиссия Целлюлозы 10%. Внимание: новую главу надо будет покупать отдельно, как и раньше;
копилка - это дополнительная, по вашему желанию, мотивация вашего любимого писателя.
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Пожалуйста, войдите на сайт для
личной переписки, оставления комментариев, публикации отзывов на фрагменты.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
В книге писателя Николай Хрипков Всемирная история Украины (серия: Записки из дурдома) первый фрагмент бесплатный,
остальные фрагменты (продолжение в виде одной или нескольких глав) доступны по цене 10 каждый. Подпишитесь на книгу, добавив её в избранное, и вы будете получать уведомление на email о выходе новых глав.
При наличии абонемента на книге вы оплачиваете только указанное в абонементе число фрагментов, остальные фрагменты читаете бесплатно.
После покупки фрагмента в книге "Всемирная история Украины" он доступен вам для чтения круглосуточно. Фрагменты
покупаются в произвольном порядке. К каждой проде читатели могут оставлять отзывы и оценивать текст фрагмента, нажимая палец вверх или вниз.
См.: Все книги Николай Хрипков
Книга "Всемирная история Украины" публикуется по главам: как только Николай Хрипков напишет очередной фрагмент — продолжение текста, он появляется
на Целлюлозе в виде фрагмента из одной или нескольких глав. Уведомление на почту отправляется всем, кто оформил подписку на книгу. Каждый фрагмент можно купить и читать независимо от остальных. Купите последний
фрагмент, чтобы узнать окончание книги. Все книги из серии "Записки из дурдома" доступны на авторской
странице писателя Николай Хрипков.
Вы видите список глав, где новые главы расположены сверху. Порядок следования глав — обратный (начиная от самого свежего фрагмента и до начала книги).
Это бесплатная глава. Смотрите, как будут выглядеть последующие платные главы, на примере этой главы.
Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
0
0
2500
Ждёте продолжения в этой книге?
Для получения уведомления о выходе продолжения добавьте книгу в избранное — пометьте её красной звездочкой,
которая справа от обложки. Для получения уведомления о новой книге автора добавьте в избранное его самого.
Уведомление отправится на ваш e-mail вскоре после выхода проды, если вы не опередите нас и не откроете
сами новую главу на момент отправки уведомления (они стартуют в 10:30, 16:30, 22:30 и в 4:30 МСК).
Подробнее - см. тему Рассылка уведомлений на форуме.
Уведомления рассылаются также в Телеграм и Viber. В Телеграме сообщите об этом боту @ZellulozaBot
(команда /followbook 10107). Бот для Вайбера: zellulozabot, команда для подписки на книгу: fb 10107.
Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои рецензии к книге. Войдите на сайт,
чтобы добавить свою рецензию.
Книга Всемирная история Украины входит в следующие подборки книг читателей:
Вы можете видеть все подборки книг читателей, в которые входит данная книга. Нажите на название подборки, чтобы увидеть, какие еще книги входят в эту подборку читателя.
Книга пока не поступила ни в одну клановую библиотеку. Создайте клан и добавьте книгу туда, чтобы ваши подписчики клана быстро её нашли.
Для добавления книги в клан вы должны иметь должность старейшины или вождя клана. Обратитесь к вождю, чтобы он назначил вас старейшиной.
Писатели рекомендуют
Реклама: писатели продвигают свои лучшие книги в этой ленте. Обратите внимание, среди этих книг есть очень достойные — загляните в книгу, почитайте:
В некоторых из них вы ещё не купили ни одного фрагмента.
Может быть, вас заинтересует какая-то книга из этого набора? Книги отсортированы по популярности, так что вам точно должно что-то
понравиться.