Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Константин Муравьев

Сегодня ты обычный студент. И собираешься на лето отправиться в родной город, чтобы пройти там обычную практику. А завтра ты уже оказываешься дикарем с отсталой планеты, который вынужден искать свое место среди далеких звезд.

Роман, 6055, 33, 8871, 131234 36937ч:17м, 863, .
Написана полностью;
Прода: 3146 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Константин Муравьев Технарь.

Цикл книг 'Миры EVE-online.', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2015-08-18 20:32:13

Первая книга серии завершена.

Константин Муравьев предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Технарь (серия: Миры EVE-online). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Константин Муравьев доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(5626), 24.05.2015г 20:22 | 237 стр. | Читают: 429 | t:101770+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +6
    0

    2500
    Меня последняя книга Буревого ужасно разочаровала, эх, а ведь его книги очень хороши.
    1719 3228 дн. назад
    SAS
    Евгений, вы не внимательно читали, видимо, там идет объяснение почему имено она и именно одна. И это, кстати, не мешает гг помогать остальным. И логика не сильно хромает, и правописание получше и, что главное, нет ощущения, что автор пишет фанфики сам на себя.
    242 3228 дн. назад
    Гость-9945 Почитате Буревого Одержимого ) там как раз все в одну до идиотизма )
    1285 3230 дн. назад
    Если б я был султан, был бы холостой!))
    1653 3230 дн. назад
    Просто от произведения к произведению, гарем всё крепчает, а отношения не развиваются. Может стоит всю свою фантазию выплеснуть в одну девушку, НООО самую-самую. Наверное понятно у меня просто наболело.
    262 3230 дн. назад
    Может в этом произведении автор изменит свои взгляды на отношения, ну типа он будет казанова до мозга костей, НОООО встретит свою единственную, а все остальные побоку
    262 3230 дн. назад
    печально
    1082 3231 дн. назад
    ((((
    1653 3231 дн. назад
    Добрый вечер. Сегодня продолжения не будет. Выложу завтра.
    11638 3231 дн. назад
    JKC
    Чем дальше читаешь, тем больше хочется еще почитать. Спасибо, отличная глава!
    6787 3231 дн. назад
    На данный момент Книга читается на одном дыхании. Все на очень пристойном уровне. Жду продолжения.
    1653 3231 дн. назад
    Константин. Артур создал Гильдию. Средневековый термин. Там могут быть и родственные связи и деловые в любом сочетании. Эта нейросеть, я думаю, не имеет конкретных параметров, по тому, что это симбионт, способный нарастить память, интеллект, силу и другие параметры по мере надобности. И так же утилизировать лишнее. А параметры Владельца подобного ... (показать полностью)
    9526 3231 дн. назад
    А мне понравилось. Пока очень хорошо идет. Насчет похожести с другими книгами автора - так мне например нравиться такой подход, хотя конечно можно что-то и новое добавлять, что автор в новых книгах и делает. З.Ы. Жду проды!!))
    555 3231 дн. назад
    Кто-то в физиологии, явно, не разбирается. И вообще, читаю, читаю, а герои что-то не умнеют, вот совершенно не видно разницы между ГГ Неучтенного и Технарем. Даже размышления идентичны, вот думаешь, три года разницы, автор повзрослел, может новые мысли появились, ан нет, все такой же...
    10 3231 дн. назад
    Благодарю, очень понравилось!
    2083 3231 дн. назад
    Ну про ситуацию с доктором я согласен, там или по лицу(не дай бог что ниже живота) или как у вас произошла развязка. Я про ваши другие произведения где нет таких предпосылок, но ведь краснеют етить=)) //25.05
    255 3231 дн. назад
    А про отношения. Тут уж простите, но это не любовный роман. Не краснеют, если кому-то предложить заняться сексом, только проститутки, так как для них это работа. И то не все. А любой нормальный человек как минимум отреагирует выбросом адреналина (удивление, злость, неприятие, все что угодно) на это, что приводит к повышенному кровообращению ... (показать полностью)
    11638 3231 дн. назад
    Ну для учебы есть замечательные приемы тайм тревела. Можно и промежутками по 3 месяца с описание какихто действий. Или как у вас в живучем вставками даже очень нормальных тусовок. Но учеба тоже важна. И не как грешат многие, всунут герою в голову вундервафлю и он учит за 3 дня всё что угодно. Но это бог с ним.
    255 3231 дн. назад
    Ведь строя сюжет исходя из любви и мимимшности. Во много приходится ситуации высасывать из пальца, ведь это очень сложно встретить в мухосоранске девушку с бооольшими проблема и тем более королев, принцес и т.д. по списку титулов. Все ИМХО и не на что не притендую. Спасибо. //25.05
    255 3231 дн. назад
    С изъяном согласен. Но если его не будет, то это уже будет документалистика, из которой не получится произведения. Или вы согласны читать о том, как герой десять или сколько на это потребуется лет только учился и тут не будет никаких тусовок или приключений. Чтобы чего-то достичь, надо что-то уметь. А по факту, никто из нас, там ничего не умеет (и ... (показать полностью)
    11638 3231 дн. назад
    Ведь в рамках такой большой системы как содружество, нельзя вырасти настолько большим чтобы не осталось противников, которые не захотят сделать тебе бобо. Отношения важны, никто не спорит и когда им начинатся зависит от автора. Но ты попал в незнакомую ситуацию и мир который пестрит своими совершенно чужими закономерностями при хороших мед ... (показать полностью)
    255 3231 дн. назад
    У вас например что меня иногда коробит. Когда герой разговаривает с первой встречной девушкой, они о боже краснеют. Потом вдруг случайное совпадение или недопонятость и у него уже почти жена, а то и не одна. Мне больше интересно увидеть как герой впишется в этот мир своими силами и посредством ума, но не благодаря авторскому произволу и крупным ... (показать полностью)
    255 3231 дн. назад
    Я согласен с тем что может быть я как то однобоко сужу и изливаю сугубо свою точку зрения, которая многим не по нутру. Я читаю ваши произведения не из за того что в них есть что то неординарное или оригинальная подача мира содружества. А больше из за стиля и хорошей подачи логичности действий героя исходя из ситуации прописанной автором. Мне не ... (показать полностью)
    255 3231 дн. назад
    А женщины, от слова бабы, меня коробит, оглянитесь кругом. Их ровно половина. Так что без них лишь в места не столь отдаленные. И то не факт. Если не учитывать их присутствия и влияния, то можжете зачеркнуть всю историю. Не один мужик ничего и никогда не делал чисто для себя. Ему ничего не нужно. Это психология самца. По крайней мере так было ... (показать полностью)
    11638 3231 дн. назад
    Чисто из интереса. 1. своя корпорация в ПП. 2. свое большое предприятие, отряд и команда в Сером. 3. Режим Бога в Живучем. 4. Вообще, непонятно что в Где-то там. Нет четкого определения. Но как минимум, команда, предприятие. 5. С неучтенным. там пока ничего нет, но он только из одного места вылез. А то как это преподноситься. Я вообще не ... (показать полностью)
    11638 3231 дн. назад
    если честно, начинаю читать и вижу что сюжет как по копирке, только декорации разные. Идеи хоть будут какие нибудь новые, без косяка баб, пафосного превозмогания на отсталой планетке или станции, может уже перейдете от существования как бы с виду бомжа, но реального богатого и крутого перца. На просто строительство чегото, развития корпы или ... (показать полностью)
    255 3231 дн. назад
    Вы не учли только того, что реально в сети этих параметров может и не быть прошито. Это как с одноразовыми телефонами. По ним понятно, что он только звонит. Если кто пользовался, конечно. Они в основном в забугории распространены. Или другой аналог старые компы, в них не были прошиты их параметры. Это ещё до разных РС. Тогда это тоже не ... (показать полностью)
    11638 3232 дн. назад
    Ну ты не совсем прав 13000. Во первых он понял, что у него КИ реально и выше 250 может быть. А во вторых. учитывая происхождение, эта сеть ему может нарастить и интеллект и память и любые другие импланты. Видел какой выбор фальшивок для внешнего отклика? Он и так пока активно качается. А вариант с кораблём позволит ему максимально реализовать эти ... (показать полностью)
    9526 3232 дн. назад
    урааа, много страниц во фрагменте!!!!
    453 3232 дн. назад
    этот моментик сразу делает его мягко говоря глуповатым человеком..яб еще понял еслиб попал человек в возрасте не знакомый с компами, а парень молодой...работал и игрался полубому на компах...надоб обыграть ситуацию) может там блокировка стоит (временная, типа сеть не поностью распаковала свои возможности и т.д)
    6307 3232 дн. назад
    Интересная книга и фрагмент...Константин только такой вопрос, вроде сами написали еще вначале, что парень умный, сообразительный....а тут даже элементарного сделать не может ( это же просто, как с нашими компами узнать параметры, а в его случае просто обратиться к нейросети с вопросам: статус, параметры, возможности и она все ему разложит по ... (показать полностью)
    6307 3232 дн. назад
    Но пока не знаю.
    11638 3232 дн. назад
    К ней приступлю.
    11638 3232 дн. назад
    По Неучтенному начал составлять План. Занялся этой книгой и пошла другая мысль. Может потом именно
    11638 3232 дн. назад
    Благодарю! Очень понравилось! Желаю Вам продолжать в том же духе.
    1653 3232 дн. назад
    Супер! Спасибо! Очень понравилось. Все же произведения по EVE в Вашем, Константин, исполнении это КЛАСС! Жаль "Неучтенный" заморожен. Надеюсь это произведение хорошо у Вас пойдет.
    2913 3232 дн. назад
    Добрый день. Положил новый фрагмент. Только загрузилась. Приятного прочтения.
    11638 3232 дн. назад
    Что-то не дает прочитать
    488 3232 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 3. Фронтир. Система Кетар. Сектор Сол. Научно-исследовательская Прана.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?