Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Константин Муравьев

Сегодня ты обычный студент. И собираешься на лето отправиться в родной город, чтобы пройти там обычную практику. А завтра ты уже оказываешься дикарем с отсталой планеты, который вынужден искать свое место среди далеких звезд.

Роман, 6055, 33, 8861, 131234 36937ч:17м, 863, .
Написана полностью;
Прода: 3145 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Константин Муравьев Технарь.

Цикл книг 'Миры EVE-online.', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2015-08-18 20:32:13

Первая книга серии завершена.

Константин Муравьев предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Технарь (серия: Миры EVE-online). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Константин Муравьев доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(5731), 31.05.2015г 23:12 | 173 стр. | Читают: 423 | t:75566+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +6
    0

    2500
    Автор, фрегат не может быть рейдером! Корветы, фрегаты, эсминцы - это вспомогательные корабли сопровождения эскадры, отдельно не используются. В рейдер можно переоборудовать корабль начиная с крейсера, путем увеличения автономности.
    2541 3032 дн. назад
    Андрей, так этот рейдер не в бой прыгал, а от аномалии спасался. Соответственно и маскировка - так, тучкой притвориться, а потом шмальнуть. На свалку его уже потом притащили, на правах мусора. Но рояль, конечно, нереальный. Это он за сорок лет чуть ли не как новенький? Реально бы за это время батарейки были бы высажены в ноль, опустилась бы ... (показать полностью)
    26 3218 дн. назад
    не важно что он прибыл в другое время, провел в гипере кучу времени (если я правильно понял). Изначально цель то была прыжка в зону боевых действий. так что такая маскировка ну вообще никак. Это все же продвинутые цивилизации и там не все тупы как пробки.
    518 3222 дн. назад
    Это не мелкий корабль, чтоб его просто не заметить. Для любого мыслящего и искина в том же числе, что корабль по которому не стреляли вдруг стал дырявый как сыр будет как маяк. Во время боя системы всегда мониторят, кто цел кому каюк и прочее. Это вполне логично. Так что тут все шатко.
    518 3222 дн. назад
    Вообще это очень шатко. Когда корабль прыгал в гипер, он летел в зону боевых столкновений. Сомневаюсь что во время боя никто не мониторит пространство на наличие появления новых угроз. Искины достаточно продвинутые с определенной логикой. И вот появляется корабль из гипера в нужной точке в хлам разбитый, да любая продвинутая система сразу взвоет. ... (показать полностью)
    518 3222 дн. назад
    По поводу кладбища...После боевого столкновения остаются побитые полностью или частично разбитые корабли, не имеющие возможности покинуть место боевого столкновения! При этом дикая мешанина кораблей конфликтующих сторон! С выбросом боевых платформ и вякого боевого мусора активно реагирующего на вражеские корабли или элементы вооружения не ... (показать полностью)
    601 3222 дн. назад
    ОТЛИЧНО!
    601 3222 дн. назад
    Думаю, оформить себя в базах содружества как владельца этого судна тоже не будет для него проблемой.
    303 3223 дн. назад
    Насчет собственности на найденный на свалке корабль. Во-первых, у героя уже и так есть 200 миллионов, так что это корыто со свалки не так уж ему и нужно. В самом деле, не будет же у нас миллионер судиться с кем-нибудь по поводу полуразваленных жигулей, к примеру? Во-вторых, ему достаточно тупо попасть на любой приглянувшийся ему корабль, даже ... (показать полностью)
    303 3223 дн. назад
    Какой смысл создавать муляж, если разрешающая способность сканеров такова, что можно на расстоянии судить об исправности устройства. Логичнее было бы устанавливать электронные системы, обманывающие эти сканеры. Зачем нужен этот муляж, если первый попавшийся корабль со сканером вычислит его в два счета? //02.06
    303 3223 дн. назад
    Думаю это всё тот же муляж корвета, другой то маскировки не было. Но никто не мешал Технарю корпусу и оборудованию ложной идентификации приать вид, что бы корабль не выглядел развалиной. Это было эффективно на поле боя. Во фронтире лучше выглядеть боеспособным середнячком. Опять же объёмы для груза и топлива. Плюс их истребители к оружию и ... (показать полностью)
    9526 3223 дн. назад
    правка к коменту:полностью разбитый рейдер неактивных движках
    648 3223 дн. назад
    все равно муляж как то не вяжется с камуфляжем. по моему куда то летящий с не маленькой скоростью полностью разбитый вызовет больше интереса у противника.Его просто так собьют, на всякий пожарный. Или ты хочешь сказать , что данный рейдер уходит в прыжок без разгона и активных движках? прошу не обижаться на комент.
    648 3223 дн. назад
    Беззащитная, заброшенная свалка с кучей в разной степени исправного оборудования. И новенький рейдер с полным боекомплектом взамен старого корыта, чей движок сдох после последнего прыжка. Команда профессионалов, принявшая его за своего. Вот такие везучие ГГ мне у Константина и нравятся.
    9526 3223 дн. назад
    Добрый день. Сегодня продолжения не будет. Не получилось по времени.
    11638 3223 дн. назад
    Меня больше удивило 2 вещи: 1) На свалке кораблей нет никакой охраны системы турелей там или патрулей. 2) Найдено куча полезного барахла, если это именно "свалка" то все полезное должно быть изъято до выброса, откуда тогда куча дронов и инженерных комплексов ? А Если это стихийное кладбище кораблей после крупного боестолкновений, то как минимум ... (показать полностью)
    409 3223 дн. назад
    Dante прав, причем владеть очень значительной частью! Да и сами НАЕМНИКИ его, в противном случае, не поимут, в их среде альтруизм и маразм - однокоренные слова, доверие пропадет разом - явно подстава! //01.06 //01.06
    2541 3223 дн. назад
    По поводу нового корабля: понятно что корабль не весь его, но он должен владеть значительной частью, все же большую часть по получению этого приза сделал он сам. врятли бы другие смогли вскрыть корабль самостоятельно. Да и не налши скорее всего этот корабль даже.
    555 3223 дн. назад
    класс хочется еще...
    1596 3223 дн. назад
    Про поглупели, поправил еще вчера, самому так показалось. А вот про боевой маскировочный муляж. Корабль стартовал из мест проведения боевой операции, я же написал, что как раз в то время, тут была линия фронта. Так в каком виде должен находиться разведчик? А муляж и система маскировки, если говорить о них как об отдельных компонентах, это ... (показать полностью)
    11638 3223 дн. назад
    Константин, спасибо за продолжение! Есть небольшое замечание- ощущается оглупление окружающих- "все сидели понурившись"- до встречи с ГГ экипаж жил и функционировал, решая с разной степенью успешности свои проблемы, имел боевой и другой опыт- а с появлением ГГ "понурились" и только "Технарь" может им разжевать и положить в рот решение, как ... (показать полностью)
    2307 3224 дн. назад
    Непонятная нестыковка. То корабль прикрыт камуфляжем, потом дополнительно трудно демонтируемым муляжом дополнительно,а потом оказывается просто тут случайно затесался. Откуда тогда муляж??? С маскировкой то то ладно. А так норм.Спасибо :)
    648 3224 дн. назад
    osp
    Спасибо
    614 3224 дн. назад
    спасибо
    453 3224 дн. назад
    Добрый день. Положил продолжение. Приятного прочтения.
    11638 3224 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 7. Фронтир. Система Кетар. Сектор № 23-КОР-456. Кладбище кораблей.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?