Михаил Поляков
до 16 лет

Артем вырвался с Юхе и попал наконец в Содружество, не прошло и года с начала его путешествия. Но что-то странное это Содружество, больше похоже на гигантскую свалку, размером с целую планету, да и местное население враждебно настроено к чужаку. Но...
Развернуть

Роман, 1386, 13, 3276, 782 185ч:47м, 17, .
Написана полностью;
Прода: 938 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Михаил Поляков Время решает все

Цикл книг 'Потеряшка', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Эпилог

Гость-88095 оставил отзыв 938 дн. назад
Если так подумать, то впервые ева не пошла по стандартному пути, а именно: базы знаний инженера - восстановление корабля - лёгкий прорыв обороны. Что ж, почитаем продолжение, а пока всё очень даже годно, вот только хотелось ещё классическую EVA с артефактами древних или предтеч, ну естественно с базами знаний инженера))), но опять же, в стиле повествования автора.
(ответить)

Глава 2

Михаил Поляков оставил отзыв 934 дн. назад
Михаил, Но он же не был раскаченным, он Турнир выиграл только из-за того, что у его учителя были слишком хорошие результаты среди учеников, так что раскачка продолжается!
(ответить)
Михаил оставил отзыв 934 дн. назад
ну что за хня то такая, такого героя раскаченного опять мордой в дерьмо и начинай сначала. то есть мы читали первую книгу напрасно
(ответить)

Пролог + Интерлюдия + Глава 1

Михаил Поляков оставил отзыв 944 дн. назад
РомаКРГ, Добрый день! Кроме купленных баз в самом начале Арт получил и все базы знаний бывшего владельца нейросети. Плюс еще Иоан добавил от себя сорок языковых баз и псионику, так что у Арта все есть, но не буду спойлерить, прочтете сами. А Вы не пробовали писать книги? Если собрать все ваши комментарии, тут уже готовый сюжет для целого цикла?
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 945 дн. назад
Михаил Поляков, Про базы помню. Вот только там именно для управления и обслуживания челнока было. Больше он не наскрёб, да сразу и не собирался замахиваться. А ему похоже с уже этой свалки, что бы вырваться, не оказавшись заготовкой для биоискина, дешевле и надёжнее именно инженерные базы достать, и при помощи псиспособностей, уже будет реально эсминец или лёгкий крейсер восстановить, модернизировать. И тут уже пакет баз пилота средних кораблей будет нужен. Так я пока только до 14 главы добрался, но если на той планете супермечников он всё таки смог в чемпионы прорваться, то логика повествования просто требует, что бы с планеты свалки он именно так выбрался.
(ответить)
Михаил Поляков оставил отзыв 945 дн. назад
РомаКРГ, Добрый день! Главная проблема Арта на Земле - скука, и если бы трос, связующий путешественников через Междумирье, не порвался(или его перерезали?) то никаких проблем бы уже не было, как и не было этой книги. Вряд ли Арт рассчитывал что попадет в такой переплет, ну а раз попал - то крутись до последнего. Базы пилота у него уже есть, как и базы знаний техника малых по тоннажу кораблей.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 945 дн. назад
Всего лишь хотел на космическом корабле летать, пусть и малом челноке. Да мечом уметь слегка отмахаться от откровенной гопоты. В итоге сперва попал в нелегальный инкубатор мечников псионов, где пришлось лучшим бойцом стать, что бы вырваться. Теперь, судя по аннотации, попал на свалку, где ему с такой сеткой, чем заработать на билет, проще и дешевле будет найти и проучить базы Инженера и Пилота, что бы самому на месте собрать себе корабль и улететь на нём. По крайней мере у Шарова в Пилоте ГГ только благодаря псиспособностям и знаниям сперва на свалке себе курьер собрал, а потом и десантный транспорт восстановил. И останется самая малость, всего лишь уладить проблемы прежнего хозяина нейросети и разобраться с оплатой демонам. Даже страшно представить от каких Земных проблем мог сбежать человек, способный пройти через подобные трудности только для того, что бы просто поуправлять космическим челноком!!!
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?