Алекс Каменев
до 16 лет

Что делает человека человеком? Опыт? Личная память? Навыки и характер? Что если все это ушло в дымку забвения? Что если ты освободился от тяжести прожитых лет? Погибая, ты больше не умираешь, твое сознание загружается в новую оболочку. Предел мечт...  Развернуть

Роман, 1793, 21, 3225, 1985 266ч:54м, 764, .
Написана полностью;
Прода: 796 дн. назад

Читать онлайн Алекс Каменев Респаун

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 21.

Антон оставил отзыв 795 дн. назад
Ну что ж , окончательная концовка . Начинал читать книгу , думал будет в стиле РПГ . Оказался неправ . У этого автора все такие произведения . Не скажу плохо это , или хорошо . Но в начале книге не сразу врубаешься в реалии , и ближе к концу закругляется в неожиданный по крайней мере для меня сюжет . Не знаю если и будет продолжение , то вероятно уже с другой механикой . Но соравно спасибо . По неволе задумаешься в процессе читанее .
(ответить)
Гость-60684 оставил отзыв 796 дн. назад
Хорошая книга получилась. По сути, Автор вышел из этой "реки", то есть это законченное самостоятельное произведение. По финалу книги (который написан несколько формально и схематично, imo, Лайк не заслуживает, но это символическая финальная глава, так что трудно было ожидать в ней нетленку, поставил +1) явно будет продолжение, но это уже будет другая "река". И насколько она будет интересна... остается только надеяться, что интересна. Но от прочтения 1-й книги определенно получил удовольствие.
(ответить)

Глава 20.

Гость-60684 оставил отзыв 799 дн. назад
да, боевичок получился отлично, зачитался. да вообще, всё здорово написано. Отличная концовка фрагмента! :) С нетерпением жду продолжения, интересно :)
(ответить)

Глава 19.

Гость-60684 оставил отзыв 801 дн. назад
жаль, интрига неизвестности кончилась. началсябанальный боевичок... разумеется, с кинощными боевиками тут нет конкуренции... ну, например: https://www.youtube.com/watch?v=xRAerNjzUYY (Из Парижа с любовью) Значит, смысл литературы в другом(?)
(ответить)

Глава 16.

Гость-60684 оставил отзыв 819 дн. назад
Мне лично нравится такой интригующий сюжет :) Жаль будет с ним расставаться :) Хорошо написано.
(ответить)

Глава 13.

Алекс Каменев оставил отзыв 834 дн. назад
Нет.
(ответить)
Александр оставил отзыв 840 дн. назад
Аффтор, приветствую. И с праздниками! Зачётно, зашла и буду следить за продами... Но есть вопросы, если не трудно просьба ответить. 1. Прочитал не здесь месяц назад многотомник (не законченный пока и на другой платформе) с ооочень похожим сюжетом Дема Михайлова: в курсе или нет? 2. Если, да, это какой-то вбоквел? Успехов.
(ответить)

Глава 11.

Гость-60684 оставил отзыв 864 дн. назад
впечатляет (как бы ничего больше и не хочу сказать, просто под впечатлением от прочитанного)
(ответить)

Глава 9.

Гость-60684 оставил отзыв 876 дн. назад
Нравится мне, когда всё непонятно :) Ощущаешь себя первопроходцем :) Передача этого ощущения у автора хорошо получается.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?