Анна Дорина

Книга I. Влюбившись в игре, Алёна оказывается перед выбором: оставить карьеру и комфортную жизнь в Египте и быть рядом с любимым мужчиной, или продолжать жить без него… Книга доступна по абонементу (платные только 14 глав).

Роман, 0, 0, 2657, 28 00ч:01м, 0, .
Пишется
Прода: 771 дн. назад

Цикл книг 'Жизнь в двух мирах', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2022-03-10 22:51:42

Книга написана полностью и в течение недели будет выложена здесь до конца.

Иллюстрации к книге (4 шт.):
Глава 1.
Глава 2
глава 3
глава 4
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Анна Дорина предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Подари мне крылья (серия: Жизнь в двух мирах). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Анна Дорина доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Подари мне крылья" публикуется по главам. как только Анна Дорина пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "Жизнь в двух мирах" доступны на странице писателя Анна Дорина.

Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).

 

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 12291).
 

Рецензии на книгу "Подари мне крылья"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Подари мне крылья"
Анна Дорина
Анна Дорина
Писатель
Рег.: 10/03/2022 21:15:52
771 дн. назад
Подари мне крылья Подари мне крылья

Рецензия на книгу (оригинал в Инстаграм -
ссылка) https://www.instagram.com/p/CZyqIc
Ytk90/

Елена Февралева (писатель и поэтесса)

Осторожно! Есть спойлер!
Книга Анны Дориной «Подари мне крылья» @blog2mira выбивается из общего представления о традиционном приключенческом романе. В сюжет качественно вплетены элементы экшна, драмы, психоанализа, эстетично упакована эротика. По сути, это собрание драматических новелл с завершенным сюжетом, в основе которых- жизнь главной героини.

В каждой новелле описаны отношения конкретной пары, но вся их сложность состоит в том, что, проживая жизнь в одной из реальностей, в другой реальности пары как таковой не существует!

Герои стоят перед сложным выбором: начать жить настоящим, или же навсегда привязать себя к виртуальному миру, способному изменить человека и его судьбу до неузнаваемости! Этот выбор сделать нереально трудно, ведь люди почти намертво срослись с компьютерной игрой, действие которой происходит в мире фентези. Многие персонажи провели в игре по 6-8-15 лет!

Как им удалось сохранить рассудок, совмещая обе реальности, менять себя, нравственно расти, или деградировать, вы узнаете, прочитав роман. Причем, в одной реальности изменения происходят мгновенно: ты можешь получить все, что хочешь за один клик! В другой – на достижение цели уходят года, и не всегда человек приобретает даже половину из того, о чем мечтает.

Вопросы выбора – основные в романе. Да и сам роман по своему построению напоминает алгоритм: герои постоянно оказываются в сложных ситуациях, что заставляет их принимать важные решения снова и снова. И от этих решений зависит их настоящее и будущее.

В реальной жизни за спиной героев - неудачные браки, несостоявшаяся карьера, отсутствие поддержки и заботы, унылый быт, скучный се@с, измены, потери, разочарования. В игре все иначе: сильное плечо клана, верные друзья, готовые подать руку и помочь в трудной ситуации, любимые люди, которые невероятно красивы, успешны и преданны, любовь и страсть.

Герои на крыльях влетают в игру, чувствуя свою востребованность, значимость, нужность, проводят здесь все свободное время, забыв о настоящей семье.

В игре все говорят на одном языке и прекрасно понимают друг друга. Таких ощущений невозможно испытать в жизни.
И вместо того, чтобы вкладываться в свою реальную семью, изо дня в день работать над отношениями, люди, срастаясь со своими аватарами, выбирают путь иллюзий вымысла и фантазии, хотя многие зациклены на желании перенести виртуальные отношения и в реальный мир.
Главная героиня романа – Алена - поначалу может показаться читателю слабой, безвольной, слабохарактерной девушкой, которая свыклась с ролью жертвы: муж изменил ей, бросил одну с новорожденным ребенком, у которого серьезная родовая травма; при этом вывез мебель, оставил без денег и поддержки. Алена все время чувствует себя одинокой, никому не нужной, оказавшейся за бортом жизни, абсолютно без сил и человеческого участия. Но она незлоблива, не жалуется на судьбу, терпеливо сносит все тяготы, не опускается на дно, а ищет пути выхода из сложившейся ситуации. Идет вперед как ледокол, но при этом никого не раня и не задевая. Редкий образец!
Вы легко в ней разглядите сходство с невероятно сильной Скарлетт О*Хара, только русского, более мягкого разлива: в самые страшные дни Скарлетт брала тяпку и сажала огород, чтобы не умереть с голода, или открывала свое дело, чтобы прокормить семью, в отличие от некоторых мужчин, которые привыкли сидеть на женской шее. Конечно, Скартетт хитрее, жестче, безжалостнее, циничнее, не гнушается грязных поступков. Главная героиня Алены – порядочна, честна, открыта, искренна. И у нее такой же крепкий внутренний стержень, она не боится запачкать руки, но при этом ее совесть всегда чиста!
Чтобы спасти жизнь своей дочери, Алена работает на 2 работах, причем целый год в самых жестких северных условиях, соглашается на сложную работу в Египте в мультинациональном коллективе, где нет русскоязычных сотрудников.
Это еще раз подчеркивает несгибаемую волю героини. В ней импонирует постоянное желание развиваться, работать над собой, повышать уровень образования, обучаться новым профессиям, быть лучшей в своем деле.

Постоянно заботящаяся о других, Алена мечтала почувствовать и заботу о себе, любить и быть любимой по-настоящему! И она это получает именно от виртуальных людей.
Зарегистрировавшись в игре, Алена начинает движение вверх: легко проходит самые сложные уровни, проявляет лидерские качества, завоевывает сердца виртуальных воинов, вступает в виртуальный брак.
Откуда ей было знать, что в виртуальном мире есть и предатели, и маньяки-манипуляторы, и завистники, и лжецы, и те, кто хочет править миром. Но есть и верные друзья. Свое настоящее лицо за аватаром спрятать невозможно: твои поступки говорят сами за себя. И как удивительно было узнать, что многие мужчины в виртуальном мире готовы были предпринять невероятные шаги для того, чтобы сделать женщин своими до конца и в реале. Но не всегда это получалось: в жизни другие правила игры!
Алена замечает, что любовь, возникающая между членами клана, гораздо сильнее реальной любви, приносит невероятные эмоции и чувства! Но мало кто решает следовать ей до конца: за спиной у многих, семьи, дети, невозможность переезда и много других причин!
Самое интересное, что развитие героини в игре идет параллельно с ее развитием и продвижением по карьерной лестнице. Она одна из тех, кто сумел создать настоящую семью с одним из героев игры, сохранить дружеские отношения со многими ее участниками, быть активной участницей игры, но и жить полноценной реальной жизнью.
Роман затягивает, словно сама игра. Игра сюжета, слов, событий, мыслей… Главной героине удалось из нее выйти. Но отпустит ли ее виртуальный мир до конца? Об этом узнаем в следующих частях трилогии!
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
  Читать все отзывы о книге Подари мне крылья на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Рекомендуемые книги для вас:

Книги похожего жанра:
Эротика -- Любовный роман -- 18+ -- Романтика -- Женский роман -- Оптимизм -- Любовь -- Элементы RPG

Популярные книги на основе рейтинга.

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?