Kildius

"Возвращение Мерлина" - захватывающая и магическая история, полная приключений, загадок и волшебства. Книга рассказывает о захудалом мальчике по имени Эллиот, который случайно обнаруживает древний свиток с загадочными заклинаниями и ритуалами. Вмес...  Развернуть

Рассказ, 46, 1, 1680, 42 00ч:04м, 1, .
Пишется
Прода: 374 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2023-04-15 22:36:17

Здраствуйте мои читатели, с начала хотел бы по благодарить тех, кто читает и покупает мою книгу, а ещё хотел сказать буду стараться изо всех сил, чтобы главы выходили часто и были очень интересными.

Всем большое спасибо!!!

Иллюстрации к книге (1 шт.):
Иллюстрация к книге
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Kildius предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Реинкарнация Мерлина (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Kildius доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Реинкарнация Мерлина" публикуется по главам. как только Kildius пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя Kildius.

Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(111107), 15.04.2023г 22:35 | 46 стр. | Читают: 1 | t:3+1 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 14753).
 

Рецензии на книгу "Реинкарнация Мерлина"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Реинкарнация Мерлина"
Kildius
Kildius
Писатель
Рег.: 25/09/2021 14:34:35
374 дн. назад
Kildius пишет:
Реинкарнация Мерлина Реинкарнация Мерлина

"Возвращение Мерлина" - захватывающая и волшебная книга, которая уносит читателя в мир магии, приключений и загадок. Автор Kildius соткал потрясающую историю о мальчике по имени Эллиот, который оказывается втянут в эпическое путешествие с великим волшебником Мерлином.

Одна из вещей, которую я особенно оценил в этой книге, это описания мира, в котором происходит история. Они яркие и живописные, позволяя мне полностью погрузиться в волшебную атмосферу сказочного королевства. Описания лесов, гор, и загадочных мест, которые Эллиот и Мерлин посещают в своем путешествии, заставляют воображение работать на полную мощность, и я словно сам путешествую рядом с героями.

Герои книги также оживают на страницах благодаря их ярким характерам и развитию в течение истории. Эллиот начинает как захудалый мальчик с низкой самооценкой, но по мере развития сюжета становится смелым и решительным героем. Мерлин - загадочный и мудрый волшебник, который становится наставником и другом Эллиота. Их отношения эволюционируют на протяжении истории, и я наслаждаюсь тем, как они учат друг друга и растут вместе.

Сюжет "Возвращение Мерлина" полон неожиданных поворотов и захватывающих приключений. Битвы с темными силами, загадочные тайны и ритуалы магии создают напряжение и держат в напряжении до последней страницы. Я также оценил темы дружбы, самооткрытия, и веры в себя, которые пронизывают книгу, делая ее не только захватывающим приключением, но и глубоким и вдохновляющим произведением.

"Возвращение Мерлина" - это книга, которая поразит вас своей магией, захватит вас своим увлекательным сюжетом и яркими персонажами. Автор [ваше имя или псевдоним] с легкостью переносит читателя в удивительный мир магии, где добро и зло борются за превосходство, а герои сталкиваются с испытаниями, раскрывая свои сильные и слабые стороны.

Описания окружающего мира в книге захватывают воображение и создают яркие картины в уме читателя. Автор смело играет с магическими элементами и создает уникальные образы волшебных существ, мест и артефактов, которые заставляют вас хотеть узнать больше о этом волшебном мире.

Герои книги, особенно Эллиот и Мерлин, развиваются на протяжении истории, проходя через испытания и меняясь под влиянием событий. Их отношения, их силы и слабости, их решения и действия заставляют читателя переживать вместе с ними, вкладывая частичку своей души в их приключения.

Сюжет книги наполнен экшеном, загадками и неожиданными поворотами, которые удерживают внимание читателя до последней страницы. Нет момента скучной паузы, каждая глава полна новых открытий и приключений, заставляя вас волноваться за героев и желать им победы.

Однако "Возвращение Мерлина" не только захватывающая приключенческая история, но и книга с глубоким подтекстом. Она обнажает темы дружбы, самооткрытия, веры в себя и силе добра, которые актуальны для читателей всех возрастов. Эта книга не только развлекает, но и вдохновляет задуматься о важности этих ценностей в нашей жизни.

"Возвращение Мерлина" - это прекрасное произведение, которое поразит как молодых, так и взрослых читателей. Она пропитана магией, приключениями и глубокими темами, делая ее идеальным выбором для любителей фэнтези и всех тех, кто ищет увлекательное чтение с элементами магии, приключений и философским подтекстом. Автор [ваше имя или псевдоним] талантливо создает сложный и увлекательный мир, в котором читатель погружается с головой, восхищаясь деталями и описаниями.

Одним из ярких достоинств книги являются ее персонажи. Герои книги оживают на страницах, со своими уникальными чертами характера, мотивациями и взаимоотношениями. Особенно захватывающе прослеживается эволюция главных героев, особенно Эллиота и Мерлина, которые сталкиваются с трудностями, меняются и растут на протяжении всей истории. Их решения и поступки вызывают эмоциональное взаимодействие с читателем и заставляют задуматься о сложностях выбора между добром и злом.

Сюжет книги насыщен динамичными событиями, загадками и тайнами, которые удерживают интерес читателя на протяжении всего произведения. Непредсказуемые повороты сюжета, захватывающие битвы и волшебные сражения создают ощущение настоящего приключения, в котором читатель путешествует вместе с героями, переживая их испытания и победы.

Особое внимание также заслуживает язык книги. Автор [ваше имя или псевдоним] пишет с яркостью и красочностью, создавая образы и атмосферу, которые оживают перед глазами читателя. Описания магических существ, мест и событий захватывают воображение и погружают в волшебный мир, где все возможно.

"Возвращение Мерлина" также затрагивает важные темы, такие как дружба, самооткрытие, вера в себя и сила добра. Она вдохновляет читателя задуматься о своих собственных ценностях и выборах, поднимая вопросы, актуальные в нашей современной жизни.

В заключение, "Возвращение Мерлина" - это захватывающая книга, которая увлечет вас в мир магии, приключений и философских размышлений. С яркими персонажами, захватывающим сюжетом, красочным языком и актуальными темами, она станет идеальным выбором для любителей фэнтези и всех тех, кто ищет увлекательное чтение. Автор [ваше имя или псевдоним] талантливо воплощает свою воображаемую вселенную на страницах книги, создавая чарующую атмосферу, которая не оставит вас равнодушным. Рекомендую "Возвращение Мерлина" всем, кто хочет погрузиться в волшебный мир фантастической литературы и ощутить волнение от каждой страницы этого увлекательного произведения.
  Читать все отзывы о книге Реинкарнация Мерлина на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?