Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 1 - 2. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Сергей Скиба

EVE-online, космос, псионы... На землю прилетают представители одной из держав Содружества. Главный герой, как водится, оказывается одарённым. Но крутые пушки на поясе и умение использовать "пси" не делают тебя сверхчеловеком с калькулятором в голо...
Развернуть

Роман, 3595, 30, 8645, 23334 4942ч:19м, 248, .
Написана полностью;
Прода: 2731 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Сергей Скиба Лиганец

Цикл книг 'Лига', читать все книги серии

подписаться на книгу
Иллюстрации к книге (4 шт.):
маска
Слепой
НБС 3
НБС 19
Сергей Скиба предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Лиганец (серия: Лига). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Сергей Скиба доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №2(8404), обновлено 17.07.2016г 12:44 [rev.2 (см. изменения)] [rev.1] | 155 стр. | Читают: 516 | t:16654+0 | Без email уведомления
    +2
    0

    2500
    Захватило с первых же строк. Как говорится, с места в карьер. Пришельцы, избранный с псионическими зачатками, и так далее. Ну, а кто мягко стелет, у того обычно жестко спать. Впрочем, рай никто и не обещает. Напротив, обещают рабство.
    100 1125 дн. назад
    Я за вами не успеваю любезный :)
    416 2693 дн. назад
    Сергей Скиба, "что пойди я к нашему городскому психологу" (с) - Я бы не стал так рисковать. =)))
    8778 2693 дн. назад
    И готов спорить на месячный Ц-зароботок, что пойди я к нашему городскому психологу и опиши симптомы ГГ, выпишет он мне антидепресанты и побольше отдыхать :) Это даже к бабке не ходи :)) Я этих местных эскулапов наших знаю, они меньше чем пациенты соображают :)))
    416 2693 дн. назад
    Сергей Скиба, "А на счёт Деперсонализ́ации это вы хватили." (с) - На первых десяти страницах описан как раз классический диагноз начальной стадии. Но данный нюанс становится не актуальным, когда прочитаешь текст дальше. Там вполне логичное объяснение, почему ГГ имеет именно ... (показать полностью)
    8778 2693 дн. назад
    Запятые это мой бич, нихера не смыслю, хотя честно пытался учить по учебнику. А на счёт Деперсонализ́ации это вы хватили. Это расстройство самовосприятия. При деперсонализации собственные действия воспринимаются как бы со стороны и сопровождаются ощущением невозможности управлять ими. Я рассчитывал на что-то полегче : алекситимию например. Она и ... (показать полностью)
    416 2693 дн. назад
    По первым десяти страницам. С запятыми просто беда. Психопортрет ГГ не совпадает: а) С диагнозом психолога(?) и выписанными лекарствами. Судя по симптомам, у ГГ или одна из форм патологического ослабления эмоций, или дело уже дошло до деперсонализации. А в этом случае антидепрессанты практически противопоказаны. б) Очень сомнительно, что к такому ... (показать полностью)
    8778 2694 дн. назад
    Спасибо, про драку дельное замечание, поправил.
    416 2700 дн. назад
    На мой взгляд очень не плохо, нестандартно. Из замечаний по фрагменту: при описании драки, где ГГ отводит рукой бросок ножа. Сложно представить ситуацию, когда в разгар уличной драки кто-то станет метать нож- дистанция не та. И противнику урон не нанесешь и останешься без ножа...Посмотрите хотя бы ознакомительное видео на тему метания ножей. В ... (показать полностью)
    2380 2709 дн. назад
    По мере написания правлю предыдущее. Особо на сюжете не отражается.
    416 2811 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?