Гость-20635

Это – книга-откровение! Посредством ченнелинга душа Яна передала автору историю своей жизни на Земле – и своей жизни после смерти. Перенеситесь вместе с Яном на тонкий план и узнайте о том, на что будет похожа Ваша жизнь после окончания этого ур...  Развернуть

Роман, 221, 1, 8280, 856 84ч:04м, 5, .
Пишется
Прода: 3110 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
Иллюстрации к книге (3 шт.):
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Гость-20635 предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Тайны Мертвых (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Гость-20635 доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Тайны Мертвых" публикуется по главам. как только Гость-20635 пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя Гость-20635.

Вы видите список глав, где новые главы расположены сверху.
Порядок следования глав — обратный (начиная от самой свежей части и до начала книги).

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(8414), 15.10.2015г 16:46 | 221 стр. | Читают: 9 | t:5044+0 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
    Спасибо за книгу! Очень отозвалось все что написано, в сердце. Применяю знания в жизни. Улучшились отношения с родителями и сверстниками.
    10 2468 дн. назад
    Клевая книга. Первое что меня в хорошем смысле сразило наповал - это ценность и вес каждого слова, каждой строчки. Самое удивительное - появилось искреннее желание искать, познавать, исследовать, избавляться от шаблонных установок в сознании и, как бы это странно не звучало - учить себя смотреть на мир по-другому!
    10 3039 дн. назад
    С первой страницы книга «Тайны Мертвых» заставляет понять, что ты с ней надолго))) Книга показывает тебя же. В каждом абзаце лежит мудрость, в каждом слове жизнь. Я перечитываю по много раз, а когда на следующий день возвращаюсь к прочитанному, то снова нахожу новое... Очень многогранная книга, живая...
    10 3042 дн. назад
    «Тайны Мертвых» - это больше, чем просто книга. Для меня она как разговор с Душой. Благодаря книге «Тайны Мертвых» я начинаю понимать себя. И самое главное это то, что наконец-то я получила ответ на свой внутренний вопрос, который преследовался страхом смерти: а что там, за той чертой ожидает каждого из нас? Зная ответ на вопрос, теперь больше не ... (показать полностью)
    10 3044 дн. назад
    Огромное спасибо автору! Книга очень увлекательная, а чтение проходит молниеносно. После первого прочтение я нашла множество ответов на мои вопросы, пожалуй ещё раз перечитаю. Рекомендую всем!
    10 3045 дн. назад
    А у меня происходят чудеса!!! Спасибо издателям книги Тайны Мертвых!!! Мужу подняли з/п, а еще удалось продать машину, но не могли это сделать 3 месяца. Все говорили, что сейчас не продаются машины. Я читала книгу Тайны Мертвых и просила о изменении ситуации. Сегодня нашелся покупатель на машину!!!! Так быстро у меня никогда раньше не сбывалось!!!
    10 3046 дн. назад
    Книга необычная. Не всегда с ходу понимаю, что хотел сказать автор. Но когда перечитываю и проникаюсь глубиной смысла, прихожу в восторг!.. Никогда так книги не читала 
    10 3048 дн. назад
    Слушайте, это ХИТ! Просто взрыв мозга. Недавно от меня муж ушел, я была в жуткой депрессии. Стала читать по совету подруги книгу Тайны Мертвых. Это мистика какая-то! Он вернулся, и у нас снова медовый месяц. Тайны Мертвых реально помогает.
    11 3048 дн. назад
    Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Такое чувство, что это все уже давно знала и просто все разложили по полочкам.
    10 3108 дн. назад

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1489).
 

Рецензии на книгу "Тайны Мертвых"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Тайны Мертвых"
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?