

Повесть
5.3K зн., 1 а.л. 1 434 13 00ч:00м 0
Пишется Прода: 25 дн. назад
5.3K зн., 1 а.л. 1 434 13 00ч:00м 0
Пишется Прода: 25 дн. назад

К данному произведению нет аннотации.
Повесть
5.3K зн., 1 а.л. 1 434 13 00ч:00м 0 Пишется Прода: 25 дн. назад
5.3K зн., 1 а.л. 1 434 13 00ч:00м 0 Пишется Прода: 25 дн. назад
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью.
Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Что такое копилка?
Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Порядок частей
Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).
-
Статистика
Редакция № 1 (13319651) Обновлено Кол-во стр. 25 стр. Читают человек Читали ранее мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части Email уведомление Отзывы к части00СтатистикаРедакция № 1 (13319651) Обновлено 18.05.2025 16:May Кол-во стр. 25 стр. Читают 1 человек Читали ранее 0 мин. Читали за сегодня 0 мин. Стоимость части Email уведомление Да Отзывы к части00Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 22283).Рецензии на книгу ""Тени Кадеша: Любовь и предательство""
Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").
Автор Рецензии на книгу ""Тени Кадеша: Любовь и предательство"" Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рекомендуемые книги для вас:
Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.