Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Конкурсы

Объявляется конкурс художественных произведений по теме ПОПАДАНЦЫ. Подведение итогов 1 августа. Призы: 1 место - 50% призового фонда, 2 место - 20%, 3 место - 10%. Победитель будет выявлен по макс. значению (плюсы - минусы) к главе. В выборе победи...

Конкурс завершен. Призовой фонд в размере 3015 рублей распределен так:


Развернуть

Повесть, 3752, 23, 7850, 2791 133ч:13м, 141, .
Написана полностью;
Прода: 2800 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 5 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Конкурсы Попаданцы

Цикл книг 'Открыт конкурс!', читать все книги серии

подписаться на книгу
Конкурсы предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Попаданцы (серия: Открыт конкурс!). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Конкурсы доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(18939), 19.04.2016г 08:45 | 71 стр. | Читают: 7 | t:152+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +1
    -15

    2500
    Прочитал и не понял, о чем этот текст. Ну честно не понял. При чем здесь инопланетяне с тарелкой, маги какие-то, разговоры о разрушении и древности, жрецах, Виссарионе? А потом хлоп и конец. И недоумение: а что это было?
    5 2844 дн. назад
    Текст с галактического через гугл перевели? Как у них мама-то разговаривает! И на этом языке они учат ребёнка добру?! Минус за Виссарионыча.
    1449 2891 дн. назад
    Лично я вообще не понял к чему всё это. Такое сиропное, липкое будущее...даже слащавое. И вдруг бэмц! Виссарион. Намешано много чего и только попаданцев нет.
    200 2897 дн. назад
    Друзья, повторюсь, публикуя этот рассказ руководствовался простым правилом: "от каждого id пользователя Ц. по одному произведению на конкурс" Из четырёх ныне действующих конкурсов этот наиболее близок по тематике. Я так думаю. За отзывы спасибо. Чувствуется искренняя заинтересованность в новых произведениях. По оценкам, что сказать? У каждого своё ... (показать полностью)
    10 2900 дн. назад
    Начнём с хорошего. Язык неплох, читается легко, ошибки/очепятки в глаза не бросаются. Угадывается желание сделать текст-настроение, чистое и светлое. Вот только зачем под чистое и светлое пытаться затолкать подложку типа "мечта либерала"? Это самое чистое/светлое и политика не уживаются вместе, отсюда разваливающийся сюжет, пропавшее настроение, ... (показать полностью)
    12 2900 дн. назад
    Какой-то невнятный рассказ. Сюжета, как такового, я не заметила, и построение фраз странноватое. Очень сбивает с чтения, так как кучу мыслительных усилий приходится тратить на то, чтобы понять, что же собственно, хотел сказать автор. А главное - попаданцев нет. По жанру это, скорее, космофантастика с пришельцами.
    10561 2900 дн. назад
    Авадхута, А там ничего нет. Ни сюжета, ни стиля. Только картонные персонажи, и разговоры в гуглопереводе.
    8778 2900 дн. назад
    Чито ето? Сюжета вообще не понял, не говоря уже о том, что никаких попаданцев тут нет.
    623 2900 дн. назад
    SAS, Серые человечки есть? Вот и попаданцы. =))) Хотя согласен, тематика конкурса в тексте не раскрыта.
    8778 2900 дн. назад
    SAS
    Полное ощущение, что это кусочек целого. но кусочек законченный, что не может не радовать. Есть странная путаница в системах измерения: то футы, то шаги. и причем тут попаданцы не сильно понятно.
    242 2900 дн. назад
    Как будто перевод с импортного на русский. Спотыкаюсь на простеньких предложениях, из-за этого теряется ощущение цельности рассказа. Намек на идею присутствует, но и только.
    8778 2900 дн. назад
    Публикуя этот рассказ, руководствовался простым правилом: "от каждого id пользователя Ц. по одному произведению на конкурс" :)
    10 2901 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

Планета земного типа

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?