Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Конкурсы

Объявляется конкурс художественных произведений по теме ПОПАДАНЦЫ. Подведение итогов 1 августа. Призы: 1 место - 50% призового фонда, 2 место - 20%, 3 место - 10%. Победитель будет выявлен по макс. значению (плюсы - минусы) к главе. В выборе победи...

Конкурс завершен. Призовой фонд в размере 3015 рублей распределен так:


Развернуть

Повесть, 3752, 23, 7851, 2791 133ч:13м, 141, .
Написана полностью;
Прода: 2800 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 5 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Конкурсы Попаданцы

Цикл книг 'Открыт конкурс!', читать все книги серии

подписаться на книгу
Конкурсы предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Попаданцы (серия: Открыт конкурс!). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Конкурсы доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(22850), 19.07.2016г 15:41 | 160 стр. | Читают: 5 | t:104+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +1
    -7

    2500
    Неплохая сказка в духе Алисы в стране чудес, правда наивная, девочкам до 10 лет может понравится, если у них очень богатое воображение...
    6690 2800 дн. назад
    Cкажу просто. Не понравилось.
    5 2800 дн. назад
    9. "Король и Королева встали с трона и поклонились нам. Я поклонилась в ответ." - Не, ну а чо? У них так принято, короли первыми приветствуют разных проходимок, никому не известных... 10. Паучихи-отравительницы живут на острове Хорен. И там же живут птицы Оживан. Терпеливо ждущие, когда паучихи перестанут маяться дурью, кусая мелких животных (так ... (показать полностью)
    10561 2809 дн. назад
    Огр, Да, конечно. 1. "Небо потемнело, косой дождь бил в стекла, гремел гром, ночь прошивалась всполохами молний..." По тексту окна закрыты. На следующей странице: "Из окна пахнуло свежестью и мокрой листвой". Ремарок, что ГГ открыла окно нет, но запахи через него проходят, а от ... (показать полностью)
    10561 2809 дн. назад
    Римма, хотелось бы увидеть где два предложения, тем более в 5 местах, противоречат. Можете конкретно привести пример?
    10 2809 дн. назад
    Типичная женская фэнтезятина. Позитивный посыл губит неудержимое стремление автора использовать метафоры, гиперболы, параболы и остальные синусы... Слишком часто не к месту и не по делу. Для примера: "... холодный кусачий ветер, вгрызающийся в плоть, глаза и волосы, стремясь обглодать до самых костей..." (с) - Попытался представить кости у глаз и ... (показать полностью)
    8778 2810 дн. назад
    Радует богатый словарный запас автора. Настораживает не совсем адекватное его применение. Слегка, знаете-ли, альтернативное. Например то, что службу в данном рассказе водят, а не носят, как в других русскоязычных произведениях. Больше топтаться не хочу, хотя героиня готова прощать даже зеркала.
    12 2810 дн. назад
    В сюжетном плане сразу угадываются заимствования из нескольких произведений, поступки ГГ поражают своей нелогичностью, а в литературном плане впечатление портит плохая стилистика. Местах в пяти два соседних предложения противоречат друг другу по смыслу, много канцелярита. У рассказа есть задумка, идея, он выглядит законченным это плюс, но идея ... (показать полностью)
    10561 2810 дн. назад
    Читал с удовольствием. Но не ожидал такой концовки. Автору плюс.
    10 2810 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

Почему Коты так много спят?

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?