Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 1. Неудачная экскурсия. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Дмитрий Левченко

Герой из нашего мира, обычный студент, случайно оказывается в ином мире. Новый мир смертельно опасен: здесь героя на каждом шагу поджидают кошмарные монстры, желающие использовать его в качестве закуски, первые местные жители, с которыми столкнулся...
Развернуть

Роман, 3074, 17, 7813, 21313 3998ч:13м, 308, .
Написана полностью;
Прода: 2180 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Дмитрий Левченко Иные миры не для слабых

Цикл книг 'Иные миры не для слабых', читать все книги серии

подписаться на книгу
Иллюстрации к книге (1 шт.):
Трилинитовый кинжал(Художник - Алексей Затолокин)
Дмитрий Левченко предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Иные миры не для слабых (серия: Иные миры не для слабых). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Дмитрий Левченко доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(19053), 21.04.2016г 16:33 | 282 стр. | Читают: 771 | t:42942+0 | Без email уведомления
    0
    0

    2500
    Алексей Рыженков, в таком случае о злоключениях ГГ в подземном городе читать было бы не так интересно, интрига некоторых моментов разрушилась бы
    1447 2265 дн. назад
    Мне кажется стоило сначала рассказать о событиях 4000 лет назад , а потом только переходить к повествованию текущей истории.
    2310 2265 дн. назад
    Ghost, нормальная реакция на стресс. К тому же он обычный студент, чтобы кого-то добивать. Не гамалка это. Основательный подход, только повторяющихся слов много.
    10 2506 дн. назад
    Ghost, может, и стоило бы добить и сматываться, но тварь выпила у него все силы, он едва смог ударить ее один раз.
    1447 2599 дн. назад
    Мне одному кажется это страным? Герой потерялся, вокруг подземный город, темно, и вдруг на него нападает тень, в отчаянии он наносит удар ножом, тень падает и теряет форму, тогда почему он стоит и рассуждает о какой то хрени когда его только что чуть не убили, подойди и добей проверь вдруг она жива или делай ноги?
    1998 2599 дн. назад
    Данилов Василий Алексеевич, примерно одна глава в две недели. Увы, чаще не могу, времени для написания книги остается не так уж и много, а пишется не так быстро, как хотелось бы)))
    1447 2774 дн. назад
    как часто планируется прода?
    125 2774 дн. назад
    Данилов Василий Алексеевич, теперь, когда вы сделали на этом акцент, стало понятно, что с обоснованием этого похода вышло не совсем логично и понятно. Когда писал, как-то не обратил на это внимание. Спасибо за разъяснение. Думаю, можно будет немного изменить ... (показать полностью)
    1447 2779 дн. назад
    Дмитрий Левченко, он студент. Может я ошибаюсь, но студенты как бы не особо любят по пещерам ползать, больше по клубам как бы. Не все, но многие. Конечно, это могла быть первая разовая вылазка, но должно быть некое обоснование, что герой давно хотел или не особо хотел ... (показать полностью)
    125 2779 дн. назад
    Герой попадает в пещеры в качестве туриста. Почему пещеры должны быть интересны только диггерам? Например, древние подземные города в Каппадокии(Турция) посещает множество обычных туристов. Насчет того, что тексту не хватает эмоций, согласен, надо будет поработать над этим недостатком. Спасибо за замечание
    1447 2779 дн. назад
    В начале не хватает мотивации для ГГ. Он непонятно зачем идёт в эти пещеры. Нужен обоснуй, либо он должен фанатеть от диггерства либо что-то ещё. В тексте обоснуя не увидел. Много (как мне кажется) лишних описаний, текст кажется сухим. Нужны эмоциональные образы, чтобы картинка была более живой. В остальном обоснуй для попадания ГГ в мир магии ... (показать полностью)
    125 2779 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?