Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 14. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Дмитрий Левченко

Герой из нашего мира, обычный студент, случайно оказывается в ином мире. Новый мир смертельно опасен: здесь героя на каждом шагу поджидают кошмарные монстры, желающие использовать его в качестве закуски, первые местные жители, с которыми столкнулся...
Развернуть

Роман, 3074, 17, 7813, 21313 3998ч:13м, 308, .
Написана полностью;
Прода: 2180 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Дмитрий Левченко Иные миры не для слабых

Цикл книг 'Иные миры не для слабых', читать все книги серии

подписаться на книгу
Иллюстрации к книге (1 шт.):
Трилинитовый кинжал(Художник - Алексей Затолокин)
Дмитрий Левченко предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Иные миры не для слабых (серия: Иные миры не для слабых). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Дмитрий Левченко доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(32840), 04.05.2017г 17:10 | 235 стр. | Читают: 294 | t:11902+0 | Без email уведомления
    +14
    0

    2500
    самый простой способ - описать, что при поиске Инар один из разведчиков (проштрафившийся) случайно попадает в этот же мир
    3489 2430 дн. назад
    мне кажется, если узнают, как попасть в мир Инар или того, кто это знает это может стать эпилогом первой книжки. если из другого мира демонам предложить прокачаться на опасных противниках появятся добровольцы
    3489 2446 дн. назад
    Чел, в данном случае это не последствия образования, а моя личная лень))) Нужно было просто посмотреть в интернете, как это делается. В школе этому и близко не учат, понятно, что там были какие-то сочинения, но книга гораздо сложнее. Вообще, как я понял, это все очень ... (показать полностью)
    1447 2476 дн. назад
    Чел, да, вы правы, начинал без системы, и весьма смутно представлял, чем все это закончится. Теперь вот расплачиваюсь))) Понятно, что предварительно нужно было составить какой-то план и его придерживаться, но тогда я как-то не задумывался об этом. Тем не менее, это опыт, не думаю, ... (показать полностью)
    1447 2476 дн. назад
    Чел, Синопсис нечто иное, а не то, что тут про него сказано. Уж тем более это не "скелет произведения". Даже вики знает, что такое синопсис...
    8778 2478 дн. назад
    А это, я думаю, последствия сегодняшнего образования. На пении тебе отобьют последнюю любовь к музыке, не то что петь научат. На английском тебя научат такому языку, что ты ни в жизнь ни с каким иностранцем не поговоришь. Ну а на русском и литературе тебя будут учить писать сочинение так, что б ты в реале два слова связать не мог. Во парадокс! Вот ... (показать полностью)
    3954 2478 дн. назад
    Генерал Зен, чет я зашел в тупик))) Полглавы забраковал, все свои наработки старые забраковал, все заново))) Ну, вроде бы все устаканилось, осталось только написать. Максимум за 10 дней следующую главу доделаю. Я столкнулся с тем, что вроде бы вижу, что в книге что-то не то, ... (показать полностью)
    1447 2487 дн. назад
    Дмитрий Левченко, где же продолжение?) Месяц прошёл уже) Куда делось вдохновение?)
    6501 2489 дн. назад
    в плане постепенного развития магических умений нравился гг "Звезд с неба не хватает" Субботы. К сожалению, автор пропал.
    3489 2519 дн. назад
    Данилов Василий Алексеевич, спасибо за важные замечания. Да, рояли проскакивают, и больше всего меня смущает вовсе не тот, который вы назвали. Пока что не представляю, как без них обойтись))) Наметившаяся линейность сюжета самого напрягает. Кажется, главная ... (показать полностью)
    1447 2519 дн. назад
    Шикарно. Чувствуются, конечно, рояли (сюжет и повествование движется очень удачно), но всё равно читать очень интересно. Буду ждать проду и дальше. Немного конечно напрягает некоторая линейность будущего повествования (противостояния и битвы с тёмными), но я очень надеюсь, что весь сюжет на этом не закончится :) Как ни странно, не смотря на ... (показать полностью)
    125 2519 дн. назад
    BET4EHA, да, слишком предсказуемо вышло, похоже. Попробую учесть это на будущее, хотя в этой книге вряд ли получится, паровоз уже разогнался)))
    1447 2519 дн. назад
    Дмитрий Левченко, хехе, угадал про артефакт почти полностью.
    135 2520 дн. назад
    Извините за паузу, форс мажор. Сам в шоке, у меня накрылся комп. Чинили-чинили, не починили, потом пока нашел материнскую плату под мое железо, пока все собрали в кучу. Короче, только сегодня комп забрал. Зайти на сайт с телефона тоже не смог, как оказалось, перепутал пароли. Хорошо хоть винт остался цел. Купил еще один, сбросил на него важную ... (показать полностью)
    1447 2520 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?