Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Ринат Назипов
до 16 лет

Продолжение приключений Олега в Мире Содружества. На горизонте появляются враги, зато есть надежда и на новых друзей.

Повесть, 3158, 23, 7795, 22896 6170ч:12м, 261, .
Написана полностью;
Прода: 2794 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Ринат Назипов Невозвращенец -2.

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
Ринат Назипов предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Невозвращенец -2 (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Ринат Назипов доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(22725), 15.07.2016г 17:12 | 135 стр. | Читают: 362 | t:14884+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +14
    0

    2500
    На два фронта воевать это моразм , зачем загонять Архов в угол. Тем более они видели дейстие технологий ГГ и неужели будут дальше молча вымирать ,без каких нибудь попыток выйти на ГГ ? Содружество технически не готово , передовать все технологии это грабли на которые наступил Древний за что и был наказан .А он передал только одну технологию .Автор ... (показать полностью)
    2707 2810 дн. назад
    Народ кто подвис ставьте оценки в конце рассказа. Дайте Автору развернуться .
    2707 2811 дн. назад
    а мне все равно главное читается и читается и жду продолжения
    15371 2811 дн. назад
    К сожалению при всем "антураже содружества" действие сводится к "стать супер крутым" и всех нагнуть и чем "выше" окружение, тем сильнее нагибать. Наверное уровень повышения ума, образования, знаний не должен приводить к поведенческому примитивизму...
    2307 2813 дн. назад
    В порядке бреда, но... Уровень технологического развития содружества и его предшествеников явно в разы превосходит нынешний земной, а потому наш интеллигент, оказавшись там и осознав разрыв, неосознано подсознанием выбрал линию поведения соответствующую не слишком образованному представителю человечества. Грубо говоря парнишка с окраин получив ... (показать полностью)
    5648 2813 дн. назад
    Жил-был русский парень в расцвете сил, с высшим историческим образованием и большим опытом работы и оказался он в другом мире, прокачанный ну беспредельно, мозги дополнительные, импланты всякие, императоры как пацаны попадают в ступор.. А действия совершает как обезьяна с гранатой. Читатель в трансе - рванет или пронесет. С женой общается по ... (показать полностью)
    2631 2814 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

17 глава.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?