К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2619 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 6 Такая разная охота и Глава 7 Сорванная доставка

Роман Добрый оставил отзыв 2875 дн. назад
Пардон, разобрался со сменой названия )
(ответить)
Роман Добрый оставил отзыв 2876 дн. назад
Уважаемый читатель! Седьмая глава переименована. Все задуманное в нее не вместилось. К сожалению ресурсы платформы не дают изменить название фрагмента. Теперь седьмая глава называется: "Сорванная Доставка". Текст главы полностью написан и находится на вычитке. В ближайшее время постараюсь выложить. И спасибо всем кто проявил интерес к моему творчеству!
(ответить)

Глава 3 Планета.

Роман Добрый оставил отзыв 2879 дн. назад
Дорогой читатель! Я внимательно слежу за тем, чтобы мои книги приносили как можно больше удовольствия... Объем прод увеличен в два раза ;)
(ответить)
Vlad оставил отзыв 2880 дн. назад
Написано неплохо, но уж очень маленькие проды, или надо вводить абонемент или увеличиать обьем прод. Иначе похоже на выкачивание денег.
(ответить)

Глава 1 Крайний бой.

Александр Ершов оставил отзыв 2878 дн. назад
Роман Добрый, Понятно. Но тогда в описании книги не хватает одного жанра. Было бы указано, что это фэнтези, вопросов не возникло бы.
(ответить)
Роман Добрый оставил отзыв 2878 дн. назад
Доброго времени суток, Александр. С радостью отвечу на Ваши вопросы: 1. Да фамилия изменена специально, как и имя отчество Ольшанского 2. По тексту книги - нет не могут осилить Рой. А военный гений - есть военный гений в любом времени, особенно если быстро закрыть пропасть в технологиях. 3. Прошу прощения, в шестой? Если Вы про участие в десанте на пиратское логово - то для того и были отправлены оба гг на периферию. Для того, чтобы "набить руку". Вы не верно связали захват Адмирала и потери десанта. Они были бы в любом случае. Это военная операция. Падение адмирала никак не сказалось на количестве потерь. Только на изменившейся установке бойцов. 4. В моменты сильного гнева, расстройства, радости. Да при любых сильных эмоциях, вы постоянно контролируете логику своих поступков? Простите не верю. Это эмоции в чистом виде, логикой подобное не объясняется. Общая частота радиоволн - понятие отнюдь не фантастическое, поиграйтесь с настройками любой рации и легко сможете поймать, как переговоры радиолюбителей, так и при удаче переговоры дпс. ;)
(ответить)
Александр Ершов оставил отзыв 2878 дн. назад
Несколько вопросов автору. 1. Адмиралу Спиридову специально дана фамилия Спиридонов, чтобы не было полного совпадения с реальной историей? 2. Потомки сами не справились бы с противником, необходимо тащить попаданцев из прошлого, адаптировать их, учить? 3. В главе шестой адмирала не отдали под трибунал, посмертно, за абсолютно ненужное участие в зачистке? Псевдогеройство одного высокого чина обернулось потерями среди рядовых десантников. И его, наверное, поставили в пример, наградили? Глупость ведь несусветная... Так только в плохих кинобоевиках бывает. Даже с учетом "бессмертия". Ну и некоторые фразы доставляют: "Это "Мамонт". Группа - пленных не брать... - У вас был шанс на жизнь! Но, вы его просрали! МОРДОЙ В ЗЕМЛЮ ТВАРИ! РАБОТАЕТ ДЕСАНТ! - проорал Ольшанский на общих частотах связи." (с) Р.Добрый. Сначала приказ пленных не брать. А потом требование сдаваться? На какой-то "общей частоте", доступной, видимо и противнику? Противоречие, однако.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?