Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Эдуард Галеев
до 16 лет

Краткое описание второй книги. После уничтожения чиповоза агрессоров, Василий получает передышку и использует её для краткого путешествия по другому тоннельному «рукаву». Но, по внезапно герой надолго застревает в одном из миров...

Роман, 1975, 25, 7742, 7394 324ч:55м, 45, .
Написана полностью;
Прода: 2754 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 12 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Эдуард Галеев Каждый индивидуум имеет право защищаться-2

Цикл книг 'Каждый индивидуум имеет право защищаться', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2016-09-11 07:36:17

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Представляю вам мою книгу "Каждый индивидуум имеет право защищаться-2". Главный герой, обычный землянин, слесарь Василий. Похищеный пришельцами и вернувшийся назад (в первой книге), он продолжает путешествовать по тоннельной межмировой сети. В одном из миров, неожиданно оставшись один, Василий оказывается в горниле местной гражданской войны. Его забирают в армию Диктатора, но вскоре герой воюет уже в повстанческой армии.
Василий обретает настоящих друзей, любимую девушку. Испытывает горечь утрат и ежедневно рискует жизнью на чужой войне, в чужом мире. А в скором времени пора освобождать родную планету. Но, ситуация пока не располагает.
Книга практически готова, остаются доделки. С уважением, Эдуард Галеев.

Иллюстрации к книге (2 шт.):
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Эдуард Галеев предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Каждый индивидуум имеет право защищаться-2 (серия: Каждый индивидуум имеет право защищаться). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Эдуард Галеев доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(20070), 15.05.2016г 18:42 | 46 стр. | Читают: 63 | t:517+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +35
    -1

    2500
    «Наездницы» лихо сделали вираж вокруг меня и двинулись дальше. Масу обернулась и прокричала: - Накажите его хорошенько! - Да-да, - поддакнула её подруга. - Влепите ему десять, нет, двадцать «минус-баллов!» - Ну, это они погорячились, - проговорил второй контролёр, глядя вслед удаляющимся девушкам. - А вот пять баллов вам придётся записать. ... (показать полностью)
    6899 2867 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

Вторая глава

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?