Есть у Революции начало В. Белозёров


В. Белозёров Есть у Революции начало читать онлайн — эта книга из цикла "Из игры в игру" — публикуется на Целлюлозе, продолжения ждут 20 читателей. Целлюлоза — это литературный самиздат: писатель В. Белозёров лично пишет книги и выкладывает продолжения книг на Целлюлозе. До 89.5% ваших денег перечисляется писателю, чтобы он мог продолжать творчество и радовать вас новыми книгами. Книга входит в цикл книг писателя В. Белозёров Из игры в игру, жанры Фантастика и Альтернативная история.


В. Белозёров

Герой решает не торопить события, не менять историю кардинально. Следующий этап жизни России - Революция. Самое лучшее время завоевать авторитет у будущей власти в СССР, - предреволюционное.

Роман, 3631, 29, 7728, 439 40ч:05м, 20, .
Пишется
Прода: 2397 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Цикл книг 'Из игры в игру', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2016-07-12 23:10:11

"Все жанры хороши, кроме скучного"
Буду благодарен, если читатели подскажут скучные моменты в книге.

Иллюстрации к книге (13 шт.):
Ленин 1916 год
Матросы революции
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Иллюстрация к книге
Уинстон и Джон с мамой
Уинстон и Джон с мамой
Уинстон с супругой
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
В. Белозёров предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Есть у Революции начало (серия: Из игры в игру). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги В. Белозёров доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Есть у Революции начало" публикуется по главам. как только В. Белозёров пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "Из игры в игру" доступны на странице писателя В. Белозёров.

Вы видите список глав, где новые главы расположены сверху.
Порядок следования глав — обратный (начиная от самой свежей части и до начала книги).

 

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 3390).  

Рецензии на книгу "Есть у Революции начало"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Есть у Революции начало"
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2799 дн. назад
Есть у Революции начало Есть у Революции начало

Пытаясь заработать, путём создания необычной компьютерной игры, пожилой игроман оказывается в виртуальном прошлом, в теле своего малолетнего деда. Главная цель - заработать, пока не реальна, остаётся просто играть в Революцию (научно техническую и социальную). Небольшая вероятность получить деньги от своего изобретения, всё же имеется. Вот только как удалось попасть в виртуальное прошлое, до конца не совсем ясно. Может быть герою помогают неизвестные силы?
  Читать все отзывы о книге Есть у Революции начало на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

 

Книга Есть у Революции начало в подборках читателей

 

Книга в библиотеках клубов

Книга входит в библиотеки следующих клубов на Целлюлозе:
Эмблема клуба 'Любители Гаремников с МС'

Книги для тех, кто считает, что девушек много не бывает, а бывают только "слабые" мужики и кому надоели ГГ с розовыми соплями!

Участников: 691 | Вступить в этот клуб на кнопке: [1] [2] [3] [4] ... [18] (войдите на сайт, чтобы вступить в этот клуб)
Эмблема клуба 'Трэш и МС в любых реинкарнациях...'

Кому интересен герой, на сотне страниц занимающийся рубкой дров или с красными от недосыпания глазами заканчивающий диссертацию?.. Гораздо интересней своя, собственная "изюминка". Нет, конечно, не настаиваю, иногда и "Служебный роман" тянет пересмотреть, но, к примеру, "Белое солнце пустыни" гораздо чаще)... Ну и ко всему - книги в клан добавлять самостоятельно

Участников: 132 | Вступить в этот клуб на кнопке: [1] [2] [3] [4] ... [18] (войдите на сайт, чтобы вступить в этот клуб)

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?