Алексей Сварог

Выношу на суд общества мое первое писательское творение. Отчасти навеяно легендарным X-Com. Недалекое будущее. Люди узнают, что они не одни во вселенной. И уж тем более не являются венцом творения. Сможет ли человечество сплотиться перед лицом н...  Развернуть

Роман, 262, 3, 6321, 88 04ч:06м, 3, .
Пишется
Прода: 2809 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Вступление

Алексей Сварог оставил отзыв 2829 дн. назад
Александр Ершов, "отчасти навеяно" - это же не означает, что по игре писать следует. Толкиен тоже многим "навеял") Тем более, как вы правильно, написали, один в один по игре книга уже есть.
(ответить)
Александр Ершов оставил отзыв 2829 дн. назад
Алексей Сварог, Что-то не видно изменений в тексте. Да и вообще, есть ли смысл наступать на те грабли, по которым уже прошелся В.Васильев?
(ответить)
Алексей Сварог оставил отзыв 2829 дн. назад
Александр Ершов, спасибо. Действительно получаются нестыковки. В голове объяснение было, но на бумагу не изложил. Текст подправил.
(ответить)
Александр Ершов оставил отзыв 2830 дн. назад
"Детонация реактора" - это как? И после этого в Латинской Америке продолжается нормальная жизнь? Эпизод с зачисткой на втором этаже в цехе. Там точно крутые профи работают? Открыли дверь и залетели туда, чтобы пострелять? Их не учили, что джентльмены первыми пропускают дам - пару-тройку гранат?
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?