Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Алекс Каменев

Всего чуть больше трех месяцев прошло с появления в новом мире. Потеря памяти и нахождение на одной из самых опасных планет в галактике не сломили тебя. Вопреки обстоятельствам ты обрел новую личность, новых друзей и новых врагов. Кто-то боится теб...
Развернуть

Роман, 2625, 19, 7485, 33872 6738ч:40м, 470, .
Написана полностью;
Прода: 2653 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 5 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Алекс Каменев Чужие звезды 2. Станция "Эвердил".

Цикл книг 'Чужие звезды', читать все книги серии

подписаться на книгу
Алекс Каменев предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Чужие звезды 2 Станция "Эвердил" (серия: Чужие звезды). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Алекс Каменев доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(24690), 19.09.2016г 18:10 | 148 стр. | Читают: 830 | t:26612+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +35
    -3

    2500
    Алекс Каменев, +1 не стоит "этим" затягивать текст. ИМХО на данный момент в Ваших произведениях соблюдается относительно приемлемое соотношение "описаний" и "экшена". Так держать!
    2633 2745 дн. назад
    Честно говоря, не хочу слишком зацикливаться на деталях с подробным описанием изменений в организме, установке имплантов и других подобных делах. Затягивать текст таким не охота. Хотя, почитать мысли на этот счет, несомненно интересно. Можете прислать сообщение через внутреннюю почту. Не могу обещать, что использую что-то в книге, но прочитаю ... (показать полностью)
    2592 2745 дн. назад
    Ну в принципе рыцари в нашей системе ценностей и не были такими, как их пропиарили современники. А Крайд не просто из 15 летнего подростка вырос в 20 летнего мужчину. Он много учился, тренировался и сражался. При этом постоянно при помощи нейросети использовал все возможности организма на форсаже. Как раз именно в то время, когда сам организм, ... (показать полностью)
    9526 2745 дн. назад
    У хаггов свои принципы морали и этики, более циничные и жесткие чем у обычных людей. Их никак нельзя назвать рыцарями:) Насчет ОФИП-герой пока не проходил повторное тестирование, все данные старые. На момент нахождения в лаборатории, где проходила проверка, курс приема препарата еще не закончился и следовательно изменения, конечно, продолжались. ... (показать полностью)
    2592 2745 дн. назад
    Тогда понятно. Просто эти ""плохие парни", с другой стороны баррикад" воспринимаются скорее рыцарями со своим кодексом чести, которые стали жертвами беспринципных порочных торгашей и карьеристов. А что по поводу возросшего ОФИП Маркуса Крайда уже после окончания курса приёма Филорских препаратов!? Ведь они по идее стимулировали развитие его ФПИ, ... (показать полностью)
    9526 2746 дн. назад
    Цикл изначально планировался о "плохих парнях", с другой стороны баррикад. Таким он останется и дальше.
    2592 2746 дн. назад
    Во первых речь не о "средненьком доходяге", а о превращённом в "Беглого преступника" и изгоя ГГ, чей ОФИП уже в 16 лет выше, чем у местной ЭЛИТЫ! В отличие от Макса Вольфа, ставшего Законным Правителем!! Во вторых. Если уж про него вспоминать, то используя подобные технологии человеческий организм можно изменить с не меньшим эффектом. Подробности, ... (показать полностью)
    9526 2746 дн. назад
    Если нужен герой, средненький доходяга, то жанр надо выбирать другой. Мне уже надоело повторять про развлекательную литературу, реализм и приемлемые допущения.
    2592 2746 дн. назад
    ~ Алекс Каменев. Спасибо за напоминание, но 179 единиц КИ у него было до конца курса приёма препаратов. Могло ещё подрасти. "Ментальное превосходство", которым он активно пользовался как раз и должно было это стимулировать. Так же как и остальные режимы, которые он постоянно использовал. Насколько я понял они как раз задействовали именно его ... (показать полностью)
    9526 2746 дн. назад
    При прочтении царапнуло: командир спецназа не может вести себя таким глупым образом. И по книге и в реальности у таких людей громада опыта и сломанная (специально) психика. Потому никаких психических взрывов не будет, ни удивления, ни ярости. Скорее таких людей стоит сравнивать с машинами, малоэмоциональность, максимальная эффективность. Также ... (показать полностью)
    533 2746 дн. назад
    ОФИП-10.9 баллов, выше нормы по отношению к биологическому возрасту. Более подробно в 13 главе первой части. Насчет времени действия режимов нейронной сети: продолжительность пропорционально связана с исходными характеристиками соответствующих параметров и общей выносливости организма носителя. "Несокрушимая безупречность" требует высокую силу, ... (показать полностью)
    2592 2747 дн. назад
    А всё таки какое у него ФПИ? Да и импланты имеет смысл ставить с учётом возможностей его сети, что бы они поддерживали все те режимы гораздо большее время и с большим эффектом воздействия. Вроде резонанса, когда по величине эффект усиливается гораздо больше, чем при простом сложений обоих воздействий. В идеале, что бы ещё и не ограничено по ... (показать полностью)
    9526 2747 дн. назад
    О! Это я удачно заглянул ;)
    2633 2747 дн. назад
    понравилось, спасибо))
    6135 2748 дн. назад
    Продолжение. Глава 3. Приятного чтения.
    2592 2748 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 3.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?