Петр Воронин

В столице Карелии начинают происходить жестокие убийства. Мотивы убийц неопределенны. Кто-то методично убирает свидетелей или в городе завелся маньяк? А может, это чья-то месть? Известно лишь, что убитые как-то связаны между собой. Но чем? Дело пор...  Развернуть

Повесть, 510, 1, 7203, 78 03ч:00м, 0, .
Пишется
Прода: 2766 дн. назад

Цикл книг 'Приподнявшие завесу', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2016-09-23 10:23:15

Дорогие друзья. От ВАШИХ отзывов, будет зависеть то, как скоро в свет выйдет продолжение «Приподнявших завесу». Конечно основа сюжета для продолжения уже готова в черновом варианте, но я хотел бы прислушаться к вашим мнениям. Делитесь впечатлениями, критикуйте, предлагайте новые идеи, и я обязательно их рассмотрю и учту. Основная же формула в продолжении, останется неизменной: «схватить читателя за волосы» и не отпускать до самой последней строчки. Экшн и еще раз экшн! Пишите! Ваш Петр Воронин.


Новость: на youtube вышел первоклассный трейлер книги: "Приподнявшие завесу". Ссылка:
https://youtu.be/ihxuByGcpRQ или набираем в youtube " Трейлер книги "Приподнявшие завесу"

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Петр Воронин предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Приподнявшие завесу: ч1 Карельский инцидент (серия: Приподнявшие завесу). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Петр Воронин доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Приподнявшие завесу: ч1 Карельский инцидент" публикуется по главам. как только Петр Воронин пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "Приподнявшие завесу" доступны на странице писателя Петр Воронин.

Вы видите список глав, где новые главы расположены сверху.
Порядок следования глав — обратный (начиная от самой свежей части и до начала книги).

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(24798), 23.09.2016г 09:44 | 510 стр. | Читают: 2 | t:180+0 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 3633).
 

Рецензии на книгу "Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидент"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидент"
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2542 дн. назад
А202 пишет:
Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидент Прочитал ознакомительный фрагмент...
Творческий замысел вполне приемлемый, однако восприятие при чтении постоянно "царапают" отдельные грамматические ошибки и многочисленные серьезные "ляпы" в описании работы правоохранительных органов.
В частности, имеют место типовые для современной детективно-фантастической литературы "упущения":
- не учтено, что "сыщики" и "следователи" - это совершенно не одно и то же (следователи, работая по уголовным делам, выполняют свои функции, не подменяя собой оперуполномоченных уголовного розыска);
- не учтено, что в тех местах, где совершаются убийства, работают два вида "экспертов" разной ведомственной подчиненности.
Есть и другие недостатки:
- выпускники очных отделений МВДских ВУЗов после выпуска сразу приступают к службе в полиции и в армию их не забирают;
- среди подразделений ППС полиции нет "отрядов" - есть, к примеру, взвод, рота, батальон, полк;
- "расчехление" кобуры и "дуло" пистолета с царапиной;

- ну и т.д., и т.п...
Жаль, что автор, взявшись писать детективное произведение фантастической направленности, не посчитал нужным серьезно вникнуть в суть работы Следственного комитета РФ и МВД РФ, и хотя бы минимально изучить реальный порядок работы по расследованию преступлений.
Мне кажется, что автору стоило бы поподробнее ознакомиться с нюансами деятельности правоохранительных органов, а потом скорректировать текст произведения, исправив те моменты, где просматриваются проблемы.
Петр Воронин
Петр Воронин
Писатель
Рег.: 22/09/2016 21:21:33
2766 дн. назад
Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидент Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидент

http://vk.com/ididid25158742 Надежда: Петр, здравствуйте! 20.11.15 Прочитала книгу! когда будет продолжение? его надо покупать? я буду в феврале в Москве, будет ли в магазинах? очень очень жаль погибших сотрудников надеюсь, Ольга будет жива! немного жестоко Вы конечно, но это законы жанра. с моей точки зрения — надо бы побольше дать описания внешности героев, так объемный ну а в целом книга захватывает особенно последние страницы я на взводе была Вам удалось то, что многим не удается — затронуть и удержать читателя!!! очень захотелось побывать в Петрозаводске и в описанных краях вообще! самое северное место, где я была это Питер

20.11.15 20:20
Петр Воронин
Петр Воронин
Писатель
Рег.: 22/09/2016 21:21:33
2766 дн. назад
Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидент Здравствуйте, Петр! Сразу скажу, что я просто книголюб. 1. Вчера вечером добралась до ваше книги. (Читала первый файл в формате doc.) К утру было жаль, что нет продолжения. Читается легко. Полагаю — именно быстро развивающийся динамичный сюжет способствует этому. Правда, второй раз я бы её не перечитывала. А жаль. В Карелии есть много интересного. И это бы обогатило книгу. 2. Много стилистических и грамматических нестыковок. (Часто это получается, когда после сканирования страницы проходят через Fine Reader) 3. . А, вообще, так держать!Где искать продолжение?
  Читать все отзывы о книге Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидент на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?