Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава Семьс!. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Ильченко Виталий

Барсик, сидеть!О! Читатель! Привет, собираешься прочитать мою историю? Тогда давай быстрее ныряй в нее с головой. Моя история об испытаниях и моральном выборе, о борьбе с самим собой. О том как я проходил становление в статусе Бога. Ну и пусть Тупо...
Развернуть

Роман, 2453, 20, 536, 5735 1229ч:42м, 78, .
Написана полностью;
Прода: 2675 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Ильченко Виталий Иной Мир. Пришествие Тупо Бога fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Иной Мир. Тупо Бог', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2016-11-30 13:42:45

И так, осталось только осуществить вычитку и редактирование, провести стилистическую подгонку и книга полностью будет окончена =) Пока это все в процессе =)

Купить и скачать Ильченко Виталий Иной Мир. Пришествие Тупо Бога в FB2, TXT, PDF

Вы можете купить и скачать в электронном виде всю книгу Иной Мир. Пришествие Тупо Бога целиком, и читать её на ваших устройствах в оффлайне. Щедрость писателя = 90%, т.е. он вам предоставляет скидку до 90% от суммы уже потраченных вами на онлайн-главы денег. После покупки вам будут доступны для скачивания любой из представленных ниже форматов. Все файлы проверены на вирусы последней версией ClamAV и, по его данным, вирусов не содержат. Файл книги подготовлен к продаже (сверстан, вычитан, откорректирован) писателем.

Внимание: покупка файла электронной книги не означает покупку опубликованных на этой же странице частей этой книги для чтения онлайн. Это разные товары. Вы можете покупать либо части для чтения онлайн, либо электронную книгу, либо и то, и другое.

Формат FB2
Размер:1299 Kb
Формат:FB2
Версия:v1
от 2016-12-06 23:58:28

Вам нужно авторизоваться на сайте, чтобы увидеть цену книги и скачать Ильченко Виталий Иной Мир. Пришествие Тупо Бога.
Иллюстрации к книге (3 шт.):
Я и Барсик, шлем тебе привет с одной из планет далекого Иного Мира ))))
Прообраз лука 2
Прообраз лука
Ильченко Виталий предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Иной Мир Пришествие Тупо Бога (серия: Иной Мир Тупо Бог). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Ильченко Виталий доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(26332), 08.11.2016г 14:42 | 123 стр. | Читают: 159 | t:4070+0 | Без email уведомления
    +11
    0

    2500
    The28AWG, Ну-ну))) Мир еще никем полностью не изведан. Об этом писалось в самом начале книги. Эх (((
    109 2695 дн. назад
    Да я если честно сомневаюсь в том что буду дальше читать. Идея конечно интересная но мне откровенно жалко на нее тратить деньги. Настроения нет. И слишком широкими мазками мир описан. Прочитаю может быть еще пару глав и все.
    692 2695 дн. назад
    The28AWG, Не трогать жену! Там своя конитель.=)И остальных Богов в Топку! Старые ушли, кто не ушел сам, того грохнул Хардгон. Поверьте, пока что другие Боги и не нужны. А вообще немного терпения. Я уже заканчиваю следующую главу. Она будет немного скучноватой, так как много ... (показать полностью)
    109 2695 дн. назад
    Я думал что будет ДО боя сказана речь. Ну так тоже подойдет. Еще хочу толкнуть идею насчет богов. Походу они просто ждут перерождения в одном из кругов возрождения. Иначе бы у ГГ не было предполагаемой жены Фортуны.
    692 2695 дн. назад
    The28AWG, Как и обещал, обновил Фрагмент. =)
    109 2695 дн. назад
    The28AWG, Отличный совет! Обязательно вечером исправлю. Думаю ночем будет следующая глава. Половину я вчера напечатал. Вот побольше бы таких комментов.И мне приятно, и вижу что можно улучшить) Да и заметно, что написанное не безразлично =) Мне ж приятно и мотивирует стараться ... (показать полностью)
    109 2695 дн. назад
    В момент когда ГГ вышел на арену не хватает фразы типо "Я вас всех запомнил". После такой фразы и эпичного побега такой шухер по галактике поднимется что будь здоров. Шухер и так поднимется конечно. Но с этой фразой он поднимется еще сильнее. Не думаю что ГГ сможет пойти против системы, а именно система будет его искать. Объявят террористом номер ... (показать полностью)
    692 2695 дн. назад
    Ну, другого выхода, то и небыло))) Плюс уже пора было ему просчитаться. Ну был еще вариант, что он просто умрет, но тогда это был бы рассказ =)
    109 2696 дн. назад
    Да так и думал что заклинание остановки времени использует.
    692 2696 дн. назад
    Собственно приятного прочтения, полной версии =)
    109 2697 дн. назад
    РомаКРГ, Не-не-не. Конец книги рано, а ваше предложение - это как Симфонический Оркестр в Кустах, вы ж меня потом сами заплюете, да и в сюжет не влазит =) Но завтра вы узнаете, сможет ли он спасти свою задницу. ;)
    109 2697 дн. назад
    The28AWG насколько я понял, противнику как раз и нужна гибель ГГ или его соперника, такого же выскочки неудачника. Предлагать самопожертвование в такой ситуации это "умная" мысль!
    9526 2697 дн. назад
    The28AWG, Вся проблема заключается в том, что являясь Младшим Богом, сам ГГ вообще ничего Божественного не умеет. И да, Павшего в Хаос интересовали лишь запечатанные в мозгах Тима знания Тирона.
    109 2697 дн. назад
    Ну тут два варианта. Либо запароленые знания активируются и он успеет стать ПОЛНОЦЕННЫМ богом и сможет, если не нагнуть всех врагов, то, хотя бы справиться с противником, перед которым его предшественник даже с этими знаниями оказался бессилен, либо... это конец книги. Такому врагу с продуманными планами, ему противопоставить просто нечего!
    9526 2697 дн. назад
    Я не понял. У ГГ всю память просканировали что ли? Или только тот кусок что за чужие воспоминания отвечает? Есть вариант пожертвовать самим собой при этом записав свое сознание в какого нибудь неудачника. То есть не называя вещи своими именами ГГ должен призвать младшего бога и записать в него свои воспоминания. Самый простой вариант в данном ... (показать полностью)
    692 2697 дн. назад
    Наблюдатель, Против Бога? Но вариант конечно) Еще идеи? У Тупо Бога прости возможности ограничены тем, что он умеет) И если не сложно, еще пару предложений, они все войдут в текст. Полная Глава, как всегда ночью будет (По Киеву)
    109 2697 дн. назад
    Армагедон местного масштаба?
    4433 2697 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?