Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Елена Петрова
до 16 лет

Тебе повезло попасть в сказочный мир? Мир, где магия, эльфы, гномы, драконы и демоны обыденная реальность? Здесь у тебя появятся друзья и поклонники, здесь ждет море приключений, обучение магии и путешествия. Что может быть интереснее?...
Развернуть

Роман, 2380, 22, 7360, 158683 19766ч:32м, 1191, .
Написана полностью;
Прода: 2237 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 16 частей (не считая 1-го бесплатного)
Скачать Елена Петрова Лейна. Вернуться домой fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Лейна', читать все книги серии

подписаться на книгу

Купить и скачать Елена Петрова Лейна. Вернуться домой в FB2, TXT, PDF

Вы можете купить и скачать в электронном виде всю книгу Лейна. Вернуться домой целиком, и читать её на ваших устройствах в оффлайне. Щедрость писателя = 90%, т.е. он вам предоставляет скидку до 90% от суммы уже потраченных вами на онлайн-главы денег. После покупки вам будут доступны для скачивания любой из представленных ниже форматов. Все файлы проверены на вирусы последней версией ClamAV и, по его данным, вирусов не содержат. Файл книги подготовлен к продаже (сверстан, вычитан, откорректирован) писателем.

Внимание: покупка файла электронной книги не означает покупку опубликованных на этой же странице частей этой книги для чтения онлайн. Это разные товары. Вы можете покупать либо части для чтения онлайн, либо электронную книгу, либо и то, и другое.

Формат DOC
Размер:1791 Kb
Формат:DOC
Версия:v1
от 2018-05-18 13:04:37
Формат FB2
Размер:1162 Kb
Формат:FB2
Версия:v1
от 2018-05-28 00:32:01

Вам нужно авторизоваться на сайте, чтобы увидеть цену книги и скачать Елена Петрова Лейна. Вернуться домой.
Елена Петрова предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Лейна Вернуться домой (серия: Лейна). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Елена Петрова доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(27507), 10.12.2016г 13:19 | 101 стр. | Читают: 2181 | t:50905+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +146
    -1

    2500
    Ну наконецто-то !Свершилось!Правда чувствуется на этом рриключения не окончены!Что ж посмотрим что будет дальше!
    44 2138 дн. назад
    Нравится!
    104 2158 дн. назад
    Гость-66431, Спасибо за найденный баг, но напомню еще раз - это пока черновик, и да, в нем есть ошибки. Вам, возможно, стоит дождаться мая, когда будет выложена вычитанная и отредактированная версия книги. Целая глава подготовки - это "пара абзацев"? Вы точно мою книгу ... (показать полностью)
    1432 2198 дн. назад
    Ну... Конечно, я не критик... Но такое ощущение, что у автора либо не хватило фантазии, либо ей просто было лень писать... Сумбурное возвращение домой какое-то вышло. Вот мы выехали из Академии, и через пару абзацев - ура, я дома... Где прощание с друзьями? Где описание перехода?.. Просто "ай, и так сойдет" какое-то, тяп-ляп... И да, одежду ... (показать полностью)
    53 2198 дн. назад
    Супер!!!а продолжение?!
    130 2612 дн. назад
    Jylia, Они и сейчас сидят в этом большом зале на первом этаже. Который и предпочитает большинство студентов. А на тот момент о котором вы говорите Лейна еще и не знала о прочих кафешках, она же только попала в Академию. Но, похоже, я плохо прописала это в книге, спасибо, испрвлю))
    1432 2650 дн. назад
    Небольшая нестыковка. Во второй книге Лейна устроила "приключение" Вентеру, место действия - студенческая столовая. Обещание было "вся школа будет вытирать ноги", и по изложению получалось, что там один большой зал. Да и Лейна с Кэри всегда пересекались в этом зале, хотя и желали сохранить в тайне дружбу. А теперь выходит, что столовая - это куча ... (показать полностью)
    151 2650 дн. назад
    Sel
    Спасибо!))
    11 2659 дн. назад
    А мне вот интересно, как быстро поймет ли рыжик во что вляпался? И как он будет искать Лейну, ведь в метро он её однозначно потерял в толпе. А варианты поиска в немагическом мире ему еще изучать надо, а сначала как-то догадаться, что такие вообще существуют. Про незнание языков и неумение читать я уже не вспоминаю.
    151 2661 дн. назад
    Ну вот с количеством танов я смотрю конкретный промах, теперь вот кроме себя еще и "рыжего" поддерживать, в мир вводить и вообще нянькой быть... она же так человеколюбива, что не сможет спокойно смотреть на его агонию)Хотя конечно есть вариант, что Земля постепенно начнет свой фон наращивать, не без помощи героини и ее спутников
    5648 2662 дн. назад
    Огромное спасибо за главу) Ждем с нетерпением продолжения
    25 2663 дн. назад
    Большое спасибо за такую главу! Вот Лейна и дома! Ждем продолжения!
    58 2663 дн. назад
    Гость-42492, Спасибо)
    1432 2663 дн. назад
    опечатка на 11-15: "...но и Кэри и Харон отказались от этой идем" - имелось в виду "идеи". Глава очень понравилась именно своей динамичностью! Как переход к важнейшим событиям... Но особенно порадовал ваш комментарий о том, что изложено менее трети книги! Жду-жду-жду продолжения :-)
    86 2664 дн. назад
    korn, Но главу я в любом случае перечитаю еще раз на свежую голову, спасибо!
    1432 2664 дн. назад
    korn, По поводу Торна - доверие к нему вынужденное и довольно условное. Он помогает с расчетами, но к планете у него доступа нет. Да, теоретически он может получить эту информацию силой или хитростью, но ему это просто не нужно. Он полновластный хозяин нескольких планетных систем, ... (показать полностью)
    1432 2664 дн. назад
    korn, Я понимаю, что 6 глава получилась очень "сжатой", но я сделала это сознательно. Вряд ли будет интересно читать о долгих расчетах или о том как ГГ перерывает архивы. По факту в одну главу поместилось несколько месяцев. Я остановилась и осветила подробнее важные для меня ... (показать полностью)
    1432 2664 дн. назад
    Огромнейшее спасибо! 6 глава радует своей динамичностью, наконец то о чем мечталось на протяжении трёх предыдущих романов сбылось! И это просто здорово! Как пелось в песне из "мушкетеров":"... и слава Богу есть друзья, а у друзей есть шпаги", ведь если бы не помощь Триона,Кертена,Тиль и других Лейне не удалось бы вернуться на Землю. Надеюсь, что и ... (показать полностью)
    234 2664 дн. назад
    Лейна прощалась с друзьями, покидая Лареллу в первый раз. Неужели сейчас, перед рискованной операцией, зная, что в самом удачном случае увидит их только через два года, она не повидалась с ними? Неужели наследник престола не попытался поговорить с ней перед отъездом, впечатлить ее, сказать на прощание что-нибудь типа: «Не забывай» и «Возвращайся»? ... (показать полностью)
    29 2664 дн. назад
    Радует, что Лейна осуществила свою мечту (что новая глава выйдет быстрее, радует еще больше :)). Но при этом стало заметно, что после концовки «Везения» сохранилась некоторая конспективность повествования. Оно идет не ровным ходом, а скачками, будто фильм на перемотке смотришь: кадр, перемотка, снова кадр. Попробую привести примеры, чтоб было ... (показать полностью)
    29 2664 дн. назад
    g-e-s, korn, Александра, Вы просто с языка срываете)) Но да, угадали, это действительно Рыжий. Постараюсь следующую главу выложить в середине ... (показать полностью)
    1432 2664 дн. назад
    Ооооо... еще и болезни на демиурга... ооооо..... вся в предвкушении! ))))) Елена, не томите!))))
    4 2665 дн. назад
    "Нехорошая личность" по логике может этих двух лет вообще не пережить) во-первых, источников нет, свой резерв не резиновый, так что маскировочному артефакту не с чего подпитываться. Во-вторых, "личность" может элементарно затупить от неожиданности и попасть под машину. В-третьих, на Земле ведь своя экосистема, свои болезни и прочее. Тот же грипп - ... (показать полностью)
    29 2665 дн. назад
    После стольких лет...)) Весьма стремительная глава, даже Трион не засветился. Ну, наверное, Лейне не до него было. Когда поняла, ЧТО произойдет в этой главе,счастью не было предела! Огромное спасибо Елене. И надеюсь, некоторым нехорошим личностям шокотерапия пойдет на пользу.
    13 2665 дн. назад
    Елена Петрова, ох, Леночка! Какая глава! Какая глава! ))))) Дождались! )))) И ведь на самом интересном месте! Очень ждем продолжения! Ну висел по-видимому Рыжий, а так хочется, чтобы Трион... Не помешало бы ему пару годиков без магии и простым смертным побыть.... Для ... (показать полностью)
    4 2665 дн. назад
    Jylia, Как приятно иметь дело с умными и внимательными читателями))
    1432 2665 дн. назад
    Интересно, и кто это у Лены на плечах висел? Ох, зря они не стали крюк делать, зря.
    151 2665 дн. назад
    Итак, первая часть закончена, начинаются приключения на Земле :) Следующая глава, возможно, будет чуть раньше, так как где-то наполовину состоит из давно написанной заготовки))
    1432 2665 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

Часть 1. Глава 6.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?