Ильченко Виталий, Кариан Фэйт

Больному раком девятнадцатилетнему парню, выросшему в приюте, предложили шанс на исцеление. Ему оставалось жить считанные дни и он решился согласится на погружение своего сознания в виртуальный мир, пока ученные ищут способ вырастить ему новое тело...  Развернуть

Роман, 1279, 2, 7062, 1648 449ч:01м, 78, .
Пишется
Прода: 2618 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Часть 1 ВСЯ!

Ильченко Виталий оставил отзыв 2628 дн. назад
Карабас, Кариан Фэйт временно недоступен по состоянию здоровья, потому пока проды нет. Я ж не могу единолично написать, без его одобрямса =) А так, где-то через недельку будет ;)
(ответить)
Карабас оставил отзыв 2629 дн. назад
эта, )) проду быыы))
(ответить)
Dor оставил отзыв 2638 дн. назад
Впечатление такое, что запятые расставлены наугад :) Игровая часть хромает математикой на обе ноги и имеет тот же статус что и ГГ :) В остальном - сюжет понравился, хотя и есть местами разрывы и шероховатости в характере героя.
(ответить)
Гость-41088 оставил отзыв 2645 дн. назад
Проду!!!
(ответить)

Часть 1 (Фрагмент обновляем)

Ильченко Виталий оставил отзыв 2676 дн. назад
Прода будет :)
(ответить)

Часть 1 (Фрагмент обновляем)

Карабас оставил отзыв 2676 дн. назад
Афтор а прода будет? зацепил сюжетец.
(ответить)

Часть 1 (Фрагмент обновляем)

127-й оставил отзыв 2680 дн. назад
646
(ответить)

Часть 1 (Фрагмент обновляем)

Ильченко Виталий оставил отзыв 2692 дн. назад
Гость-3447, Благодарим =)
(ответить)
Гость-3447 оставил отзыв 2692 дн. назад
Очень хорошо)))
(ответить)

Часть 1 (Фрагмент обновляем)

Ильченко Виталий оставил отзыв 2708 дн. назад
РомаКРГ, Скорее, как компенсация за отсутствие доступа к памяти. Касаемо демона,и первой главы: там была просто тестовая зона, не влияющая на уровень перса.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2708 дн. назад
Непонятно, почему ему искалечившего его демона не зачли. Да и в имнтерфейсе указание стоимости всего это чит или компенсация за хардхор?
(ответить)
Ильченко Виталий оставил отзыв 2709 дн. назад
Благодарю всех за помощь в вычитке текста. Прода на след неделе, хотя может быть и раньше)
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2709 дн. назад
Спасибо за проду. Если увижу откровенные ошибки исправлю.
(ответить)
Ильченко Виталий оставил отзыв 2709 дн. назад
РомаКРГ, Интересные у вас теории, но ждать в виртуале ГГ надо минимум три года. Огромная просьба, помогите с вычиткой.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2709 дн. назад
Вот интересно. ГГ просто, как в том анекдоте про Мастера спорта, майора Чингачгука. Сирота из приюта, спортсмен, интеллектуал и смертельно болен. Военные имеют на него серьёзные виды? Или чисто подопытный кролик? Срыв. Виртуальное обучение боёвке. В перспективе что? Перенос обученнного в вирте сознания бойца в клонированное тело или управление телом прямо через тактический нейрошлем? А возможность использования сервоскелета доспехов в режиме кукловода, если при управлении телом не получится сразу полноценно использовать наработанные в вирте навыки предусмотрена? А если не выйдет с переносом сознания в клон, что просто дроида использовать?
(ответить)
Ильченко Виталий оставил отзыв 2710 дн. назад
РомаКРГ, Скоро узнаете. Уже пишем вторую главу.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2710 дн. назад
Ну я и говорил, что это выглядело, как чисто физический тест, учитывавший только его психологические реакции. Просто хотел уточнить про происхождение навыков рукопашного боя и владения холодным оружием, которые он продемонстрировал в бою. Такое ощущение, что Искин прямо по ходу боя фактически вёл тело его аватара, внедряя в него и закрепляя все те навыки, что ГГ хотя бы пытался демонстрировать. И только после этого сформирует Игровую легенду, где все эти навыки будут учтены. Это выглядело бы как чит, если не учитывать режим хардхор, при котором как раз такой стартовый подарок Системыи выглядел, как восстановление Игрового Балланса. По принципу компеннсации за боль и прочее.
(ответить)
Ильченко Виталий оставил отзыв 2711 дн. назад
РомаКРГ, Первая глава это события идентичные реальной физики, без какого-то числового значения урона, где можно убить повредив жизненно важный орган и просто истечь кровью. Со второй главы, которую мы на выходных будем писать, узнаете уже непосредственно и об уровне и характеристиках. И про помять ГГ в том числе.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2711 дн. назад
А вот интересно! У него по прежнему только 1 уровень? Да и остальные статы после такой драчки интересно посмотреть. Особенно учитывая, что кроме стрельбы из лука все остальные его навыки явно из легенды персонажа. И как с этим согласуется утверждение, что он не должен был лезть к демону в ближний бой? Вообще такое ощущение, что лишив его всех воспоминаний по условиям теста, система под видом "памяти тела" в режиме "кукловода" просто загрузила в его перса все эти навыки и теперь они уже у него так и останутся, а игровая легенда будет сгенерирована уже с учётом их наличия.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?