Rissen Rise (Риссен Райз)
до 16 лет

Рин Кисеки называли национальной героиней, когда она спасла из заложников дочь императора. Рин могла бы стать лучшим агентом особого назначения и первой в мире женщиной в звании генерала... Но ради политических выгод власти подставили ее и объявили...  Развернуть

Роман, 3447, 4, 7364, 161 25ч:24м, 9, .
Написана полностью;
Прода: 2658 дн. назад

Читать онлайн Rissen Rise (Риссен Райз) Хроники Марионеток. Цель Офицера

Цикл книг 'Хроники Марионеток', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Пролог, в котором несколько действующих лиц делают что-то страшное и исполняют чужую волю

Инесса Ли оставил отзыв 2711 дн. назад
Захватывающая история. Легкий слог и интересный сюжет! Приятно впечатлена :3
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2713 дн. назад
Александр Ершов, опять здрасьте. Уверен, что для классика - 9 романов это множество, Поскольку я сие понятие не ассоциирую с нынешними производителями электронной макулатуры. Согласен, что несколько романов Дефо - произведения высочайшего качества, отмеченные критиками. Вы прекрасно понимаете, что мой пример - образный, лишь с тем, чтобы молодая писательница не стала на сомнительный путь производства "букаф"(А. Ершов). Нынешние писателя знают роман "Робинзон Крузо". Сомневаюсь, однако, что им известно имя - Даниэль Дефо. Дискутировать о его, замечу, - талантливых произведениях, на Целлюлозе, боюсь, - будет некому. Гарантировать то, что от вас будет положительная рецензия, конечно же не могу. Мне, доселе с таковой встречаться не посчастливилось. Однако я, лично, считаю автора несколько отличным от производителей десяти рейтингового бреда, в коем на первой же странице - "...переговоры договаривающихся сторон", "...мужчины встали со своих стульев..." и пр., пр., пр.,
(ответить)
Александр Ершов оставил отзыв 2713 дн. назад
Константин Чубич, "Кстати, уверен - со мной солидарен и мой извечный оппонент Александр Ершов. Поверьте, если бы вас было за что ужалить" (с) К.Чубич. - Для того, чтобы хвалить или ругать, надо прочитать текст. Мои замечания относились даже не к аннотации, а к вашим, как обычно, маловнятным отзывам. Но могу рискнуть и прочитать начало. =)) Вы точно можете гарантировать автору, что мой отзыв будет положительным? =))
(ответить)
Александр Ершов оставил отзыв 2714 дн. назад
Константин Чубич, " У Даниэля Дефо множество романов, но нам известен один - "Робинзон Крузо". " (с) К.Чубич - Если девять романов считается "множество", боюсь даже подумать, как характеризовать ПСС Л.Н. Толстого. Да и по поводу "нам известен один" сомнения берут... «Дневник чумного года», «Радости и горести знаменитой Молль Флендерс» - разве не Д.Дефо написал? "Не верьте тем кто поет вам дифирамбы . Они лгут." (с) К.Чубич - То есть в первом посте вы сознательно автору солгали? А теперь решили сознаться в этом? "Ваших творческих ПОТУГОВ" (с) К.Чубич - Мдя, так выразить свою мыслЮ не каждый умеет.
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2714 дн. назад
Дружочек, постарайтесь понять - не нужно плодить буквы для идиотов. У Даниэля Дефо множество романов, но нам известен один - "Робинзон Крузо". Я писал свою трилогию 16 лет. Ни за что и ни за какие деньги не соглашусь писать на заказчика. Отравите в себе амбиции. Работайте над текстом до умопомрачения. Не верьте тем кто поет вам дифирамбы . Они лгут. Завтра они будут петь дифирамбы другим. Постарайтесь понять - не количество, а качество будет результатом ваших творческих потугов. Поверьте - через 50 лет - Маринина и Донцова, со своими 150-ю романами - канут в небытие, а Толстой - останется.
(ответить)
Rissen Rise (Риссен Райз) оставил отзыв 2714 дн. назад
Константин Чубич, Что же, я рада. :) Загружена новая глава. Чуть позднее сегодня будет иллюстрация.
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2714 дн. назад
Кстати, уверен - со мной солидарен и мой извечный оппонент Александр Ершов. Поверьте, если бы вас было за что ужалить - наш Целлюлозный Гуру и литературный дьявол не упустил бы возможности испить свежей молодой кровушки. Так что еще один плюсик в активе.
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2715 дн. назад
Вы у меня в избранном. Пояснений, думаю, не требуется.
(ответить)
Rissen Rise (Риссен Райз) оставил отзыв 2715 дн. назад
Константин Чубич, Стихи я пишу действительно никудышные, но в прозе стараюсь изо всех сил. :) Хотелось бы узнать Ваше отношение к опубликованному фрагменту книги. :)
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2715 дн. назад
Александр Ершов. "уникальность, лаконичность и самокритичность", как вы заметили "аннотации"во фразе - "Иногда пишу плохие стихи". Не у каждого хватит мужества признаться - "Иногда несу полный бред". Спасибо за участие в моей биографии. Мне кажется вы первый кто, с удовольствием возложит на мою могилку цветы. - Сначала на нас возлагают надежды - потом возлагают венки.
(ответить)
Александр Ершов оставил отзыв 2716 дн. назад
Константин Чубич, В чём именно "уникальность, лаконичность и самокритичность" аннотации? А в следующем посте слово "аннотация" ВНЕЗАПНО (тм) заменена на "творческую биографию"... Тут какой-то глубокий замысел скрыт, в такой формулировке?
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2716 дн. назад
Заставили меня смеяться. - Я, как и вы - всегда пишу плохие тексты. Такой уникальной лаконичной и самокритичной творческой биографии, доселе, встречать не приходилось. Фрагмент понравился. Посвящаю вам, как первому писателю, заставившему меня смеяться - аудио версию бесплатного фрагмента своей книги. Впрочем, для вас - все мои книги - бесплатно.
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2716 дн. назад
Заставили меня смеяться. - Я, как и вы - всегда пишу плохие тексты. Такой уникальной лаконичной и самокритичной аннотации, доселе, встречать не приходилось. Фрагмент понравился. Посвящаю вам, как первому писателю, заставившему меня смеяться - аудио версию бесплатного фрагмента своей книги.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?