К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2673 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Пролог и 1-5 главы

Catè Spini оставил отзыв 2691 дн. назад
Я не очень поняла, к чему все это? Я сказала лишь о том, что Вы порекомендовали лучше раскрыть героев, добавить юмор, диалогов, описать страну и тп. Вы действительно думаете, что это делается на первых 10 страницах из 400? Я лишь ответила о том, что о таких вещах "раскрыт ли герой, сколько там диалогов, есть ли юмор" не судят по первым 10 страницам.
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2692 дн. назад
Возможно я мыслю классически, по древнему, когда одна из подруг рассказывает другой о том, какой у нее воздыхатель: красивый, умный, высокий, атлетического сложения. Нынче же. - "У моего бойфренда двухэтажный курятник на Багамах, 600-й мерс, кладбище в Васюках и банно-прачечный комбинат на Воздвиженке". С уважением.
(ответить)
Catè Spini оставил отзыв 2694 дн. назад
Спасибо, Константин, за конструктивную критику! Другой вопрос, что это только 5 глав из 88 :). В том смысле, что в этих 5 главах не раскрыто то, что раскрывается к 88 главе :).
(ответить)
Константин Чубич оставил отзыв 2698 дн. назад
Мне нравятся произведения насыщенные диалогами. Думаю не помешало бы "оживить" своих героев. Например: Джессика, со смоляными, чернее цыганской бороды, волосами, пронизывающим малахитовым взором и т.д. Это же касается и остальных героев. Раз речь идет о футболе - не помешало бы вставить какую-нибудь байку, коих тысячи. В целом мне понравилось. Я бы добавил немного юмора, к тому же речь идет об Италии.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?