Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Лав Ди
до 16 лет

Ты даже не хозяин своего собственного тела. Ты раб, ошейник которого невозможно снять. Ты червь, вынужденный жрать отходы своего же существования. Но так ли это на самом деле? Ах да, совсем забыл спросить. Ты наконец ответил на вопрос: что выше? Бы...
Развернуть

Роман, 1843, 8, 7298, 915 203ч:28м, 32, .
Написана полностью;
Прода: 2566 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Лав Ди Противостояние

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
Лав Ди предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Противостояние (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Лав Ди доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(27850), 20.12.2016г 00:46 | 239 стр. | Читают: 36 | t:1717+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +7
    0

    2500
    Vlad.Moldovanov, Да верно. Полностью с вами согласен) Сейчас поправлю)
    345 2639 дн. назад
    Спасибо что не заставляете ждать с продой! ))) Это очень важно для нас, читателей, т.к. интерес к книге не успевает погаснуть под тяжестью обыденной суеты. )) P.S. Нашел небольшую опечатку. в предложении "Один пируют, потом второй, еще несколько коротких, косых взмахов..." нужно наверное использовать слово "пируэт".
    1606 2639 дн. назад
    Vlad.Moldovanov, Благодарю вас за отзыв. Буду стараться писать как можно больше и чаще. Еще вчера сделал достаточно большое обновление, выложил 6 главу. Сегодня так же планирую сразу ее и дописать.
    345 2640 дн. назад
    РомаКРГ, Конечно нет. Это в первую очередь постапокалипсис + РеалРПГ. Но так как РеалРПГ я в жанрах не нашел, то отметил ЛитРПГ, как наиболее близкий вариант. Задачи написать ЛитРПГ у меня изначально не было, так что прошу прощения, за чуточку обманутые ожидания. С другой ... (показать полностью)
    345 2640 дн. назад
    Понравилось! )) Автору - большой респект! Жду продолжения! )
    1606 2640 дн. назад
    Это не литрпг. Это фентези в антураже пост апокалипсиса. http://samlib.ru/p/pawlowiw/wotonokak.shtml а вот и весь игровой интерфейс
    9526 2656 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 4 + Глава 5

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?