Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Юрий Москаленко (МЮН) читать онлайн "Виват, Император" книга шестая
4.27 ( 146 )
 Четырехтомник
Юрий Москаленко (МЮН)
до 16 лет

шестая книга по Малышу

Роман, 7686, 51, 317, 115858 21196ч:28м, 980, .
Написана полностью;
Прода: 1399 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Юрий Москаленко (МЮН) "Виват, Император" книга шестая

Цикл книг 'наши там. Приключения малыша', читать все книги серии

подписаться на книгу
Юрий Москаленко (МЮН) предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги "Виват, Император" книга шестая (серия: наши там Приключения малыша). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Юрий Москаленко (МЮН) доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(38728), 10.10.2017г 19:43 | 162 стр. | Читают: 666 | t:25863+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +45
    -7

    2500
    Вода, одна вода . Автор скатился в графоманию окончательно
    771 2027 дн. назад
    как-то двояко гаргульи выглядят - вроде сильные должны быть, раз легко зачищают владения сеньора от шаек бандитов, но тогда почему их так же легко бить из лука как обычную утку? Ни брони особой, ни живучести при этом показать не могут. А ведь в шайках луки и арбалеты - основное оружие для засад.
    370 2129 дн. назад
    читал по с прокруркой мог не покупать и вам советую не чего не потеряете
    36 2241 дн. назад
    Началась Муравьевщина))) Один фрагмент описывает десять шагов героя)))
    649 2312 дн. назад
    Snake, вы точно смотрели на группу настроек ПОД новой читалкой (речь только про новую читалку)? Теперь там гигантские кнопки, попасть по ним легко. Всё настраивается. Скажите мне, в чем реальная причина? Кнопки не понятно, что означают? Сложно нажать ОДИН раз на ... (показать полностью)
    103 2353 дн. назад
    Админ, Поддержу Эла, читалку нужно перерабатывать, нормально можно читать только с компа, как только с сотки заходишь "с нескольких телефон пробовал заходить" начинается карусель, то панельки и кнопки смешаются хрен попадёшь, то текст не отображается, то ещё какая нибудь хрень ... (показать полностью)
    2067 2353 дн. назад
    А ведь там можно настроить размер шрифта, цвет шрифта и фона, межстрочный интервал, увеличить страницу текста на весь экран. Причем поставить один из 4 предустановленных цветов фона можно вообще в один клик.
    103 2354 дн. назад
    Нет, пользуюсь как есть по умолчанию
    1678 2354 дн. назад
    Эл, будет "как"? Вы пробовали настроить читалку? Под текстом книги есть настройки.
    103 2354 дн. назад
    для админов: (сорри, имхо) читалка нуждается в допиле. Пока дочитываю книги у вас, но если все так и будет, уйду окончательно в ЛС или АТ. Вам пофиг конечно на одного, но не думаю что я такой один. Особенно с айпада читать...
    1678 2354 дн. назад
    возня с "бароном" реально себя исчерпала, пошел, пришел, сказал, ушел... +к критикам, муть. Там "его" войска войну воюют, тысячи людей то сё, а он тут сопли подтирает малолетке какому то... да и сам... ужался. О движухе в мире какие то отрывочные сведения, мол поженили прынца и пошли всех колбасить, а Гури ищут ищут, найти не могут, а та та... это ... (показать полностью)
    1678 2354 дн. назад
    Похоже надо завязывать с чтением этой книги-никаких действий нет-сплошная вода к сожалению
    86 2355 дн. назад
    Как то вяло... Уже какая глава застопорилась на месте. нет движухи. нужно заканчивать книгу автору. Или буду как с муравьевым. Брошу его книги и не буду читать
    10900 2356 дн. назад
    Да троль прав откровенно слабо вся 6 книга способ денег поиметь. вообще как другой автор пишет.
    208 2358 дн. назад
    Коллеги читатели!Автор начал кисель тянуть,когда перешел на целлюлозу.Я,надысь,перечитал книги автора на самиздате,только радовался. Динамика,экшен,сопли отсутствуют.Такое впечатление,что на самиздате и на целлюлозе разные писатели.А может все прозаичнее-деньги.С одной стороны понятно-Муза воздухом не питается,но все таки может автор перейдет от ... (показать полностью)
    1646 2359 дн. назад
    Skarie vsigo diengi, piervyih knygah siuzet nieastanavlivalse na adnom miesti, nu a s siridyny 5 knygi kogda ony prybili v eto baronstva vsio astanavylas, polovyna vsivo sto tipier pisit avtor prosta Musor....kupil po rivickie prolistal i zdios druguju glavu....intiriesa nieastalas....na mozet tolka intiriesna skolka iscio avtor budiet tenut etu ... (показать полностью)
    6999 2360 дн. назад
    если бы еще не обсуждали каждую мелочь пять раз по кругу, уже просто по диагонали читаю. Не понятно или стиль такой или деньги нужны автору)))
    1182 2360 дн. назад
    Опять Баронство, КОГДА уже закончится история с баронством?? Хочется больше действий и экшена а не серию где гг топчется на одном месте. Про общее настроение написанное в описании тут ежн не Динамическое напряжение а в ожидании нормального сюжета которое продвигается со скоростью улитки.
    21 2361 дн. назад
    хорошая подготовительная глава, ждем экшен. в следующей. .))
    9155 2361 дн. назад
    понравилось.спасибо.
    7850 2362 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

глава девятая

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?