Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Лаэндэл

В одночасье мир изменился. Подаренные возможности ломают прошлые законы и позволяют начать новую жизнь. Те, кто примет правила и не испугается трудностей смогут достигнут невиданного доселе могущества. Обычный парень без выдающихся навыков уцепляет...
Развернуть

Роман, 1811, 20, 7290, 9071 1573ч:28м, 115, .
Написана полностью;
Прода: 2637 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 1 часть (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Лаэндэл Заханд. Начало

Цикл книг 'Парадигма', читать все книги серии

подписаться на книгу
Лаэндэл предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Заханд Начало (серия: Парадигма). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Лаэндэл доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(28250), 31.12.2016г 04:17 | 80 стр. | Читают: 246 | t:4333+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +10
    -2

    2500
    Мир только начинает меняться а метания и встречи гг ставят ему определенное понятие о настоящей сущности людей. Все это повлеяет на него и приведет к определенному выбору которое и станет толчком к так нужному читателю экшену. Поэтому первая книга и называется начало.
    140 2642 дн. назад
    Мы читаем о жизни героя? Или о том, как он идет к своей цели? В начале книги ГГ решил пойти в данж, чтобы не отставать в прокачки от других. Сейчас же, он.. даже не знаю. Такое ощущение, что у ГГ сменились приоритеты. Посмотрите статистику по Лайкам тут, на Целюлозе. Читателям нравится противостояние героя фауне игрого мира, а не его разборки в ... (показать полностью)
    31 2643 дн. назад
    Zombini, Морихэй Уэсиба оснаватель айкидо, даже в свои преклонные года успешно проводил обучающие поединки 1 против 5 учеников. Тем самым он показывл, как по мне, на сколько техника и боевой опыт важны. Плюс сержант и не смог увернуться, но сумел соорентироваться и сразу нанести ... (показать полностью)
    38 2644 дн. назад
    Читая сцену боя ГГ с теми солдатами, у меня было стойкое ощущение, что они тоже игроки. Просто в отличии от ГГ не тратят сотни тысяч опыта на еду, компьютеры и одежду, а скупают на аукционе эссенции. ps; со статами ГГ, обычный человек банально не сможет увернуться от его ударов, скорость же совсем разная.
    775 2644 дн. назад
    Всех с наступающим! Гость-12389, Нельзя забывать о том что с человеком проще драться, привычнее и человечество сильно продвинулось в способах эффективно давать тумаки ближнему своему. Кость и кожа у гг очень крепкая это да но внутренние органы укрепляются куда не охотнее. Я ... (показать полностью)
    140 2645 дн. назад
    У быков инерция - они очень много весят и рук у них нет - одни ноги - т.е. драться могут только головой. Пусть этот каратист медведя заламает.
    773 2645 дн. назад
    Автора с новым годом. Ну и всех читателей тоже. Успехов всем в новом году.
    38 2645 дн. назад
    Гость-12389, это ты приуменьшаешь значение рукопашки, ведь кроме болевых точек есть еще и инерция, и используя силу противника против него можно просто не дать ему встать и после того как он устанит добить. Примером можно представить Ояма Масутацу, который дрался голыми ... (показать полностью)
    38 2645 дн. назад
    Вы сильно преувеличиваете умения рукопашного боя. "Против лома нет приема" не на пустом месте сказано. Самый неумелый боец, если он намного сильнее - то раскатает любого профи - особенно когда он защищен от боли. Все преимущество профи - удары по болевым точкам не работают - в этом разе любая драка превращается в тупой обмен ударами. Это как ... (показать полностью)
    773 2645 дн. назад
    Возможно способ обучения гг не слишком удачный но он все же вынес из боя пользу. Еще, все его неудачи в этой главе приведут к решениям и событиям которые пойдут на пользу не только ему но и встречным в будущем людям. Словом, все идет пока в меру ибо беда не приходит одна.))
    140 2645 дн. назад
    Но все же есть какой-то критический уровень неудачь, дальше которого ГГ начинает восприниматься по другому. Герою перестаёшь симпатизировать, взгляд становиться более критичным , предыдущие его промахи - в ту же копилку и ... в результате можно потерять интерес к книге. Неудачь должно быть в меру и компенсироваться чем-то другим.
    773 2645 дн. назад
    Без неудач он не обретет необходимую осторожность. На каждого сильного есть более сильный а без спуска с небес могущества можно потерять голову. Ему везет получить такой опыт в безопасном месте.
    140 2645 дн. назад
    Что за фигня. Автор , хватит уже делать из ГГ неудачника. С каждым разом все хуже и хуже.
    773 2645 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 18 Сержант.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?