Владимир Лосев (Атилла)

На плечи Пуха снова ложатся обязанности по спасению мира. Список его врагов пополняется с неимоверной скоростью: вампиры, ФСБ, полиция, ОМОН, подземные твари. И все хотят одного - смерти Пуха. Но спецназ иного мира не имеет права на ошибку - их зад...  Развернуть

Роман, 2028, 22, 7267, 1558 250ч:29м, 43, .
Написана полностью;
Прода: 2291 дн. назад

Читать онлайн Владимир Лосев (Атилла) Я тут проездом( Хранить и защищать)

Цикл книг 'спецназ иного мира', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

глава двадцатая -последняя

Гость-31019 оставил отзыв 1634 дн. назад
Почему две главы "пять +".Одну оплатил, что и вторую оплачивать?
(ответить)
Владимир Лосев (Атилла) оставил отзыв 2519 дн. назад
Как всегда написал совсем не то, что хотел. Так часто бывает, что книга пишет сама себя, а твое дело только следить за ходом сюжета. Если я кого-то разочаровал, простите. Ни разу не виноват, я честно хотел написать про Гиперборею, а написал про наш несущийся к пропасти мир.
(ответить)

глава девятнадцатая

Владимир Лосев (Атилла) оставил отзыв 2524 дн. назад
думаю о концовке, есть варианты?
(ответить)

глава одиннадцатая

Аt@kан оставил отзыв 2553 дн. назад
каждая глава начинается одинаково , что справились и заканчивается что всё - капец , помрут щас )) А так неплохо . Смысл правда этой беготни потерян уже.
(ответить)

глава девятая

Владимир Лосев (Атилла) оставил отзыв 2591 дн. назад
Если бы я знал! По Нострадамусу он принесет новую религию, когда жизнь и смерть не будет казаться бедой, а станет лишь этапом. По Кэйси он даст новые технологии, которые позволят миру выжить. Новые формы энергии, и новую форму общества. Греки -новый Афон - тоже говорят о восстановлении христианства, но в какой-то новой форме. Поживем-увидим.
(ответить)
Гость-45023 оставил отзыв 2596 дн. назад
Спаситель для тех, кто останется жить в городах? Ведь тем, кто живёт своим хозяйством в деревнях и родовых поместьях спаситель вряд ли нужен. Или он подумает новую религию?
(ответить)

глава четвертая

Владимир Лосев (Атилла) оставил отзыв 2625 дн. назад
Насчет спасения мира. Я до сих пор не понимаю, почему волхвы с Руси позволили появиться Христу, ведь только благодаря тому, что они принесли и отдали деньги Марии, ребенок выжил. понятно только одно, что с приходом Христа в мире появилось другое понимание жизни и милосердия, а если к этому добавить, что Христос все свое знание и понимание мира получил, когда побывал в Индии, где разговаривал и учился как раз у тех, кто нес в себе русский ген, то получается очень странное понимание происходящего. То, что я говорю, это исторические факты. И Христа не зря называют спасителем, потому что мир тогда тоже балансировал на грани уничтожения, как сейчас. Может поэтому многие пророки говорили и говорят о том, что новый спаситель придет с России?
(ответить)
Владимир Лосев (Атилла) оставил отзыв 2625 дн. назад
А с Индией все еще смешнее, чем вы думаете. Генетический анализ показывает, что все, кто говорит на санскрите несут в себе так называемый русский ген Р1, и получается, что русских в Индии больше, чем в самой Руси раза в три. Они выходцы с Гипербореи, как и мы. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди отдельных высших каст севера Индостана, киргизов, сорбов-лужичан, восточных европейцев, алтайцев, хотонов, западных и восточных славян, у некоторых иранских народов (пуштуны, белуджи и др.).
(ответить)
Гость-45023 оставил отзыв 2631 дн. назад
Почему Вы думаете, что спасая мир, он станет лучше! Помните ли Вы предсказания индейцев майя? Точно не помню, но на вскидку: " когда придёт белый человек, воцарится мир и благоденствие." Есть даже художественный фильм на эту тему. Какой мир воцарился в Америке, после открытия мы все знаем....лучше бы её не открывали.
(ответить)
Гость-45023 оставил отзыв 2631 дн. назад
А зачем спасать мир? Мир живёт по своим законам, и влезать в них - может привести к ещё большей катастрофе. Пример. Сейчас все больше придумывают законов таких, о которых наши предки даже во сне придумать не могли. Им их совесть не позволяла совершать преступления. Теперь совершать преступления закон разрешает. Может сильная встряска этому миру поможет вернуть человеку честь и совесть? А без встряски человек утратит окончательно душу, просто элементарно живя по " новым" законам?
(ответить)
Гость-45023 оставил отзыв 2631 дн. назад
Обратите внимание на Индию! Наши обычаи схожи. Раньше на Руси, как и в Индии считалось позором, если женщина или волхв (святой человек) ест мясо. Это видно даже по старым индийским фильмам. А ещё...Вы читали индийские веды? Там есть такая строчка( точно не помню) Страна волхвов после длительного упадка поднимется и вновь падет, так что даже язык их будет забыт.
(ответить)

глава первая

Big Brother оставил отзыв 2546 дн. назад
Интересно. Но главы, по объёму маленькие, абонемента нет. Сожалею. Непреодолимого желания прочесть не возникло.
(ответить)
Владимир Лосев (Атилла) оставил отзыв 2647 дн. назад
Пока не готов, многое сначала надо обдумать, чтобы возникла картинка в голове. Я к Гиперборее не готов, но тут хоть что-то можно найти и узнать.
(ответить)
Владимир Лосев (Атилла) оставил отзыв 2654 дн. назад
В принципе такое желание и есть, написать про Гиперборею, в последствии после войны - Тартарию, а уже позже Русь. И волхв оттуда, один из тех, кто когда-то встречал Христа. Задача сложная, тем более что нужен еще и увлекательный сюжет, но я постараюсь.
(ответить)
Гость-45023 оставил отзыв 2655 дн. назад
А Напишите про ту цивелизацию, что уничтожили в Сибири. Сказочно - историческая- романтическая- юмористическая- поучительная история. Для всех их потомков. А? )
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?