Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Astrollet

Никогда не думал, что попаду в другой мир. Много читал про попаданцев в многочисленных фантастических произведениях. Так, считал легкое чтиво, когда надо убить время. Но, никогда не думал, что попаду сам в такую ситуацию, да еще в качестве Искина б...
Развернуть

Роман, 1460, 13, 7222, 15892 3513ч:58м, 246, .
Написана полностью;
Прода: 2603 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Astrollet МагоИскин

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
Astrollet предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги МагоИскин (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Astrollet доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(28987), 19.01.2017г 18:09 | 108 стр. | Читают: 629 | t:15235+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +14
    -3

    2500
    Ну не уверен, что понял мысль. У экстрасенсов для этого есть методики отключения сознания именно как такого фильтра обработки информации. При этом человек в сознании, просто нечинает воспринимать всю информацию никак её не обрабатывая. Это основа при работе с маятником и планкой. А уж при таком контроле мозга не создать подобное состояние...это по ... (показать полностью)
    9526 2626 дн. назад
    Именно, когда у Биоискина работает бессознательное, тогда он нормально выполняет заданные ему функции, на космических станциях или в узкоспециализированных областях. А, если БиоИскин начинает осознавать себя, как человек, то здесь появляется широкое поле деятельности и вступают в силу эмоции каждого идивидума, вплоть до восстания Искинов и ... (показать полностью)
    2167 2626 дн. назад
    Поразительно. Один факт, что разум человека и Биоискин не совместимы настолько, что просто теряешь сознание, чего стоит. А перенести сознание в сам искин религия не позволяет? Так же как и ставить на живой мозг нейросеть?
    9526 2626 дн. назад
    Спасибо Автору за проду, пока все интересно!
    1735 2626 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

МагоИскин Глава 2

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?