Astrollet

Меня почти на закате моей жизни похитили пираты из фронтира и продали одному эльфийскому клану. Оказывается мой высокий интеллект позволял сделать им из меня очень дорогой и быстродействующий БиоИскин. Вот так я прожил целых четыреста лет, не помня...  Развернуть

Роман, 2296, 21, 6838, 16881 3805ч:30м, 247, .
Написана полностью;
Прода: 2565 дн. назад

Читать онлайн Astrollet МагоИскин 2

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

МагоИскин 2 Глава 21

diobasiy оставил отзыв 2488 дн. назад
Ну статус у книги: не закончено. Поливание грязью преждевременно как минимум. Разве что упрек в большом перерыве в повествовании будет обоснован
(ответить)
Чел оставил отзыв 2564 дн. назад
Гы-гы. Ну, вот примерно чего-то такого я и ожидал. Нет, к сюжету, стилю, качеству изложения претензий нет. Просто это называется классический слив финала. Похоже автору или надоело, или новые идеи обуяли. Надо быстро закончить. Ну и закончил. В конце дописал типа "а еще он отомстил врагам учителя". Та-ра-ра-рам. Тут и сказке конец, а кто слушал молодец. Состояние читателя примерно такое: бегал-бегал вокруг девицы, ну наконец-то все условия, и тут в последний момент она колется, что у нее месячные.
(ответить)
Astrollet оставил отзыв 2565 дн. назад
Скорее всего да, чем нет! Мне нужен небольшой перерыв.
(ответить)
alexey оставил отзыв 2565 дн. назад
Третья книга планируется?
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 19

Гость-4670 оставил отзыв 2494 дн. назад
А исправил на какую цифру 5 мегапарсек? Просто именно такою цифру я видел в тексте книги (возможно это была не окончательная версия). От Солнца до центра нашей галактики всего 8.5 КИЛОпарсек.
(ответить)
Astrollet оставил отзыв 2572 дн. назад
Спасибо. Исправил.
(ответить)
Гость-20598 оставил отзыв 2573 дн. назад
"...находилась в пятидесяти мегапарсеках". Автор, поосторожнее с цифрами! До галактики М31 всего лишь 0,75 мпк.
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 17

Leon2501 оставил отзыв 2578 дн. назад
Герой явно отупел и начал действовать как имбицил. Все из за баб!
(ответить)
Гость-28244 оставил отзыв 2579 дн. назад
С каждой главой читают все меньше людей, а автор все гнёт свою линию. Зачем тогда вам платный сайт? П шитьё на лит-ере если пофиг на количество оплаты.
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 15

Muller оставил отзыв 2321 дн. назад
Я больше скажу! Ранее ГГ нашёл "хороший инженерный скаф", с "которым решил не расставаться". А в этой главе сожалеет, что придётся пользоваться метаморфом:)
(ответить)
Гость-18023 оставил отзыв 2584 дн. назад
мда... автор ну хоть немного вычитывай книги перед выкладыванием и не надо писать 2-3 книги одновременно. то в 4х строках гг дважды жалуется что не может найти синтезатор пищи. то в предыдущей главе собирается искать дредноут а в этой уже согласен на фригат или крейсер. ну уж больно это бросается в глаза.
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 14

Гость-28265 оставил отзыв 2584 дн. назад
Не умная идея Автора посылать читать . Мы же тут посинеем его ждать . Да и трофеи мои пропадут . И пасха скоро а я яички собираю .
(ответить)
Гость-23533 оставил отзыв 2584 дн. назад
Автор, прочитайте пожалуйста книгу Попадос автора SUNMEN. Вот где интересно было рассказано про множественные переходы в другие миры. Просто сделайте зарубку на память, что одно и тоже из главы в главу не особо интересно читать. А если и делаете так, то хотя бы раскрывайте полностью этот мир, а не так: быстренько пробежался , всех уничтожил, хвальбы божественные получил,и поехал дальше. Та взять даже вашу книгу Звездный скиталец, вы там очень хорошо раскрывали тот мир в который он попал! Спасибо вам за творчество, надеюсь вы в дальнейшем не будете совершать таких грубых, как по мне, ошибок!
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2585 дн. назад
Было бы интересно посмотреть как ГГ на основе координат из Жезла построил бы свою Империю . База "Построение Порталов" изучена , для друзей оставленных за спиной он желанная опора . Но как поведет себя ГГ мы прочитаем далее . Может он вообще себя на органы за телепортирует и вышлет их всем как памятные подарки . Ну и прошу меня не забыть я забил там кое что .
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2585 дн. назад
Здесь проблема да же не в Авторе . А в нас . Коменты не пишем .
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2585 дн. назад
Talory , это можно читать . Я вот жду яичко .
(ответить)
Astrollet оставил отзыв 2586 дн. назад
Спасибо гость-28265, что продолжаете читать дальше мои главы, вас ведь никто не заставляет это делать? У вас комменты очень интересные.
(ответить)
Talory оставил отзыв 2586 дн. назад
ой как интересно... вопрос тем кто продолжает ЭТО читать)) Там ГГ еще штормом из штанин(резкое сбрасывание внутреннего давления через задницу) звезды не гасит? Бросил читать главы три или четыре назад. Все больше не смог, хватит издеваться над своим мозгом )))) Понимаю что многие тут "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", но захожу теперь читать коменты)) Весело))
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2586 дн. назад
И что то мне подсказывает что скаф Джоргов он хранит в своей ауре возле задницы это по сюжету пока самое безопасное место у ГГ .
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2586 дн. назад
Все правильно построить новый маленький кораблик в виде маленькой круглой задницы и замучить этой задницой змеелюдей . Планы 5 летниго ребенка . Очень интересно оторвет себе герой правое яичко вместе со спинным мозгом на конце которого будет головной мозг . Автор мне интересно а вы бы произвели телепортацию на таких условиях с отмиранием клеток мозга ?
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 13

Гость-28265 оставил отзыв 2587 дн. назад
В этот раз наш ГГ летчик камикадзе чуть не оторвал себе мозги . Но он как настоящий герой в штаны не наложил . И как только насосет у планеты энергии сразу прыгнет головой вперед и ........... оторвет себе правое яичко .
(ответить)
Гость-23533 оставил отзыв 2587 дн. назад
Всё не мог вспомнить подобный сюжет. Оказывается все по шаблону от звездного скитальца. Вашей же книги. Первый раз было интересно, но дальше не особо. Возьмите недельку, а лучше две, перерыва, и хорошенько продумайте сюжет. Вообще удалите 2 книгу, и начните заново. Первая была многообещающей и интересной.
(ответить)
Legionarius оставил отзыв 2587 дн. назад
Лоскутное одеяло связанное гнилыми нитками, надоело, перестаю читать.
(ответить)
Гость-22868 оставил отзыв 2588 дн. назад
Да, продвижение вперед кончилось, началось топтание на месте без цели. Шаг вперед и два назад. Как а сериалах, когда серии совершенно друг с другом не связаны, после чего такие сериалы перес вешь смотреть.
(ответить)
Чел оставил отзыв 2588 дн. назад
Еще не забыли, что основная идея была месть ушастым за бытие искином? А на деле ГГ куда-то проваливается все глубже и глубже. Вот он уже и в рабстве у черта на куличках. Да и не нравятся мне эти "обнуления" ништяков. Вроди был уже крут, а иди в одних трусах кидайся на шашку. Че к чему? Не мое.
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 12

Astrollet оставил отзыв 2588 дн. назад
Извините, гость-28265, опять вы невнимательно прочли главу. На этой планете нет базы Джоргов, а есть только легенда об Ушедших. Зачем ГГ новые плюшки, если ему, благодаря магическому источнику, стали доступны пространственные импланты с линкором и прочим имуществом.
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2589 дн. назад
Я не понял почему ГГ не пытался найти базу Джоргов на этой планете . Его плюшки задрали ?
(ответить)

МагоИскин2 Глава 11

Astrollet оставил отзыв 2591 дн. назад
Извините гость-28265, отвечу на ваш вопрос. Вы невнимательно прочли главу. Своя энергия у него есть, но ее очень мало и хватает лишь на то, чтобы оперировать и пользоваться энергией из накопителей, а не вампирить, как вы утверждаете.И еще ему помогает в этом Афина, его магосеть. Распределять энергетические потоки у самого пока не хватает сил. Как-то так! Спасибо за комментарий.
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2592 дн. назад
Калека Маг , своя инергия не вырабатывается но оперировать может . Это больше вампир чем Маг . Тому то же энергия нужна а своей нет. Данный косяк бросается в глаза . Ну что могу сказать по мне так ГГ задротом вышел . Весь прогресс это выучил базы телепортации за всю 2 Часть. Ну и все помойки пролез . Если динамика останется такой же лучше залезу на СИ там такого добра бесплатно навалом .
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 10

sashaBY оставил отзыв 2592 дн. назад
Много воды. Никаких значимых действий ,чтоб захватило дух при чтении
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 9

Fitz оставил отзыв 2595 дн. назад
Сергей, +, хотя я думаю просто не упомянуто о том что он еще все базы выучил. Во 2 части наблюдается периодически некоторая непоследовательность в повествовании.
(ответить)
Сергей оставил отзыв 2595 дн. назад
Почему ГГ перед тем как отправится дальше не восползовался капсулой Джоргов чтобы изучить все имеющиеся у него базы. Да ему пришлось бы задержаться на несколько недель или месяцев но экономия времени по сравлению с обучением как раньше огромна. О каких новых технологиях шла речь если он им даже установил нейросети и как они будут управлять дворцом безних. И почему просто из любопытства он одним гласком не глянул на плонету из за которой и началась война?
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 8

Чел оставил отзыв 2597 дн. назад
Да, похоже пора возвращаться. А то повествование может превратиться в "матрешку Муравьева", когда ГГ проваливается все глубже, глубже и возвращаться не планирует. Все уже забывают откуда он начал, а самая маленькая "матрешка" недостижима по определению, как точка в геометрии.
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 7

Гость-28265 оставил отзыв 2598 дн. назад
Уважаемый Автор посмотрите на статистику читают по главам . Она падает . Может пора ГГ вернуть с Ядерной помойки обратно .
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2599 дн. назад
Но вот это уже детский сад . С голой жопой кидаться на весь город .
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 6

sashaBY оставил отзыв 2601 дн. назад
Как то маловато будет. Нужно поболее текст писать
(ответить)
Сергей оставил отзыв 2602 дн. назад
Они не разбомбили базу, а лишили ее энергии и она сама вышла из строя.
(ответить)
Гость-28265 оставил отзыв 2603 дн. назад
Одна лапша . Сюжет вообще писец . Ниже только городская конализация . Ну и что мы прочитали , базу Джоргов разбомбили ядерными боеголовками . В следующий раз давайте закидаем базу птичьим дермом и пусть она взорветься .
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 4

ВалСем оставил отзыв 2608 дн. назад
Спасибо, глава интересная. Кстати забыла поставить галочку, что за опечатки платить не надо, точнее не обратила внимание сразу. Поэтому никаких платежей. И вообще хотелось бы, чтобы Авторы, если им не нужна правка, отключали эту функцию.
(ответить)

МагоИскин 2 Глава 3

Alex оставил отзыв 2584 дн. назад
Палубы высотой 100 м не хило
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?