Мисюрин Евгений

Книга по мотивам "Земли лишних" Андрея Круза. Это не Земля. Это другой мир. И мир этот достаточно хорошо заселён. Почти три десятка лет организация, названная Орденом, занимается переселением в этот мир тех, кто не нашёл себя на старой Земле. Здес...
Развернуть

Повесть, 1073, 11, 7299, 4601 575ч:02м, 52, .
Написана полностью;
Прода: 2571 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Мисюрин Евгений Дом в глуши

Цикл книг 'Пенсионер', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Дом в глуши Эпилог

Гость-30283 оставил отзыв 2515 дн. назад
Мисюрин Евгений, поздравляю с выбором читателей. Удача снова с нами)))
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2517 дн. назад
Книга участвует в выборе дня. Хороший повод убедиться, что книжка классная - покупайте и голосуйте. Или просто голосуйте, как я)
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2531 дн. назад
Эпилог вполне предсказуемый, если получится не забыть, зачем в самом начале поехал Гена и что собирался делать) Только за Жанну немного неловко - девочка ведь много училась, занималась наукой, а тут)))
(ответить)
Городов Владимир оставил отзыв 2555 дн. назад
Прошу прощения у автора за неуместную шутку. Честное слово, обидеть не хотел.
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2556 дн. назад
А нциональная принадлежность не означает национальное достояние? Если чо, я русский, и автор тоже. В отличии от всякых крытыкофф, вот!
(ответить)
Городов Владимир оставил отзыв 2556 дн. назад
Мляха буха! Размер фрага наводит на размышления о национальной принадлежности автора!!! Чё, нельзя было не жадничать и прилепить эпилог к предыдущему фрагу?! Минусую, однозначно!!!
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2557 дн. назад
И таки заставил купить фрагмент гадёныш! Но читать не буду, не хочу лишать своё удовольствие последовательности.
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2557 дн. назад
А мы не рубим в арабских цифрах и не поняли, что покупаем? Сам пока не читал, но во сколько оценить одну цешную страничку, допустим, Маяковского? Например, его "... я лучше в баре блядям буду подавать ананасовую воду"! Просто, например.
(ответить)
vova46 оставил отзыв 2557 дн. назад
Админ, 13 стр. прода - это рекорд или где?
(ответить)

Дом в глуши Глава 10

Гость-30283 оставил отзыв 2531 дн. назад
Странное ощущение, что всё было понарошку. Как Генино "ранение". Читать интересно, но, по началу судя, я ожидал большего. Буду смотреть в "Свои и чужие",
(ответить)

Дом в глуши Глава 9

Гость-30283 оставил отзыв 2532 дн. назад
Угу, орден - атомная бомба - орден или медаль. Случайно оказался на базе...гм, в принципе сойдёт.
(ответить)

Дом в глуши Глава 8

Гость-30283 оставил отзыв 2535 дн. назад
Экзотика, прям. Жаль только, за весь фраг Гена никого не грохнул, даже морду не набил - филонит.
(ответить)

Дом в глуши Глава 7

Гость-30283 оставил отзыв 2557 дн. назад
Женя, большой уже кошек мучить!
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2558 дн. назад
Жень, ты последнее время никого на хер не слал? Какая-то зараза сплошняком понаставила минусов, явно даже не читая. И денег не пожалела - вот же что любовь читательская делаииит!!!
(ответить)

Дом в глуши Глава 6

Sedcer оставил отзыв 2532 дн. назад
Странно только, что Геннадий на слово поверил толпе незнакомых, пусть даже и официальных лиц, а с самой Анджеликой даже парой фраз не перекинулся. А ежели это вовсе не ее желание?
(ответить)
Мисюрин Евгений оставил отзыв 2555 дн. назад
Полковник влюбился. Это почти одно и то же.
(ответить)
Городов Владимир оставил отзыв 2556 дн. назад
Согласен с Алексеем: про демонстрацию я тоже не поверил. Немотивированно. Только если у полковника на почве ранения шифер пополз.
(ответить)
Мисюрин Евгений оставил отзыв 2558 дн. назад
Демонстрация получилась стихийно. Фарида ночью сказала, что завтра все уезжают, вот полковник и побежал выручать Анжи. А так как он почти не ходячий, за ним кинулись врачи.
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2558 дн. назад
Смит правильно не поверил. Мне тоже показалось, что Гена темнит) Интересно - действие в реальном времени, с учётом деталей, как в детективе - но не грузит))) Только с меддемонстрацией, кажется, пересол, но, в принципе - на то и Африка, т.е. Лимпо)
(ответить)

Дом в глуши Глава 5

Мисюрин Евгений оставил отзыв 2562 дн. назад
Это чернокожие красные скорпионы. Так что к лицу, скорее, рэп
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2562 дн. назад
Красные скорпионы в красных платочках))) Так и слышится: "Фоллоу зен Москва донт ё гон кифа..."
(ответить)

Дом в глуши Глава 4

Мисюрин Евгений оставил отзыв 2567 дн. назад
Вообще-то это достаточно распространённое явление при серьёзных медитативных практиках. Не тогда, когда начинающие йоги учатся не дёргать пальцами ног в позе лотоса, а при глубокой медитации, с освобождением сознания.
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2568 дн. назад
"И чувствовал при этом счастье. Такой, растянутый во времени, оргазм". Ага, сам себя не похвалишь... хотя правда и без лишней скромности)))
(ответить)

Дом в глуши Глава 3

Городов Владимир оставил отзыв 2557 дн. назад
Мэри Сью... Что-то знакомое! )))) Зачем?
(ответить)
Мисюрин Евгений оставил отзыв 2567 дн. назад
Открою тайну. Трупов будет больше. Не все девушки доживут до счастливого светлого будущего. А Казашку мне убивать самому было жалко. С детства у неё жизнь не задалась...
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2567 дн. назад
Ощущение такое, что Карлыгаш жертва реализму с драматизмом. Чтоб автора никто не спросил, почему ж никого не убили. Для того и выписана, бедняжка, хмык.
(ответить)

Дом в глуши Глава 2

Мисюрин Евгений оставил отзыв 2568 дн. назад
По сюжету дедушке всего 38 лет. Военный пенсионер с боевым стажем - год за три. Самый расцвет сил, как у Карлсона. Когда развалился колхоз казашки? Я жил в тех краях в конце девяностых. Они старались сохранить порядок до последнего, особенно в глубинке. Есть у восточных республик одна специфика - тамошнее начальство слабо подчинялось центру. Чувствовали себя местными баями, потому и старались держать хозяйство. И потом, в тексте написано, что колхоз развалился, но люди-то не исчезли. Им надо было жить. Опять же, я указал, что Карлыгаш в то время была маленькой девочкой.
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2569 дн. назад
Нормально, а чем ещё заниматься на пенсии такому дедушке? Только укладывать бандюгов пачками и монстров кучками. Тем более при этакой мотивации))) Кофликов со здравым смыслом, вроде, нет, только один вопрос. Когда развалился колхоз казашки? Думаю, задолго до 2008.
(ответить)

Дом в глуши Глава 1

Геолог оставил отзыв 2515 дн. назад
Ура, товарищи!
(ответить)
Альбер Торш оставил отзыв 2516 дн. назад
Зазнавшийся спец с левого подразделения))) рыбак-снайпер)))))
(ответить)
читатель оставил отзыв 2516 дн. назад
Альбер Торш, ктож спорит о вкусах))) тут дело в косяках, снайпер не тупит, а лажает, причем сплошняком, так спец вести себя не может даже обнюхавшись ромашек))))
(ответить)
Альбер Торш оставил отзыв 2516 дн. назад
Так я не наезжаю))))) Я просто показываю, что авторы как плов, у всех вкусный, непохожий и разный)))))может это стиль автора такой, снайпер опытный но временами тупит и ромашки собирает))) не то училище заканчивал)))) а так естественно что книга не идеал, как и у любого из нас...учиться и учиться))))))
(ответить)
читатель оставил отзыв 2516 дн. назад
Гость-30283, Альбер Торш, да не, я написал, что интересная тема у самой книги. Кстати по ЗЛ написаны десятки фанфов других авторов кроме самого Круза, в том числе изданных. И многие мне нравятся. Сравнил книгу с Крузом только потому что он прямо упомянут в аннотации. Попробуйте посмотреть непредвзято. Замечания мои по косякам в конкретной книге. Еще раз: местами проблемы с логикой, в том числе по времени, много странного, например занимательная ботаника. Ну и заявленный опытным снайпером герой на деле ведет себя как ни разу не выходивший в поле срочник или даже гражданский, типа охотник. Если автору будет нужно могу подробней. Так что заявка хорошая, а исполнение пока отстает, но надеюсь автор еще многое поправит.
(ответить)
Альбер Торш оставил отзыв 2516 дн. назад
Я вот скажу так, Говард, Муркок писали похожие вещи, но логикой вообще не совпадали. притом от слова "вообще". Любители Говарда могут сказать что Муркок слабак и наоборот))))
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2516 дн. назад
читатель, дык тема Круза, но без Круза - как "салат с тунцом, но без тунца". Видимо вам интересна лишь эта тема и только в одном исполнении. Я вот про Круза знаю только, что он есть, и мне этого достаточно - книжка пошла, а на Круза по-прежнему на... э... всё равно)))
(ответить)
читатель оставил отзыв 2516 дн. назад
Со второго раза все же осилил первый фраг, как-то не идет, по сравнению с тем же Крузом слабо, и логика местами ой и странностей хватает и герой на опытного снайпера ни разу не тянет, если надо могу дать подробней. В общем сама тема интересная, но многое надо переделывать
(ответить)
Городов Владимир оставил отзыв 2557 дн. назад
Заинтриговало. Хотя есть замечания по пунктуации и стилю. Да, и ещё. На мой взгляд, излишние ТТХ. И наоборот - некоторые "нерасшифрованные" термины заставляют лезть в Гугл, что не есть хорошо.
(ответить)
Гость-30283 оставил отзыв 2570 дн. назад
Сбылись мечты пенсионера, хотя вряд ли он смел о таком мечтать. Разве что в школе))) Написано хорошо, сюжет цепляет - едем дальше.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?