Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава тридцать третья, в которой происходит развязка. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
Следующая книга цикла
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Книга
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Сербский

Размеренная жизнь однажды меняется — волей случая пенсионер вдруг оказывается в собственной юности. Судьба дает ему шанс пройти по прожитой жизни еще раз. Но надо ли это Антону Бережному, будет ли он вмешиваться в события, пытаясь изменить будущее,...
Развернуть

Роман, 1918, 24, 7111, 29070 3440ч:56м, 129, .
Пишется
Прода: 2499 дн. назад
Целиком бесплатно

Цикл книг 'Прыжки с кульбитом', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2019-01-08 08:54:03


Книга закончена. Продолжение смотрите здесь: Второй прыжок с кульбитом и пистолетом

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Сербский предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Прыжок с кульбитом и валидолом (серия: Прыжки с кульбитом). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Сербский доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(33844), 25.05.2017г 21:49 | 145 стр. | Читают: 415 | t:11382+0 | Без email уведомления
    +27
    0

    2500
    Ananta, благодарю вас.
    2057 1423 дн. назад
    Это вы в точку. Я давно задумывалась о том, почему в молодости праздники были Праздниками, а сейчас одна серая повседневность, что в будни, что на новый год. И сама дошла до того же: была уверенность в завтрашнем дне. И жизнь поэтому была Жизнью, а не существованием...
    937 1423 дн. назад
    +
    25 2199 дн. назад
    Vodolaz05, Доброго дня. Начал выкладывать третью книгу. Приятного чтения!
    2057 2307 дн. назад
    а когда третья книга?
    77 2316 дн. назад
    Сербский, Ну... будем ждать прод и "развеивать вопросы"! :)
    1608 2408 дн. назад
    Автор не виноват! Большую часть "Прыжка" вы прочитали в качестве бонуса к "Портфелю-2". Теперь можете читать "Второй прыжок". В дальнейшем (бог даст) ваши вопросы развеются.
    2057 2408 дн. назад
    Книжка хорошая. Очень! Жаль только, что уже читаная (под названием "Портфель-2). После 18-й главы в "Портфеле-2" начинается собственно "Прыжок"... это что, так и задумано? Фактически пол книги. Да и окончание "Портфеля" вызывает недоумение. Как будто главы перепутали.. Отдельный "прыжок-1" перечитывать стоит? Или сразу к концовке переходить?
    1608 2408 дн. назад
    ++
    26 2424 дн. назад
    Спасибо. Впрочем, не будем забегать вперед. Очередная глава в работе, надо закончить.
    2057 2436 дн. назад
    Сербский, Движуха там, а сдесь только интерес? В ста днях резко молодеющего Путина слил амерам личный врач. Те предъявили ультиматум, что бы тот им отдал омолаживающий элексир и двинули к нашим берегам свой шестой флот. От таких новостей "Совет при президенте" на внеочередной ... (показать полностью)
    9526 2437 дн. назад
    Как в воду смотрите. Два варианта финала у меня вчерне написаны, и оба вызывают опасения, схожие с вашими. Такой герой обязательно столкнется и с движухой там, и с интересом здесь. А убивать героя в третий раз - читатели не поймут. Я когда его в конце книги убил, меня чуть не порвали. Люди хотят позитива, чернуху они в телике каждый день наблюдают ... (показать полностью)
    2057 2437 дн. назад
    Сербский, Да мне интересно следить, что такой "уникальный бродяга во времени" на любовном и трудовом фронте ещё натворит в обеих мирах и с какими последствиями для себя, своих близких и всего мира. А то в прошлом он уже замутил "цунами" которое ещё изменит политическую карту ... (показать полностью)
    9526 2437 дн. назад
    РомаКРГ, ну что вы сразу начальству жаловаться? Вопросы пишите мне в личку. Кстати, давненько от вас не было предложений и пожеланий. Или молчанье - знак согласия?
    2057 2437 дн. назад
    РомаКРГ, продвигаемая писателем книга размещается в начале списка новых глав. Она имеет светло-коричневый цвет карточки при этом.
    103 2438 дн. назад
    Вопрос Администратору!! 25.07 в 23.00 Эта книга появилась в списке "Последних новинок" на первом месте. Я её всю прочитал ещё в мае и сейчас жду уже новые главы второй книги. Это вообще что такое!?
    9526 2438 дн. назад
    История получилась интересной. Хорошо пишете.
    19 2440 дн. назад
    Когда прода, автор?
    129 2494 дн. назад
    Big Brother, в конечную главу внесены изменения в виде дополнения. Ваше мнение?
    2057 2494 дн. назад
    Сербский, и Вам вечер добрый. Товарищ Хрущев, говоришь, ну-ну. А как с пожеланиями трудящихся? Ведь был глас вопиющего: «...переделать финал или писать продолжение? Другие варианты? Пишите мне здесь, в личку, или на почту vn3738@yandex.ru»
    2838 2497 дн. назад
    Big Brother, доброго вечера. Идя навстречу пожеланиям трудящихся... Цитирую товарища Хрущева: "Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него ... (показать полностью)
    2057 2497 дн. назад
    Сербский, спасибо. Книга зацепила. Но вот концовка... Это как? Это почему? Даже нога дёрнулась произвести пинок в место расположенное между поясницей и задней стороной колена. Автор, так нельзя. Нужен хэппиэнд, а уроды и козлы должны сдохнуть! Все! И это не обсуждается! ... (показать полностью)
    2838 2497 дн. назад
    Вам спасибо. Продолжение будет в течение недели.
    2057 2498 дн. назад
    Спасибо. Мне понравилось . С нетерпением жду продолжения. С уважением , Александр .
    12480 2498 дн. назад
    реплика вдогонку: книга окончена, но продолжение будет. Следите за рекламой. И не забывайте написать два слова! Хотя бы, мне это важно.
    2057 2498 дн. назад
    Неожиданный конец. Но это было интересно.
    77 2499 дн. назад
    Друзья, доброго дня. Мои читатели недовольны финалом. Даже сказал бы, возмущены. Кто-то и минус влепил с досады. Вопрос в этой связи: переделать финал или писать продолжение? Другие варианты? Пишите мне здесь, в личку, или на почту vn3738@yandex.ru
    2057 2499 дн. назад
    ИМХО сильно смазал ты концовку, товарищ. Но, во-первых, это моё персональное мнение, без навязывания другим, а во-вторых, может мне так кажется потому, что очень хотелось хэппи-энда. Привязался я к твоему пенсюку. А это для автора - самый правильный критерий. Если читатель привязался к герою - значит, книга удалась.
    535 2499 дн. назад
    Книга закончена. Еще будут правки, но это детали. Дорогие читатели, прошу ваше мнение. Спасибо.
    2057 2499 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?