Александр Седых

Артефактор не смог так просто вернуться домой. Новые знакомства и приключения сами нашли его. Эти неожиданные встречи становятся причиной для некоторых проблем, которые в свою очередь могут привести к глобальным последствиям. Всё происходящее подта...
Развернуть

Роман, 3757, 8, 63, 10331 8679ч:22м, 136, .
Написана полностью;
Прода: 2502 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Александр Седых Книга 2. Возвращение блудного императора. fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Артефактор +', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 16-19

ДТЧерный оставил отзыв 2322 дн. назад
Я в принципе согласен с минимизацией потерь перед атакой со стороны некромантов. Только учитывая "хитрожопость" некромантов поставил бы на эвакуацию, а не на подвалы. Так же нужно учитывать, что некроманты обычно не силой берут, а умением (и склетами), а тут по ним бахнули именно силой, что для них непривычно, старые навыки не помогут. Кстати насчет осыпались - ФАБ-100 хорош для поражения жилой силы в радиусе метров 50-70 на открытом месте. Там 50 кг взрывчатки ,что для бомбы, грозы замков, маловато. Тем более если там был хоть какой то щит, то детонация была бы в воздухе со снесенными крышами и целыми стенами. Я голосую за ФАБ-250 :) ФАБ-500 уже трудней поднять самолету.
(ответить)
Александр Седых оставил отзыв 2323 дн. назад
Осыпались замки,а не пики, на которых эти замки установлены. Подвалы сохранились. Логично, что от нападения магов все укрывались, в подвалах, а замки так, для престижа. Между собой некроманты и так воевали, так что люди опытные. Как-то так. (по крайней мере, я так думаю. Не хотелось лить лишнюю воду в текст.)
(ответить)
ДТЧерный оставил отзыв 2323 дн. назад
Перечитывал главу... как то жестко Лекс обошелся с семьями и слугами некромантов. Замки то скорее всего не были пустыми... Жены и дети скорее всего там были или некроманты почкованием размножаются? :) Особенно это не вяжется с словами Лекса о том что у них не принято излишне лить кровь.
(ответить)
Гость-11604 оставил отзыв 2501 дн. назад
Спасибо. Читается на рдном дыхании. Ждем продолжение 3 книги.
(ответить)
Сергей оставил отзыв 2501 дн. назад
Здорово. А когда третью книгу выложите?
(ответить)

Глава 10-11

ДТЧерный оставил отзыв 2331 дн. назад
"маги крови, которыми являлись все истинные вампиры" - а когда было знакомство с близняшками было упомянуто, "тем более они оказались потенциальными магами крови" нестыковочка :)
(ответить)
Сергей и Таира Тимаковы оставил отзыв 2430 дн. назад
Согласен!
(ответить)
Александр Седых оставил отзыв 2439 дн. назад
Если победит воинствующее христианство, то всё можно сливать воду. Всё хорошо в меру и у каждого пусть будет своя вера, а она есть даже у атеиста. Россия всегда славилась веротерпимостью (относительной конечно). Так что пусть так и остаётся.
(ответить)
Сергей и Таира Тимаковы оставил отзыв 2439 дн. назад
Решил перечитать, и обратил внимание на один аспект— а как будут складываться отношения между магами и христианской церковью? Ведь догматы христианства весьма нетерпимо относятся ко всему магическому... да и вампиры... Не всё так просто, да и гарем православию может не понравится, хотя вся власть от бога ))
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?