F’n’F: Плоть и Ярость (18+) PinkuEiga


PinkuEiga F’n’F: Плоть и Ярость (18+) читать онлайн — эта книга из цикла "Flesh’n’Fury" — публикуется на Целлюлозе, продолжения ждут 89 читателей. Целлюлоза — это литературный самиздат: писатель PinkuEiga лично пишет книги и выкладывает продолжения книг на Целлюлозе. До 89.5% ваших денег перечисляется писателю, чтобы он мог продолжать творчество и радовать вас новыми книгами. Книга входит в цикл книг писателя PinkuEiga Flesh’n’Fury, жанры Экшн и ЭТТИ.


PinkuEiga

Менеджер по логистике из Череповца, наконец-то, купив крутой домашний кинотеатр, мечтает о настоящей любви... и не только. Столетний гонконгский миллиардер из обрусевшего шотландского рода, запустив революционное потоковое медиа, скупает игровые а...
Развернуть

Роман, 126, 2, 7135, 1341 146ч:01м, 89, .
Пишется
Прода: 2391 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 15 частей (не считая 1-го бесплатного)

Цикл книг 'Flesh’n’Fury', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2019-01-19 23:21:35

"Flesh'n'Fury - революционное потоковое медиа с интерактивным просмотром.
Красиво. Жестко. Без купюр. Добро пожаловать на Нибиру!"
_
из рекламы Nibiru Streaming VR


P.S. Пишу тщательно продумывая, не быстро и только когда приходит муза.
Плюс "под настроение" сильно отвлекаюсь на внесерийные проекты.

P.P.S. Работа над серией временно приостановлена,
но обязательно вернусь к ней позже.

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
PinkuEiga предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги F’n’F: Плоть и Ярость (18+) (серия: Flesh’n’Fury). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги PinkuEiga доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "F’n’F: Плоть и Ярость (18+)" публикуется по главам. как только PinkuEiga пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "Flesh’n’Fury" доступны на странице писателя PinkuEiga.

Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(33901), 28.05.2017г 06:31 | 87 стр. | Читают: 318 | t:8082+0 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
    Продолжение планируется? И если да, когда ждать?
    10 1970 дн. назад
    Начало - супер!
    7 1979 дн. назад
    Ponravilos) Chitaetsya legko, no est gde i podumat)
    7 2091 дн. назад
    Цепляет. Мир здорово придуман, язык легкий, картинка в голове возникает как живая. Только плохо, что проды не было уже больше месяца. Непорядок.
    10 2454 дн. назад
    Написано просто и сильно, хотя довольно стандартно. Начало похоже на какую-нибуть серьезную апокалиптическую анимешку, что круто. С экшеном и даже трэшем понятно, но интересно, как сюда впишется хентай?
    12 2462 дн. назад
    зачетно
    10 2462 дн. назад
    Спасибо. Прода пишется. Но по смыслу там надо выложить несколько глав подряд. Как накопятся - сразу размещу.
    134 2464 дн. назад
    Знатно завернуто, многообещающе. Читается легко, приятно. Только пока совсем мало, думал тут уже есть что-то дальше. Аффтор, со все увжением, но кода прода?!
    26 2466 дн. назад
    Thanks. Cool.
    10 2467 дн. назад
    Хината, уже в доступе - пытался исправить глюк с числом страниц в закладках. Пока не получилось. Но заодно внес в главу накопившиеся мелкие правки.
    134 2468 дн. назад
    Эм... Что с книгой? Написано что защищено, а автор не создал представления для страниц.
    1983 2468 дн. назад
    Понравилось. Начало явно намекает на литрпг, но подход необычный. И ждем обещанных "без купюр".
    11 2481 дн. назад
    bobr1609, Владимир Несмелый и читатель, благодарю за добрые слова, тем более не волшебник, а только учусь. ... (показать полностью)
    134 2484 дн. назад
    После предыдуще читанного просто какой-то бальзам на душу, вот согласен с bobr1609, Владимир Несмелый, читается легко, на одном дыхании и сразу затягивает, однозначно - выстрелит, мне так точно ... (показать полностью)
    190 2486 дн. назад
    Текст легкий, на достойном уровне и, уверен, FnF найдет своего читателя на Ц. Минус - мне показалось, что автор разошелся в описаниях не на шутку, а уже в начале погрузился в тему "как я провел вчерашний вечер":) Приходилось перелистывать и искать те моменты, которые действительно несут смысловую нагрузку. Но повторюсь: текст плавный и приятный, ... (показать полностью)
    12 2487 дн. назад
    качество приличное, затягивает))
    6135 2487 дн. назад
  • Вступите в наш книжный клуб. Бесплатная регистрация позволит читать онлайн новые главы в книге F’n’F: Плоть и Ярость (18+). Достаточно указать e-mail, на который придет пароль. Если вы зарегистрируетесь со страницы автора - он получит бонусы.

    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
  • Редакция №1(36988), 31.08.2017г 21:07 | 39 стр. | Читают: 74 | t:679+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    +32
    0

    2500
    хорошо,но мало
    10 1972 дн. назад
    Отлично! Когда ждать разморозки?
    7 1979 дн. назад
    Malo, i v glave, i v obshem.
    7 2091 дн. назад
    Аффтор, опять же со всем уважением, но это прям какое-то издевательство над читателями. Ждем-ждем проды, а в итоге вместо фильма или хотя бы очередной серии получаем маленький тизер. Только раздразнить аппетит. В общем написано хорошо, но мало.
    26 2387 дн. назад
    Как затравка вполне пойдет, но уж слишком быстро проскочило, срочно требуется окончание главы. И вообще как-то подзатянули с выкладкой)) Что нравится, это приятный слог и продуманность деталей. Уже писал, на фоне многих просто отдохновение души. Так держать. И новый герой получается интересный сразу чувствуется дедок тот еще, но реально сыпется. ... (показать полностью)
    190 2387 дн. назад
    cojima, спасибо! Главы получаются небольшие, чуть меньше или такие же как первая. А чтоб всем было удобно сделал абонемент на 150 рублей за всю книгу, где будет порядка 14 авторских листов.
    134 2390 дн. назад
    Интересно, читать буду. Только очень уж мало, хорошо бы раза этак в три побольше. С нетерпением ждем окончания главы. И сразу бы следующую?!
    10 2391 дн. назад
    Лето с отпусками кончилось, так что самое время засесть за книги. Пока отдыхал придумал новую историю, в другом жанре. Скоро представлю ее на ваш суд. А пока для затравки выложил половинку новой главы FnF и чуть позже дополню до целой.
    134 2391 дн. назад

История изменения величины абонемента на книге


2017-09-01 22:33:24 Абонемент 0 -> 15

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4640).  

Рецензии на книгу "F’n’F: Плоть и Ярость (18+)"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "F’n’F: Плоть и Ярость (18+)"
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

 

Книга F’n’F: Плоть и Ярость (18+) в подборках читателей

 

Книга в библиотеках клубов

Книга входит в библиотеки следующих клубов на Целлюлозе:
Эмблема клуба 'Великий Космос'

Миры космического пространства! Или миры развития Техно. Космос, звездолеты, ИскИны, нейросети, импланты, звездные путешествия, войны и сражения. И да прибудет с вами сила, и пусть интеллект и ваши пси способности растут день ото дня.

Участников: 367 | Вступить в этот клуб на кнопке: [1] [2] [3] [4] ... [18] (войдите на сайт, чтобы вступить в этот клуб)
Эмблема клуба 'Аниме/бояръ-аниме, техномагия, сверхспособности, боевые искусства, гарем'

Клуб поклонников литературных произведений в стиле аниме и бояръ-аниме, то есть технофэнтези, мистика, сверхспособности, боевые и магические искусства, школы, кланы, попаданцы, гарем, романтика, эротика и прочее в японском или ином восточном, а также славянском и европейском антураже.

Участников: 183 | Вступить в этот клуб на кнопке: [1] [2] [3] [4] ... [18] (войдите на сайт, чтобы вступить в этот клуб)
Эмблема клуба 'PinkuEiga (18+)'

Боярич-кун: псионика/боевые искусства, кланы, бизнес, школа, гарем, эроге, этти/хентай! --- Flesh’n’Fury: экшн, этти/хентай и трэш на стыке постап-фэнтези, киберпанка и RealRPG! --- Academicon: экшн, этти/хентай и юри на стыке стимпанка, авантюрного романа и аниме! ---- 10-Ri no bijo: экшн, этти/хентай и хоррор на стыке бояръ-аниме, мистики и киберпанка! ----- Tensai Kozo: экшн, этти/хентай и эрогуро на стыке космооперы, биопанка и бояръ-аниме! ---- Feng Gun-cao: экшн, этти/хентай и сянься на стыке стимпанка, эзотерики и дарк-фэнтези! --- bk:4640

Участников: 45 | Вступить в этот клуб на кнопке: [1] [2] [3] [4] ... [18] (войдите на сайт, чтобы вступить в этот клуб)

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?