Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 17. Игра в прятки.. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Александр Седых
до 16 лет

Стихийный портал, образованный в момент смертельной опасности, выносит главного героя в техномир на другой стороне галактики. Добираться до дома предстоит годы. Возможно не стоит спешить, а лучше обосноваться на новом месте. Семья поможет, даже изд...
Развернуть

Роман, 2924, 15, 519, 57938 18378ч:27м, 652, .
Написана полностью;
Прода: 2328 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Александр Седых Книга 1. Новый путь. fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Повелитель.', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2017-11-12 19:14:55

Первая книга цикла окончена. Вторая будет выкладываться в начале следующего года. На СИ черновики начала книги только со скелетом текста и НЕ правленные.

Купить и скачать Александр Седых Книга 1. Новый путь. в FB2, TXT, PDF

Вы можете купить и скачать в электронном виде всю книгу Книга 1. Новый путь. целиком, и читать её на ваших устройствах в оффлайне. Щедрость писателя = 80%, т.е. он вам предоставляет скидку до 80% от суммы уже потраченных вами на онлайн-главы денег. После покупки вам будут доступны для скачивания любой из представленных ниже форматов. Все файлы проверены на вирусы последней версией ClamAV и, по его данным, вирусов не содержат. Файл книги подготовлен к продаже (сверстан, вычитан, откорректирован) писателем.

Внимание: покупка файла электронной книги не означает покупку опубликованных на этой же странице частей этой книги для чтения онлайн. Это разные товары. Вы можете покупать либо части для чтения онлайн, либо электронную книгу, либо и то, и другое.

Формат FB2
Размер:2075 Kb
Формат:FB2
Версия:v1
от 2018-02-07 12:00:04

Вам нужно авторизоваться на сайте, чтобы увидеть цену книги и скачать Александр Седых Книга 1. Новый путь..
Александр Седых предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Книга 1 Новый путь (серия: Повелитель). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Александр Седых доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(38900), 14.10.2017г 18:15 | 138 стр. | Читают: 1003 | t:43906+0 | Без email уведомления
    +81
    0

    2500
    Интересно! Жду продолжения!
    1134 2344 дн. назад
    Это же прелестно, когда магия не описывается нудно-подробно. Даются опорные точки-намёки и люди с фантазией додумывают сами, а кто читает ради экшена, тому подробности совсем не нужны. Неужто никто не помнит, что мэтры советской фантастики Стругацкие вообще не давали никаких описаний технологий жутко продвинутого общества будущего. А ощущение у ... (показать полностью)
    200 2347 дн. назад
    Глава дописывается. Думаю до 28.10 выложу. К сожалению, работа особо расписываться не даёт. :-((
    1498 2347 дн. назад
    Всё хорошо, кому нужно детальное описание магических технологий на пару-другую глав, читайте Муравьёва, там каждый чих обмусолен, да и способности тут не особо завышенны, скорее даже искусственно занижены автором, местами) а по поводу обученности ГГ читайте внимательнее, там всё есть. P.S. Жду проду)
    150 2348 дн. назад
    кака!!!
    179 2351 дн. назад
    А чем отличаются маги от богов? По моему мнению - только уровнем силы и широтой знаний. По поводу отслеживания разумных - всё очень просто даже для нашего уровня. Вы думаете спутник не может отследить ваш мобильник и вывести кому-то на экран? Другой вопрос разберётся ли этот кто-то со всеми этими данными? По поводу создания артефактов, ГГ не ... (показать полностью)
    1498 2353 дн. назад
    У Вас процесс производства чего либо делает магию силой богов. Это крайне неправильно, ибо какой смысл гг за кем то гоняться, когда можно взять сделать артефакт, который повесить на арбите планеты, и он будет отслеживать в реальном времени всех разумных. А у ГГ на глаз вывести интерактивную карту со всеми разумными в определенной области. Всего ... (показать полностью)
    28 2353 дн. назад
    Не понял, в чём сумбурность? Недостаток описания магии - такое есть, но я предпочитаю описывать действия. А по поводу магической практики - ломать, не строить. ГГ мало занимался практикой, а вот теорией закачан выше крыши - с детства, а он именно всё время теперь занимается практикой.
    1498 2353 дн. назад
    Главный недостаток в книге, это сумбурность магии. Которая не имеет никакого отношения к реальность. Даже чтобы стать качком без химии нужно жрать творожок, куриное белое мясо, и при этом сидеть на такой белковой диете 2 года. А у Вас ГГ хренак и распилил капсулу. Если бы он с детства занимался магической практикой то я согласен, но в книге такого ... (показать полностью)
    28 2353 дн. назад
    Жаль! Не мой читатель. Сказок не любит. А я вот любитель сказок и книги мои больше похожи на сказки в новых условиях. Может, поэтому и кажутся детскими.
    1498 2354 дн. назад
    Крайнюю главу не осилил, язык повествования как для старшей группы детского сада. Завязываю с данным произведением..
    1587 2354 дн. назад
    Спасибо! Жду проду!
    150 2357 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?