Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 12. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Ткачев Андрей

Любая история имеет свое начало. Так и изменения в мире, повлекшие за собой хаос, имели предпосылки. Все утверждали, что магия вернулась, но никто не говорил, что она когда-то исчезала.

Роман, 1628, 13, 6909, 7605 1298ч:19м, 225, .
Написана полностью;
Прода: 2351 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Ткачев Андрей Поглощение 2

Цикл книг 'Поглощение', читать все книги серии

подписаться на книгу
Ткачев Андрей предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Поглощение 2 (серия: Поглощение). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Ткачев Андрей доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(38409), 04.10.2017г 19:57 | 126 стр. | Читают: 217 | t:5010+0 | Без email уведомления
    +12
    -2

    2500
    Очень странное и нелогичное поведение ГГ было при путешествии по лесу, когда все ядра монстров отдавались рейару. ГГ сам не поглощал ядра и не развивался, хотя уже понял, что его развитие зависит от ядер. Как следствие - нехватка сил ...
    1051 2144 дн. назад
    Все таки, ГГ здесь слабак. Не смотря на всю его показную "крутость" но он постоянно проигрывает - с самого начала, то в плен попадает, то чудом сбегает и т.п. Конечно, читать книги где ГГ всех делает одним пальцем не очень интересно, но про слабаков читать еще и отвратно - уж лучше бы он был суперменом. И главное - ГГ уже давно не равивается в ... (показать полностью)
    773 2253 дн. назад
    Ткачев Андрей, Самое первое, что приходит в голову это вода и земля =) Они прям таки повышают автономность, скрытность и вариативность использования способностей. Гравитация и телепортация очень интересна, иллюзии были бы неплохи, как в маскеровке так и в боевой ситуации. ... (показать полностью)
    5003 2359 дн. назад
    Chilex, В принципе можете предлагать какие силы он мог получить еще, и я постараюсь, что-то да ввести в сюжет.
    128 2359 дн. назад
    Ткачев Андрей, ok, не все ядра он может ощутить, но тот же рыцарь который почти полностью принял человеческую форму думаю должен ощущаться. Все-таки до такого события доживают единицы. (Хотя всякое может быть). В зоопарк возможно и проще, но это ненужное привлечение ... (показать полностью)
    5003 2359 дн. назад
    Chilex, На протяжении всей истории говорилось, что ГГ может ощутить не все ядра. Да и не каждый монстр им обладает. По сути, если он мог поглощать любые силы монстров, то зачем ему куда-то соваться? Не проще ворваться в те же зоопарки для монстров и убить всех этих существ с ... (показать полностью)
    128 2359 дн. назад
    Автор, непонятно почему убивая монстров гг перестал поглощать их ядра. Тот же "рыцарь" мог увеличить ядро, дать способность так и подзарядить героя. Однако гг на это просто забивает. И таких моментов все больше :( в первой части гг стремился к своему усилению и понимал, что в мире где все со способностями сила значит практически все. А теперь он ... (показать полностью)
    5003 2360 дн. назад
    В который раз, от прочитанных фрагментов, создаеся впечатление, что персонажи книги играют в шашки. Есть такая разновидность - игра в поддавки. Либо "злойдей", либо "герои" то сначала напирают, то сдают пешки и дамки... Искусственность, ненатуральность, наигранность - начинают раздражать. Пьеса с ролями и партиями получаться начинает... Автор ... (показать полностью)
    7764 2366 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?