Виктор Тихонов

Первая книга серии. На других ресурсах выложена неполная версия.

Повесть, 1610, 3, 6159, 545 343ч:26м, 20, .
Написана полностью;
Прода: 2446 дн. назад

Читать онлайн Виктор Тихонов Игра, совершенная, как мир

Цикл книг 'Виртреальность', читать все книги серии

подписаться на книгу
Виктор Тихонов предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Игра, совершенная, как мир (серия: Виртреальность). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Виктор Тихонов доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Игра, совершенная, как мир" публикуется по главам. как только Виктор Тихонов пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "Виртреальность" доступны на странице писателя Виктор Тихонов.

Вы видите список глав, где новые главы расположены сверху.
Порядок следования глав — обратный (начиная от самой свежей части и до начала книги).

 
  • Редакция №1(36030), 07.08.2017г 03:38 | 504 стр. | Читают: 52 | t:5182+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    +2
    0

    2500
    А капец как круто!! Если подойти с умом к такой професии то можно не просто комфортно, а реально круто себя чуствовать на любом лвл :) Как говорится : "Это просто ловкость рук и никакого мошейничества". Спасибо за хорошую книгу, я пошел читать вторую :)
    1080 2445 дн. назад
  • Вступите в наш книжный клуб. Бесплатная регистрация позволит читать онлайн новые главы в книге Игра, совершенная, как мир. Достаточно указать e-mail, на который придет пароль. Если вы зарегистрируетесь со страницы автора - он получит бонусы.

    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
  • Редакция №1(36029), 07.08.2017г 03:35 | 543 стр. | Читают: 59 | t:6244+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    +2
    0

    2500
    "Надеюсь, расистов среди нас нет. Подумаешь, программа".+++)))
    1449 2439 дн. назад
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(36028), 07.08.2017г 03:32 | 563 стр. | Читают: 101 | t:9180+0 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500

История изменения величины абонемента на книге


2017-08-07 03:47:48 Абонемент 0 -> 1
2017-08-12 10:15:58 Абонемент 1 -> 2
 

Рецензии на книгу "Игра, совершенная, как мир"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Игра, совершенная, как мир"
Dor
Dor
Читатель
Рег.: 21/08/2015 10:03:33
2438 дн. назад
Dor пишет:
Игра, совершенная, как мир Игра, совершенная, как мир

Последнее время, многие книги в жанре ЛитРПГ стараются переплюнуть друг-друга в жестокости, кровавости и тому подобном, оставляя часто не самое приятное послевкусие. Эта книга стала удивительно приятным исключением. Хотя и схватки всё такое есть, куда без них в РПГ, но послевкусие оставляет удивительно нежное. Я бы даже сказал "деликатное". Что бы это ни значило :)
Ощущение, что автор удивительно бережно пронёс через всю книгу что-то неосязаемое, но, при этом, такое важное и ценное, без чего эта книга стала бы ещё одним чертополохом, а не привлекательным цветком.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2437 дн. назад
Гость-30283 пишет:
Игра, совершенная, как мир В ЛитРПГ, вообще, в фэнтези, и что особенно интересно - в пародиях на эти жанры, авторы сплошь и рядом "выписывают" избитый крендель - глумятся над бывшим учителем родной словесности. Беднягу бьют, валяют в нечистотах под весёлые авторские комментарии "так ему и надо, все они редиски". Тут всё ясно, век интернета, "провальной грамотности", подростковое сведение счётов - ну, не принято стало взрослеть лет так до 30. Соответственно, аудитория произведениям обеспечена - с теми же проблемами в школе, словарным запасом, заштампованностью речи, мышления.В принципе, учителя не так уж и не виноваты, имеются в виду учителя этаких авторов и читателей.

Но, к счастью, общественный прогресс не стоит на месте, и, похоже, что один учитель заинтересовался, что ж такое пишут и читают в результате его профессиональной деятельности. И, умница, просто герой, не стал ругаться и обзываться, наверное, грустно вздохнув, пошёл на поле "противника". Не доказывать, не поучать, не стыдить - учить, работать. Показывать, как надо работать - без зауми, истерик, крови и кишек, без розовых единорогов.

Книга захватывает сразу и до конца, буквально - до конца второй книги. Сюжет строго структурирован, логичен до мелочей, развивается по экспоненте и не просчитывается до самого конца. Герой понятен, действия чётко мотивированы нормальными человеческими чувствами, так и должен быть понятен учитель. Все его спутники и враги, даже нежить и големы, живые. И как в жизни, не всегда и не везде они враги или друзья.

Само собой у книги имеется стержневая идея, "красная нить", суперзадача - какая, догадайтесь сами. Хотя гадать особенно не придётся, автор умудряется ненавязчиво её повторять (повторение - мать ученья) в каждом игровом, то есть сюжетном эпизоде. И каждый раз предвкушаешь - как же он это снова и по-другому сформулирует? Язык книги - отдельная песня. Простой, ясный и образный, яркий, порой афористичный. Так и подмывает цитировать, но нельзя лишать читателя восторга открытия. Один раз всё же не сдержался в отзывах, с удовольствием повторяю. "Надеюсь, расистов среди нас нет. Подумаешь, программа".

Немного перефразировав - надеюсь, идейных двоечников среди нас нет? Подумаешь, учитель литературы! Вернее, даже наоборот, любителям жанра особенно рекомендую, просто почувствуйте разницу)))
  Читать все отзывы о книге Игра, совершенная, как мир на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рекомендуемые книги для вас:

Книги похожего жанра:
ЛитРПГ -- Виртуальный мир -- Обычный Человек -- Демон -- Эльф -- Элементы RPG

Популярные книги на основе рейтинга.

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?