AvatarS

Послевоенный Советский Союз, где-то на Дальнем Востоке. Пара истребителей, патрулирующих границу сталкивается в небе с тремя... Тремя... Драконами?!.. А где-то в ином, непонятном и чуждом для советского человека мире представитель клана Некромант...  Развернуть

Роман, 500, 6, 6678, 536 38ч:32м, 19, .
Пишется
Прода: 2370 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 6

Andrej оставил отзыв 2320 дн. назад
Всё? Больше ничего не будет?
(ответить)

Глава 4

Береснев Сергей Геннадьевич оставил отзыв 2342 дн. назад
рекомендую в фрагменте хотя бы 100 стр. делать.
(ответить)

Глава 2

Helikk оставил отзыв 2344 дн. назад
Занятное разворачивание дальнейшего сюжета. Чувствуется, что автору больше удается, или во вкус входит или опыт со временем приходит ^_~ Текст вычитан качественно, на вскидку возникает впечатление, что сказочная линия получается лучше, нежели реальная. Может стоит подумать об максимальном перемещении в сказку?.. Впрочем решать - автору.
(ответить)
AvatarS оставил отзыв 2394 дн. назад
Гость-57897, спасибо за отзыв!)
(ответить)
Гость-57897 оставил отзыв 2394 дн. назад
Очень бодренькое веселое начало
(ответить)

Глава 1

Helikk оставил отзыв 2344 дн. назад
Ас он по тому и ас, что у него подобное выходит без какого-либо сознательного участия. Летёха - согласен... может и куролесить и правила радиообмена нарушить, обратившись не по позывному, а по званию, должности или вообще имени, но не командир. Кстати на земле после за это летёхе скорее всего должно влететь дополнительно потом отдельных люлей. Где, кстати, и будет происходить разбор полёта и разъяснения и "разжевывание" ситуации. (Если до этого дойдёт). Впрочем, все люди разные, и чуть позднее, когда ведущий начинает наводить "на цель" команды становятся более правдоподобными. А сама идея интересная, как уже говорил ранее.
(ответить)
AvatarS оставил отзыв 2370 дн. назад
По поводу радиообмена - спорный вопрос. Точней, я согласен про короткие фразы, их рубленость и тп, но в одном случае: если общаются два опытных лётчика. Здесь по тексту - ас учит новичка, соответственно цацкается и поясняет развёрнуто те моменты, которые при стандартном радиообмене в воздухе не свойственны.
(ответить)
Алексей Балаев оставил отзыв 2370 дн. назад
Нормальный рассказ, достаточно интересный в целом. Автор молодец.
(ответить)
Helikk оставил отзыв 2370 дн. назад
Очень заинтересовала идея автора, однако желание продолжить платное чтение категорически отбивает буквально с первой же сцены. Автору перед выкладкой на ресурсе, взимающем деньги для прочтения стоило бы плотнее пообщаться с "заклёпочниками" где-нибудь на литературном форуме, обзавестись качественной бэтой, ну или немного подучить "матчасть" самостоятельно. На вскидку: 1. Правила радиообмена - летчик, а тем более боевой (в данном случае вообще истребитель) никогда не будет по радио обращаться по фамилии и столь длинными фразами. (Они и в обычной жизни то говорят весьма специфически. Коротко, быстро, рублено). Представьте в истребительном бою фразу: "Товарищ Череззабороногозадерищенский к вам приближаются мессера слева!" - пока фамилию произносить будет - собьют нафиг и его и напарника. Не-е-ет... Будет так: "Второй слева!" 2. Хотя если рассудить здраво, то если целый "подпол" (полковой вообще-то уровень (нач.штаба, замкомполка, и аналогичные должности)) оказывается на месте "старлея, максимум - слишком проштрафившегося капитана" (замкомэск (примерно - ротный уровень))... то что-то в данной воинской части не так. Конечно, фантастика-фантастикой, но всё же было бы лучше если бы она касалась только всяких там "Ельфов" с драконами. Понимаю, что данное, в чем-то может быть является и придиркой, но порой и мелочь может здорово испортить общее впечатление, а тут буквально с первых строчек возникает ощущение: "Не верю!.." - в духе Станиславского. Так что итоговое впечатление пока скорее отрицательное.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?