Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 9. Потеряшка.. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Александр Седых
до 16 лет

Месть молодого демона удалась. Истинные демоны слишком поздно поняли, кого принесли в жертву. Хаос справедлив, но не любит обмана. Душу демона он выносит в другую вселенную. Чтобы выжить в новых условиях, демону придётся измениться и принять правил...
Развернуть

Роман, 2289, 15, 6668, 32119 8697ч:50м, 483, .
Написана полностью;
Прода: 2241 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Александр Седых Книга 1. Посланец хаоса fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Демон', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2018-05-21 13:31:22

Книга - начало нового цикла с другим героем во вселенной Артефактора. (Книга закончена, fb2 - доступен для скачивания)

Купить и скачать Александр Седых Книга 1. Посланец хаоса в FB2, TXT, PDF

Вы можете купить и скачать в электронном виде всю книгу Книга 1. Посланец хаоса целиком, и читать её на ваших устройствах в оффлайне. Щедрость писателя = 80%, т.е. он вам предоставляет скидку до 80% от суммы уже потраченных вами на онлайн-главы денег. После покупки вам будут доступны для скачивания любой из представленных ниже форматов. Все файлы проверены на вирусы последней версией ClamAV и, по его данным, вирусов не содержат. Файл книги подготовлен к продаже (сверстан, вычитан, откорректирован) писателем.

Внимание: покупка файла электронной книги не означает покупку опубликованных на этой же странице частей этой книги для чтения онлайн. Это разные товары. Вы можете покупать либо части для чтения онлайн, либо электронную книгу, либо и то, и другое.

Формат FB2
Размер:2033 Kb
Формат:FB2
Версия:v1
от 2018-05-21 13:29:37

Вам нужно авторизоваться на сайте, чтобы увидеть цену книги и скачать Александр Седых Книга 1. Посланец хаоса.
Александр Седых предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Книга 1 Посланец хаоса (серия: Демон). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Александр Седых доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(42383), 24.12.2017г 21:15 | 137 стр. | Читают: 794 | t:32926+0 | Без email уведомления
    +62
    0

    2500
    Астральные техники никак не меняются, в зависимости от вселенной. Информация она и есть информация. А вот результаты таких техник, при воздействии на реальные объекты, могут, как и магия Саша, давать непредсказуемый эффект. В реале полевые техники искина тоже будут чудить. Без создания теории - с магией ничего не получится. Есть обходной путь для ... (показать полностью)
    1498 2277 дн. назад
    All
    Если пространственный карман стал как филиал хаоса и демон может использовать свою магию, значит ли это, что если иксин будет пользоваться полевыми техниками снаружи кармана то на астральном уровне они будут выглядеть по другому? Или с полевыми техниками будет происходить тоже самое что с магией у Саша?
    2440 2277 дн. назад
    Работа в конце года не дала заниматься книгой. Если получится, успею дописать главу 31.12, если нет - будет следующая первого числа, когда проснусь. Надеюсь за праздники ещё главу сделать, а может и две. :-)
    1498 2281 дн. назад
    А новогодняя прода будет?? Очень уж хорошо книга заходит :)
    3273 2281 дн. назад
    Ох, проды бы еще, а то ломка уже наступает... Спасибо, все прекрасно понравилось!
    4383 2281 дн. назад
    Народ! Это всего лишь первая книга цикла. Демон вообще только присматривается и изучает новую для себя вселенную и из осторожности старается не затрагивать то, что не знает или не понимает, убирая лишь то, что ему мешает, и при этом его действия не должны вызывать непрогнозируемой ответной реакции. Как я несколько раз упоминал, основная его цель ... (показать полностью)
    1498 2281 дн. назад
    Ariman09, образом мышления
    1900 2281 дн. назад
    Вася, а чем ИИ не демон??
    3273 2281 дн. назад
    Если честно то не очень. Думал будет Демон и все такое. А тут ИИ.
    61 2283 дн. назад
    Прелесно
    2942 2286 дн. назад
    Шикарно!
    1224 2286 дн. назад
    Не очень понятно, как восстановился искин в полевой форме. Ведь получается, что это один и тот же искин, а значит и все изменения будут сразу на всех, но тут этого не происходит. Или они разные? Но тогда метод, описанный как "раздувание факела" не очень верен. Или не хватает пары предложений для уточнения. Что-то вроде 'искину требовалось ... (показать полностью)
    3273 2286 дн. назад
    Обалдеть просто! То что прочитал и близко не представлял себе в воображении. Ну и ну. Очень порадовали, прямо таки новогодний подарок. Спасибо!
    1000 2287 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?