Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 11. Дорожные приключения.. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предыдущий фрагмент
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Александр Седых
до 16 лет

Месть молодого демона удалась. Истинные демоны слишком поздно поняли, кого принесли в жертву. Хаос справедлив, но не любит обмана. Душу демона он выносит в другую вселенную. Чтобы выжить в новых условиях, демону придётся измениться и принять правил...
Развернуть

Роман, 2289, 15, 6668, 32119 8697ч:50м, 483, .
Написана полностью;
Прода: 2241 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Александр Седых Книга 1. Посланец хаоса fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Демон', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2018-05-21 13:31:22

Книга - начало нового цикла с другим героем во вселенной Артефактора. (Книга закончена, fb2 - доступен для скачивания)

Купить и скачать Александр Седых Книга 1. Посланец хаоса в FB2, TXT, PDF

Вы можете купить и скачать в электронном виде всю книгу Книга 1. Посланец хаоса целиком, и читать её на ваших устройствах в оффлайне. Щедрость писателя = 80%, т.е. он вам предоставляет скидку до 80% от суммы уже потраченных вами на онлайн-главы денег. После покупки вам будут доступны для скачивания любой из представленных ниже форматов. Все файлы проверены на вирусы последней версией ClamAV и, по его данным, вирусов не содержат. Файл книги подготовлен к продаже (сверстан, вычитан, откорректирован) писателем.

Внимание: покупка файла электронной книги не означает покупку опубликованных на этой же странице частей этой книги для чтения онлайн. Это разные товары. Вы можете покупать либо части для чтения онлайн, либо электронную книгу, либо и то, и другое.

Формат FB2
Размер:2033 Kb
Формат:FB2
Версия:v1
от 2018-05-21 13:29:37

Вам нужно авторизоваться на сайте, чтобы увидеть цену книги и скачать Александр Седых Книга 1. Посланец хаоса.
Александр Седых предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Книга 1 Посланец хаоса (серия: Демон). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Александр Седых доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(43113), 04.01.2018г 17:50 | 141 стр. | Читают: 773 | t:31184+0 | Email уведомление: Да
    +60
    0

    2500
    Хотела исправить слово биллиард, на бильярд, но на всякий случай посмотрела в Google, оказывается они оба правильные! Спасибо буду знать.
    1290 1266 дн. назад
    ДТЧерный,Согласен. Мои глюки. Кое что не дописал по логике действий. Буду думать куда воткнуть. При начале военных действий дипломатов и у нас задерживают, тем более если они суются на военный объект или в зону военных учений. Типа - на время разборок. Со штурмовиком проще - ... (показать полностью)
    1498 2270 дн. назад
    Александр Седых, А тут по штурмовику и не важно, что Пирс не знал про невидимость, просто он меньше и больше шансов сделать ноги. По поводу задержать - возможно в данном случае дип-статус корабля означает, что то иное, отличное от нашего мира, но у нас в отношении дип ... (показать полностью)
    1146 2270 дн. назад
    ДТЧерный,Поясняю свои мысли... Пирс про штурмовик , точнее про его свойства, не знал. Если бы прыгал с включённым идентификатором, он обязан остановиться по требованию военных, а задержать на неопределённое время его вполне могли. Есть некоторые ещё натянутости, но мне ... (показать полностью)
    1498 2270 дн. назад
    Самая плохая глава за все книги :) точнее её завязка. Саш то со своей прогулкой отмазался. А вот капитана Пирса следует отдать под трибунал за идиотизм. На что он рассчитывал прыгая туда? Почему не отправил штурмовик как разведку, если охота в шпионов поиграть, и наемники согласятся на подработку? Зачем отключил идентификатор, перейдя из разряда ... (показать полностью)
    1146 2270 дн. назад
    Интересно, где вы бога увидели? По идее, сказываются преимущества новой техники, точнее невидимости. По поводу развития - нельзя развиваться на пустом месте, база накапливается постепенно. Учёба и развитие появятся несколько позже.
    1498 2271 дн. назад
    Вода... И это очень плохо. Развитие персонажа остановилось... Какой он к ххх демон. Плохо Гг одно рукой мочит целые эскадры... Ну что сказать БОГ.
    61 2271 дн. назад
    Пренепременно надо закончить циклы Повелитель и Демон, и однозначно - подвести черту под циклами - итоговую 10 книжку - Вы же обещали... ну хотя бы в этой жизни:)
    3664 2274 дн. назад
    Все мои выложенные книги описывают одну вселенную. Цикл Артефактор+ по времени чуть раньше, Повелитель и Демон - параллельно. Изначально планировался девятитомник. Три цикла, по три книги. Из этого пока закончен, только цикл Артефактора. Повелителя и Демона будет ещё по две книги. Есть небольшой задел на 10-ю книгу с ГГ всех книг, но это уж как ... (показать полностью)
    1498 2275 дн. назад
    Александр Седых, подскажите пожалуйста, с какими книгами пересекается этот мир? Хотелось бы их просмотреть, может тоже заинтересуют.
    1679 2275 дн. назад
    Брависсимо)Все-таки они пересекутся... интрига все сильнее и сильнее)
    1224 2275 дн. назад
    До конца праздников постараюсь выдать ещё главу. По времени, действия этой книги идут параллельно с Повелителем, но далеко друг от друга. Пока герои книг никак между собой пересекаться не будут.
    1498 2276 дн. назад
    Отличная прода, респект и уважуха Автору!!!
    4383 2276 дн. назад
    ничего не понял, но все равно понравилось. Надо не торопясь еще раз прочесть.
    1000 2276 дн. назад
    Спасибо, понравилось!!!
    3664 2276 дн. назад
    All
    А есть какое то соотношение по времени с героями предыдущих книг, или здесь только мир тот же?
    2440 2276 дн. назад
    Автор как обычно ГАД! Заканчивает на самом интересном! Александр Седых, с прошедшими Вас и с наступающими! Подскажите, до конца праздников ещё одну главу квидим?
    1679 2276 дн. назад
    Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
    7564 2276 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?