Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Светлый Михаил

После того, как каждый житель земли вольно или невольно стал участником "Игры", она всё более плотно вплетается в нашу реальность. От нападений "демонов" гибнут люди, и пусть их смерть "игровая" и они воскрешаются на "кругах возрождения", но вот ра...
Развернуть

Повесть, 2304, 18, 6590, 39278 6330ч:37м, 387, .
Написана полностью;
Прода: 2268 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 10 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Светлый Михаил "Самый первый" - 2

Цикл книг 'Самый первый', читать все книги серии

подписаться на книгу
Светлый Михаил предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги "Самый первый" - 2 (серия: Самый первый). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Светлый Михаил доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(41348), 05.12.2017г 16:15 | 105 стр. | Читают: 834 | t:17489+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +53
    0

    2500
    Кырбофос, знаю всё только в общем, а насчет конкретных деталей узнаю всё вместе с вами :-) Чем закончится знаю, а вот сколько это выйдет в книгах - нет. Хотелось бы 2-3, но как-то медленно оно всё развивается и в 2, похоже, точно не уложусь.
    691 2301 дн. назад
    Михаил из вашего сообщения получатся, что вы пишите историю на ходу. Это касается деталей или вы не представляете еще чем все должно закончиться? Есть видение из скольких книг должна получиться серия?
    664 2301 дн. назад
    Duke, ГГ не прогнется, однозначно. Суровый парень :-) Кырбофос, насчет главного приза ещё сам не знаю, но, надеюсь, ГГ удастся его заполучить. Скоро узнаем - уже приступаю к работе, а то был тут небольшой ... (показать полностью)
    691 2301 дн. назад
    Надеюсь грядущие падения не лишат ГГ главного приза турнира. А так да надо ему на турнире иногда проигрывать чтоб было куда рост и к чему стремиться.
    664 2302 дн. назад
    Гость-38417, Как по мне так ничего не изменилось. Гг все также трудиться изо всех сил чтобы стать лучше, никаких неожиданных "покрутений" нет. Я специально перечитывал первую книгу, перед тем как начать читать вторую . Для меня в тексте главное чтобы гг непрогибался.
    186 2302 дн. назад
    Гость-60752, завтра, наверное, займусь продолжением. Тут всякие обстоятельства приключились, отвлекая меня от творчества. Гость-38417, будут у него и падения и взлеты :-) А что стало не так, можете ... (показать полностью)
    691 2302 дн. назад
    Mozet nemnogo opustit geroia na zemlu v ego podhode da i opisanii ego podhoda, a to s teh por kak on pokrutel daze stil pisania stall drugoi. Huze. Do etogo bilo 9/10 kniga, spasibo.
    5339 2302 дн. назад
    Ещё?
    138 2303 дн. назад
    Гость-61010, насчет не совсем честный согласен - но это лишь подчеркивает суровость испытаний :-) К тому же для этого - половину боев ты выбираешь противника, вот и не выбирай толпу. Ну и ещё - толпе от победы над одиночкой крохи очков достанутся, а вот если наоборот, победит ... (показать полностью)
    691 2303 дн. назад
    Эх жаль в этой главе ничего в щебень не разнесли... Автор противостояние с государственной машиной это ... я даже не могу вспомнить... я не геймер, но улыбаюсь ;) Жду продолжения "в щебень" :)
    1358 2304 дн. назад
    Кстати странный и не слишком честный расчёт. Команды разные, если так посудить то команда каких нибудь китайцев в 30 человек завалят массой и Брюса. И самого первого. И не слаженность и не экипировка не особо помогут. Как-то с балансом в этом состязании сомнительно на мой взгляд. Хотя впринципе на последний этап он уже наверное может и забить? ... (показать полностью)
    367 2304 дн. назад
    Nikius, упс, оказывается не всё хорошо :-))
    691 2304 дн. назад
    Nikius, значит всё хорошо :-) Alex song, насчет ставки я тут чуть ранее подробнее объяснял, если интересно - почитайте. Вкратце - всё правильно сделал :-) Насчет пропажи игрока - если отбросить заклинание ... (показать полностью)
    691 2304 дн. назад
    Как-то глупо вышло, 1 это ставка на свой проигрыш(в любом тотализаторе это нонсенс), 2 это не придать значение пропаже игрока(очень низко опускает игрока по уровню интеллекта) можно было придумать причину поубедительнее. П.С. рад что вы все же взялись за 2 книгу. Удачи. П.П.С. сколько всего глав планируется, если не секрет?
    28 2304 дн. назад
    Ага, если есть целых 4 дня на этот этап, тогда, конечно, потери в расходниках несущественны. Тогда ГГ, конечно, в плюсе.
    55 2304 дн. назад
    Светлый Михаил, Я понял. Вам очень нравится эта идея со ставкой и переубедить всеравно не выйдет. Но и Вы меня не убедили. ИМХО, делать такую ставку в такой ситуации - это либо проявление глупости со стороны ГГ, либо авторский произвол заради какого-то сюжетного момента. ... (показать полностью)
    55 2304 дн. назад
    Nikius, количество боев ограничено - всего 50. Кто за эти 50 наберет больше очков, тот и чемпион. Так что плевать на расходники - каждый бой должен быть выигран! В идеале :-) А если сливать бои, экономя расходники, то и турнир проиграть можно. Не, наш ГГ должен биться до ... (показать полностью)
    691 2305 дн. назад
    Светлый Михаил, не совсем верное сравнение. Если бы он не делал ставку, то мог бы провести бой экономя расходники. А так придется юзать всё, включая дорогущие свитки. И всеравно останется в минусе при любом раскладе. Это не ставка рубль против миллиона. Пока есть ставка ... (показать полностью)
    55 2305 дн. назад
    Nikius, вот например, кто-то предложил вам выигрыш в миллион против вашего одного рубля. Игра орел-решка, всё по честному. Орел - вам миллион, решка - вы выплачиваете рубль. Согласитесь на игру? Если с математикой всё норм, то да, верно? Вот и у ГГ с математикой норм, поэтому ... (показать полностью)
    691 2305 дн. назад
    Мне вообще не нравится, что он поставил на свой проигрыш. Да еще и весьма не малое количество жетонов. Вот зачем? Чтоб был законный повод отобрать у ГГ те жетоны, что он выбил с вояк? Чтоб показать, что ГГ продолжает иногда лажать? С такой ставкой ему придется биться не считаясь с затратами, иначе есть риск получить минус в репу. И выйдет, что он ... (показать полностью)
    55 2305 дн. назад
    Гость-61010, да, идет первый тур, уже последнее испытание. Будет 1000 победителей - самые крутые перцы :-))
    691 2305 дн. назад
    Победители первого тура получат награду обычного качества. Победители второго тура получат редкую награду. Победители третьего тура получат уникальную награду. Победитель турнира получит легендарную награду! Это так заканчивается первая книга. А сейчас какой тур проходит? Первый?
    367 2305 дн. назад
    niciK, его бои на арене отключены были, а прохождение локаций все видели. Про ставки: если проявит слабость - минус в репутацию, слабаки не нужны в лидерах. А если твердо будет идти до конца, даже рискуя проиграть ставку - респект и уважуха, плюс в репу :-) Саму ставку он сделал с ... (показать полностью)
    691 2305 дн. назад
    Если не уверен в победе, то тогда смысл делать ставку? Если шансы есть, но хочется рискнуть- пожалуйста. Но делать ставку на поражение- это уже внутренняя сдача перед боем, а в таком ГГ замечен не был. Не удивлюсь если он победит и проиграет 200 очков, чтоб не повадно было.
    78 2305 дн. назад
    niciK, а если он победит в бою и проиграет ставку?
    138 2305 дн. назад
    Что то меня покоробило... А, понял. Высказывание ГГ о том, что все видели его прохождение локаций и знают его технику боя, хотя в прошлой главе он сказал, что отключил трансляции боев со своим участием. И кстати святое правило тотализатора- нельзя самому ставить на свой проигрыш, даже если у тебя в голове судья сидит))))) Всегда будут крики о ... (показать полностью)
    78 2305 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 11

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?