Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента 1. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Александр Вербовой

Чем для землянина обернется иммунитет к заклинаниям в магическом мире - проклятьем или даром? Сумеет ли он воспользоваться подобным уникальным преимуществом, не став игрушкой в чужих руках? Весьма не просто сохранить свободу, когда ты помимо воли о...
Развернуть

Роман, 4918, 37, 6537, 4606 1011ч:56м, 78, .
Написана полностью;
Прода: 2223 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 10 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Александр Вербовой Бродяга

Цикл книг 'Разомкнутый горизонт', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2019-09-03 16:54:41

Книга мною выложена бесплатно в последней редакции сразу на нескольких ресурсах, в том числе идет бесплатная выкладка здесь, на Целлюлозе. Также вы можете ее приобрести, если вам понравился роман, чтобы отблагодарить автора за книгу и подтолкнуть его к написанию продолжения. Обратите внимание, что на пиратских ресурсах эта же книга с другой обложкой - устаревший черновик. Сейчас работаю над восемнадцатой главой романа "Выбор", который является продолжением истории о похождениях Леда и его друзей.

Александр Вербовой предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Бродяга (серия: Разомкнутый горизонт). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Александр Вербовой доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №2(40972), обновлено 30.01.2018г 18:42 [rev.2 (см. изменения)] [rev.1] | 213 стр. | Читают: 182 | t:3791+0 | Без email уведомления
    0
    0

    2500
    Книга есть полностью выложена в чистовом варианте на других ресурсах. Здесь вы можете ее приобрести, чтобы отблагодарить автора за труд и подтолкнуть к написанию продолжения.
    100 1554 дн. назад
    Вообще-то затянуло. Особенно начало. В середине фрагмента, правда, несколько стандартно стало, а потом опять заинтриговало. Словом, вполне читабельно.
    100 1700 дн. назад
    Наталья Овчар, спасибо. Насчет "в шоке" подумаю. Все же это интерпритация чужого языка на наш.
    100 1951 дн. назад
    Из всего прочитанного царапнуло только выражение "в шоке". Это можно ожидать от Серого, но не от местных жителей другого мира. Откуда им известно английское слово? Лучше заменить на удар или потрясение. А так повествование затягивает с первых абзацев. Интрига заставляет листать дальше. Язык хороший, читабельный. За ошибки взгляд не цепляется. ... (показать полностью)
    582 1951 дн. назад
    Гость-60343, Конечно будет) Если что, сейчас пишется вторая книга. Я даже сперва подумал, что это комментарий к ней )
    100 2198 дн. назад
    Начало очень интересное, динамичное , читается легко, чем дальше, тем хочется узнать продолжения скитаний. Начало положено, надеюсь дальшебудет более завораживающей сюжет
    2197 2198 дн. назад
    Я если и критик. то относительно добрый, стараюсь больно по авторскому самолюбию не бить. Из минусов разве что некоторая затянутость пролога, как я уже писала. к приключениям ГГ еще нужно добраться через встречу его же с эксцентричным богом, а читатель, как правило, требует интересного прямо сразу. Возможно, пролог можно было бы оформить, как-то ... (показать полностью)
    10561 2236 дн. назад
    Кривошеина Римма, Спасибо. Такое чувство, что вы меня перехвалили))) Но первый фрагмент, и правда, вылизывался и частично переписывался. Есть гораздо менее вычитанные, особенно в третьей части.
    100 2236 дн. назад
    Прочла Ознакомительный фрагмент. Сразу о главном - мне понравилось. Пролог начинается... хорошо начинается. Выбрана удачная фраза, задача которой - зацепить внимание читателей. Правда. чтобы добраться до интересного, придется продраться через излишне многословный, по моему мнению, пролог. Но он выполняет свою роль - раскрывает частично характер ГГ ... (показать полностью)
    10561 2236 дн. назад
    Часть первая. Наивный пилигрим.
    100 2249 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?