Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Стариков Антон читать онлайн Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.
4.73 ( 30 )
 Собрание сочинений в 11 томах
Стариков Антон

Когда ты хочешь оставить за спиной жизнь старую и с легкой душой войти в жизнь новую, то стой-остановись, подумай и оглянись, посмотри, с чем ты вступаешь в новую жизнь. Посмотри, не тянутся ли за тобой хвосты не законченных дел, не тяготят ли твою...
Развернуть

Повесть, 22156, 104, 6521, 20167 6585ч:51м, 101, .
Написана полностью;
Прода: 1442 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Стариков Антон Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.

Цикл книг 'Игра в Жизнь', читать все книги серии

подписаться на книгу
Стариков Антон предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Третья часть Великого похода Сброшенные хвосты Отданные долги (серия: Игра в Жизнь). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Стариков Антон доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(49222), 11.05.2018г 08:23 | 234 стр. | Читают: 52 | t:3040+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +10
    0

    2500
    Дожидаться основного тарарама на Земле слишком рискованно.
    769 2146 дн. назад
    Автор я не понял перенос что через 7-8 месяцев?Я думал у них еще 1,5-2 года.
    1925 2146 дн. назад
    Овраг находится ЗА пределами зоны переноса - с собой его не взять.
    769 2148 дн. назад
    Спасибо за проду. А насчет кораблей. Если не ошибаюсь то на месте битвы с Вишнями остался большой овраг и уже наверно полный воды. Перетащить порталом корпуса со снятыми мачтами и оставить на плаву. Просто читал, что на суше корпуса рассыхаются.
    1861 2148 дн. назад
    С Петром - обычная, традиционная для Руси-России ситуация: все на свете проспали, враг у ворот, нужно за годы нагнать десятилетия, а то и столетия! Ситуация повторяется из века в век, и конечно при такой спешке неизбежны дичайшие ляпы... так что Петр со своим флотом не оригинален - было до него, было после него :)
    769 2148 дн. назад
    Путаницу с именами исправил. Спасибо!
    769 2148 дн. назад
    Стариков Антон, Легче и быстрей строить новые корабли если есть кому, где и из чего: нужны корабелы, верфи и выдержаное дерево! На всё это уйдет несколько лет, т.к. в морильных бассейнах дуб, например, выдерживается не один год... а ведь его ещё и сушить надо! Про ... (показать полностью)
    2541 2149 дн. назад
    Отличная глава. Сборы перед отбытием набирают обороты. В качестве тапка, там в одном месте - в разговоре Менелтора и Таурохтара - Таурохтаром названы обе стороны диалога и не раз.
    2213 2149 дн. назад
    Разобрать, а потом собрать морской деревянный корабль непросто - легче-дешевле-быстрей новый построить. Хотя с кораблями, по крайней мере частью, имеется вариант, но... это дело будущего. Эльфийские лучники и маги против инопланетян с бластерами - заманчиво, однако, как мне кажется, слишком усложнит сюжет.
    769 2149 дн. назад
    Спасибо за продолжение.) а почему все корабли на продажу? Разве не лучше разобрать, в потом собрать? Кстати не думали увеличить количество книг за счёт добавления элементов космооперы? Замаскированное вторжение инопланетных кораблей в солнечную систему например?)))
    367 2149 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Двадцать шестая глава.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?