Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Стариков Антон читать онлайн Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.
4.73 ( 30 )
 Собрание сочинений в 11 томах
Стариков Антон

Когда ты хочешь оставить за спиной жизнь старую и с легкой душой войти в жизнь новую, то стой-остановись, подумай и оглянись, посмотри, с чем ты вступаешь в новую жизнь. Посмотри, не тянутся ли за тобой хвосты не законченных дел, не тяготят ли твою...
Развернуть

Повесть, 22156, 104, 6527, 20167 6585ч:51м, 101, .
Написана полностью;
Прода: 1441 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Стариков Антон Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.

Цикл книг 'Игра в Жизнь', читать все книги серии

подписаться на книгу
Стариков Антон предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Третья часть Великого похода Сброшенные хвосты Отданные долги (серия: Игра в Жизнь). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Стариков Антон доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(54123), 21.09.2018г 09:01 | 176 стр. | Читают: 85 | t:3949+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +21
    0

    2500
    Вы правильно все поняли, но несколько упускаете фактор времени и вспомните, после первого контакта с Дриммом он затаился, рос, дожидался удобного момента, и все это довольно долго. Скорей всего в случае проигрыша в этот раз он повторит данную парадигму... но часики-то до гибели Земли ТИК-ТИК-ТИК...
    769 2007 дн. назад
    Маховик - это одно. А братец Лис - это другое. Его, боюсь, надо не побеждать, а именно уничтожать. Такой тип, проиграв, не остановится. Во всяком случае, именно как человека такого типа, я воспринял его по описанию...
    1927 2007 дн. назад
    Только бы еще понять кого валить :) Да и маховик уже запущен, одна смерть, пусть даже и в реале его не остановит...
    769 2010 дн. назад
    Там в реале только одного человека искать надо - братца Лиса...
    1927 2010 дн. назад
    Трооатэна - пацан конкретный, любит тех, кто умеет решать свои проблемы сам! С точки зрения бога войны враждебные Драконам кланы не совершили ничего постыдного-недостойного-богопротивного, так за что их карать? Так что Драконам придется самим поднапрячься и развлечь его хорошей дракой, тогда возможно он им поможет... или нет :)
    769 2011 дн. назад
    Интересно у Светланы как Верховной жрицы Первохрама нет фишки типа Враг Трооатены? А то объявить старейшин двух кланов Врагами и пусть между собой разбираются. Тем более и Паладины и паломники наверняка во всех кланах есть.
    1861 2011 дн. назад
    Дык они-то не знают! Типа собираются эти гаврики в промзоне, разбирают цели... Сверху прилетает по стреле в голову, по "зажигалке" в машину... И тишина... Полицаи ищют квадрокоптер с автомитателем (стрелы сверху!), с соседней высотки за 600 метров даже просто увидеть было проблемой - явно робот! И казачьи стрелы в ту же тему... (ну не летят эти ... (показать полностью)
    700 2015 дн. назад
    Ну пусть попробуют малохольные :) У клана есть старички Альдарона-Григорича, есть... Стрига в качестве исполнителя (дедушку-Кондратия больше привлекать не надо), есть свой человек со связями внутри "Основы" (Тот), есть другие члены клана с закладками в мозгу от Дочки - если чернота полезет, то красненьким умоется!
    769 2015 дн. назад
    как минимум могут пройти в контагте по поиску "серединный мир+ клан драконов+анкеты" пробить местных сокланов, проехать на машине по школам, мобрать и скинуть Дримму "родственники сокланов у нас, сдавайся!" - пробить по соцсетям даже взбешенный арбек может... (а если чечен - у них и оружие есть, и "зидан" в даче\гараже...)
    700 2015 дн. назад
    Какая кровная месть? Где тут кровь?! Если в Серединный мир играют, а не зарабатывают в нем деньги, то на просьбу о помощи последуют лишь смех и издевки, и уж конечно арабов никто вызванивать не будет... тем более грузины :)
    769 2015 дн. назад
    как я понимал что если кто-то наезжает на своего (даже этот - полное чмо и максимум - может использоваться как канал отмывки бабла) и "свой" просит помощи - помощь получит. потом "свой" получает втрое - но чужой получает изначально - кровная месть... единственный вариант - если его выгнали из клана - но тогда на мало-мальские должности попасть не ... (показать полностью)
    700 2015 дн. назад
    Возможно и так, а возможно папы/дяди/шурины пошлют их пощупать и оглядеть вблизи гениталии пророка (то есть на Х..Й), ибо эти ставшие позором семьи задроты задолбали все время сидеть в вирте, совершенно забив на учебу, веру и дела тейпа... еще и, игроманы конченные, смеют что-то там просить! Пробить ники "Основы" обломаются - это не интернет и не ... (показать полностью)
    769 2015 дн. назад
    Есть такое слово "тейп"... Что эти "золотые мальчики" не представляют - вероятно. но он знает дядю\отца\шурина и т.д. (емнип родственников у арбеков доху..ща) у которого есть выход и на бойцов, и на "командиров", и на техников - вопрос денег, если "кинут клич" - запросто можно ждать "паломников" из ирака или персии (посмотреть на тапочку Аллаха ... (показать полностью)
    700 2015 дн. назад
    Те из горцев кто умеет и знает КАК проворачивать подобные делишки, обладают соответствующими навыками, НЕ играют в игрушки, а заняты "на полный рабочий день" в терроре и в криминале. Те кто играет часто и подолгу присутствует в вирте НЕ знают КАК и не обладают соответствующими навыками. Исключения возможны, но, как мне кажется, достаточно редки. ... (показать полностью)
    769 2015 дн. назад
    Дримма ессно не найдут... А вот сокланов? Их родственников\друзей? Учитывая что основа боевой науки "горных" с 18 века - захват заложников и выбивания требуемого? так что может быть молодых сокланов или грохнут в игре, или захватят в реале... / гы... захватили "орлы" админа "основы", влили капельницу с пентаталом, тот и говорит: сервера 254, ... (показать полностью)
    700 2015 дн. назад
    Лезть на школу Первого - безумие! Это все равно что бросить вызов всему городу и Гильдии Воинов + всем выпускникам этой школы, среди которых навалом влиятельных личностей, то есть не просто хороших бойцов, но тех, за кем стоят серьезные силы, что сумели когда-то пропихнуть своих представителей в ученики лучшему мечнику Серединного мира. Да и не ... (показать полностью)
    769 2015 дн. назад
    Сочувствующие может и есть, но лезть в чужую драку... Да еще с топовыми кланами... Не лучше ли уподобиться той самой мудрой обезьяне на дереве и подождать удобного момента, а если его не будет, то просто насладиться зрелищем?
    769 2015 дн. назад
    Забавно будет, если союзники полезут на штурм поместья первого. От озлобленности и общей недисциплинированности игроков - типа игра же, делаю чо хОчу (не главы полезут, а исполнители проявят инициативу). Вот это будет любопытно.
    2213 2015 дн. назад
    Спасибо. Хм... а где сочувствующие драконам кланы? Поидее у столь наглых и борзых должно быть много врагов. Это драконы не вели клановых войн, не устраивали беспредел.
    367 2015 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Сороковая глава.

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?