Андрей Момад

Реалистичности я тут и близко не увидел, но рассказ про юного супермена - физика, единоборца и воспитателя в одном лице - несомненно имеет много других достоинств. (c) пользователь qwasar на тематическом форуме

Рассказ, 206, 2, 6498, 127 08ч:39м, 1, .
Написана полностью;
Прода: 2324 дн. назад

Читать онлайн Андрей Момад Урны Москвы

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

В то же место пола

Андрей Момад оставил отзыв 1860 дн. назад
Аманте Веа, заплаканную тебя тоже не могу представить. Взаимно спасибо!
(ответить)
Аманте Веа оставил отзыв 1861 дн. назад
До слёз... Спасибо!
(ответить)
Андрей Момад оставил отзыв 2298 дн. назад
Александр Никк, нет, мои))
(ответить)
Александр Никк оставил отзыв 2298 дн. назад
Андрей Момад, с атмосферой всё нормально. Это мои личные заморочки, видимо.
(ответить)
Андрей Момад оставил отзыв 2298 дн. назад
Спасибо, Саш. Интересно будет узнать, каких деталей обстановки тебе не хватало. Не зацепила атмосфера - это жаль. Буду стараться дальше, работать над этим.
(ответить)
Александр Никк оставил отзыв 2298 дн. назад
Прочёл. Поддерживаю Мишу: те же ощущения. Вроде не так сложно читается, но временами я проваливался в объёме букв, не совсем понимая, что происходит. В целом, конечно, тема и проблема видна, ясна, хотя я не сторонник именно таких методов объяснения по поводу "как надо себя вести". Внутренние переживания и конфликты описаны на достоверном уровне. Ещё: некоторые детали описаны больше, чем стоило бы, а другие необходимые вещи не описаны вовсе для целостности картины. Впрочем, не столь важно. Это всего лишь на мой взгляд. В остальном хорошо. Для читателей узкого круга, определённо.
(ответить)
Андрей Момад оставил отзыв 2309 дн. назад
Спасибо, Миш. Проблему ЦА ты поднял абсолютно уместно; мне вот этого точно не хватает, хотя бы на уровне раздумий.
(ответить)
Михаил Fob0ss оставил отзыв 2310 дн. назад
Буду предельно честным: у меня крайне смешанные ощущения после прочтения. С одной стороны мне интересно было читать. Данный жанр далёк для меня, но то как описаны переживания ГГ, его сокровенные фантазии (и причины их появления) - однозначно цепляет. С другой стороны, мне сложно даётся такой слог. Я теряюсь в тексте, и не всё понимаю. Приходится возвращаться, и перечитывать. Рассказ для внимательного, вдумчивого чтения. Точно не для каждого (воинствующим феменисткам и моралфагам вряд ли понравится). Испорченным девчонкам обязателен к прочтению))
(ответить)
Андрей Момад оставил отзыв 2314 дн. назад
Кот и Саша, спасибо за отзывы! То, что осудил Кот, называется заигрыванием с читателем. Конкретно в моём случае, задаётся авторская снисходительная интонация ради перемигивания с читателем. Это хоть и предосудительный приём, для большой литературы, но если произведение посвящено, не в последнюю очередь, досадным ошибкам разных персонажей, сосредотачивает на ошибках внимание... то без этого не знаю, как сделать разбор не скучным, не говоря уже о том, чтобы не дать приписать некоторые заблуждения современной девушки - автору.;-)
(ответить)
Алексей Морозов оставил отзыв 2314 дн. назад
Я, конечно, не профессиональный критик, но своё слово скажу. Так-с, первым делом я расскажу о твоих ошибках, отталкивающих читателя. Не стоит ставить скобочки, наподобие "(Да это абзац)". Это делает текст немного несерьёзным... И ещё, не надо пояснять неправильную речь персонажей, например "( Правильнее сказать... Бла-бла- бла)". Ведь ошибку допустил не ты, а персонаж, а значит не стоило писать в скобочках пояснение. И да, проверяй, пожалуйста, текст. Ибо такие ошибки вообще глупые :) Как можно посреди предложения начинать слово с заглавной буквы? Иногда текст кажется затянутым, правильно ты сказал, что не все воспринимают твой стиль, ну я, как видишь, воспринял. Теперь из плюсов: - Хорошие, яркие персонажи, которые действительно "живы". - Забудь о минусах, про которые я сказал, ведь атмосфера перебьет их всех. Всё, от начала до конца проделано очень хорошо. Думаю, ты очень старался над текстом, не смотря на свою неопытность. " Пускает слюни от атмосферы". Почему-то возникло желание перечитать текст...
(ответить)
Александр Комаров оставил отзыв 2323 дн. назад
Хороший рассказ, особенно понравилась концовка. Начало может показаться слишком будничным, а взаимоотношения героев - не до конца понятными. Но в финале все встает на свои места :)
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?