Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Сергеич

Молодой парень воплощая мечту детства проходить через портал ... Портал ведущий на другую планету

Повесть, 1869, 16, 6434, 12949 2383ч:22м, 345, .
Написана полностью;
Прода: 2089 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Сергеич Новые рубежи. Поворот судьбы

Цикл книг 'Новые рубежи', читать все книги серии

подписаться на книгу
Сергеич предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Новые рубежи Поворот судьбы (серия: Новые рубежи). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Сергеич доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(46966), 23.03.2018г 15:49 | 115 стр. | Читают: 361 | t:10586+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    +17
    -2

    2500
    Админ, 1 - Не пользуюсь соц сетями 2 - сложно всё у вас будте проще 3 - воющего в этом месте надо писать об произведение а не об удобстве его чтения
    61 2188 дн. назад
    Александр Ершов, меню "Поиск" -> "Поиск по жанрам", и там этот список уже 5 лет, как находится...
    103 2189 дн. назад
    Админ, Сергей, можно до хрипоты спорить об удобстве того или иного варианта интерфейса. Но мне, чисто субъективно, постоянно не хватает алфавитного полного (!) каталога авторов в самом верху панели управления. Если для его поиска надо прокручивать страницу, уже тот самый "лишний ... (показать полностью)
    8778 2189 дн. назад
    Шахтер, с обложками у нас есть RSS лента, которую можно экспортировать в ваш RSS-ридер. Сссылка на нее в подвале страницы. А вообще - не вижу никакой проблемы в прокрутке сайта. Вы же ленту ВК/инстаграм/фейсбука прокручиваете в своих аккаунтах? И пост вашего друга, который на ... (показать полностью)
    103 2189 дн. назад
    Сергеич, Владимир ты не тяни кота за .... или муза покинула а может подсказки требуется (ну типа дай списать)
    61 2189 дн. назад
    Админ, Ваш Дэшборд неинформативен и пресен как ... неважно вот если бы ВМЕСТЕ с названием книг были бы обложки и можно было бы сортировку осуществлять самостоятельно вот тогда можно использовать (отдаю должное адимну за информацию о Дэшборд мне подсказал СПАСИБО) хотя здесь не место ... (показать полностью)
    61 2189 дн. назад
    Админ, Но книга, выигравшая "денежную гонку" в промо, с первого места на главной странице "Ц" - НЕ убирается при любых настройках.
    8778 2189 дн. назад
    Шахтер, специально для вас есть пункт меню Читать -> Дэшборд, где на одном экране убирается сразу 100 (сто) книг. Почему не пользуетесь??
    103 2189 дн. назад
    Александр Ершов, НЕ ЗНАЮ, КАК У КОГО НАСТРОЕН ЭКРАН, НО У МЕНЯ, НАПРИМЕР, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО (БЕЗ ПРОКРУТКИ!) НИКАКИХ КНИГ, КРОМЕ ВЫИГРАВШЕЙ ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕКЛАМНОЙ ГОНКЕ (ПРОМО) ------- и у меня такая-же ХЕ....Я (что вызывает как минимум неприятные ... (показать полностью)
    61 2189 дн. назад
    Cпасибо
    401 2190 дн. назад
    Сергеич, Он ни на что не влияет, кроме отсутствия книги в рубрике "новые главы" у пользователя. Не знаю, как у кого настроен экран, но у меня, например, вообще не видно (без прокрутки!) никаких книг, кроме выигравшей первое место в рекламной гонке ("промо"). А прокручивать ... (показать полностью)
    8778 2190 дн. назад
    Уважаемые читатели! Ть-фу!Мужики кто объяснит доходчиво! Чо за хрень черный список. А то мне от него млин мне как-то ни холодно и ни жарко! Честно как-то по ..! Админ меня куда-то послал... так я там ничо недопонял.
    401 2190 дн. назад
    Все может быть!
    401 2194 дн. назад
    Думаю как раз эту базу грузить не стоит. Фактически начальный уровень, без остальных баз даже не дающий начальный пользовательский доступ да ещё и без нейросети. А так если это лицензионная копия, это хоть какие то кредиты для начала, когда к людям попадёт. Впрочем, как я и говорил раньше, как раз этот ГГ, в отличие от многих других, сам в теме. ... (показать полностью)
    9526 2194 дн. назад
    vova46, неужели соскучились по Сергеичу?Или не с кем поругаться Смотрю Вы не к одному ему"равнодушны" еще многих тоже ....
    10 2195 дн. назад
    vova46 извините, афтор всегда прав, как хочет так и д...! Есть же хорошая присказка Не нравится, не ешь!
    401 2196 дн. назад
    Автор, извините, а нельзя ли как-то поменять стиль изложения с похождений деревенского гопника, на что-то более интелектуальное? Ну, хотя бы на городского гопника, если по-другому никак, а? Обновление организма там, перезагрузка матрицы... А то тяжеловата стилизация под космического Иванушку-дурачка и охрененно вумного искина!
    2541 2196 дн. назад
    Я не прочитал, а проглотил за 10 минут и сижу такой в расстройстве типа конфетка кончилась ТАК БЫСТРО!!!! (для автора Всё интересно с нетерпением жду скорейшего продолжения)
    61 2196 дн. назад
    Интересный вариант с высоким ростом. Как известно МЫ растём первые 16 с небольшим лет. Потом ещё немного до 25, а после уже начинаем стареть. А вот если в 25 процесс бы не останавливался, то даже по миллиметру в год организм постоянно обновляясь жил бы столетиями, вырастая на метр за каждое. Сколько там от Адама до Ноя жили? От семисот до тысячи!? ... (показать полностью)
    9526 2197 дн. назад
    Гуд
    76 2197 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 6

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?